Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Она ж никто!» В Новосибирске сожительница получила деньги за смерть бойца ЧВК — его отец умер в борьбе за них, а мачеха в нищете
«Она ж никто!» В Новосибирске сожительница получила деньги за смерть бойца ЧВК — его отец умер в борьбе за них, а мачеха в нищете

21 мар 2024 в 13:12

В основу угла положены ДЕНЬГИ. Один пошел " добровольцем" за деньги, другие - с нетерпением ждали наследство.Не жалко никого из них

21 мар 2024 в 13:33

Красивая история и 87% ЗА совсем недавно- светлое будущее начнется уже завтра.

21 мар 2024 в 14:05

Работать не пробовала?

21 мар 2024 в 22:50

Ну так выплату то она получила не за то что она «жена» а на несовершеннолетнего ребёнка. По сути да, деньги должны были поделить на троих: отец, мать, ребёнок. А бабеха все себе прикарманила. Ну тут чвк, выплатили хоть это и то хорошо. Отцу на том свете уже денег не надо, а мачеха что то тоже с умершим отцом в брак так и не вступила, а сожительницу родившую общего ребенка осуждает.

Гость
21 мар 2024 в 13:18

Разговор идет только о деньгах. Только о деньгах. Кому сколько достанется.

Гость
21 мар 2024 в 13:33

В смысле никто? Они с ней жили, вели хозяйство, на ему ребенка родила. Отношения не узаконили, но по факту то жили! У нас так алименты могут навешать. А выплаты не положены?

В этой истории никто не вызывает сочувствия.

Гость
21 мар 2024 в 13:34

Какой позор, так низко люди опускаются , главное деньги а не человек , фууууууу

Гость
21 мар 2024 в 13:08

‼️ "До конца года планируется сформировать две общевойсковые армии и тридцать соединений, в том числе четырнадцать дивизий и шестнадцать бригад", - сказал Шойгу на коллегии ведомства в среду.

Вопрос знатокам. Куда делись старые бригады и дивизии и из кого они формировать собираются?

Гость
21 мар 2024 в 19:13

Не жена и не мать бьются за чужие деньги. Не поняла, ребёнок то у его недожены родился или нет? А уж звонок в Германию бывшей для оплаты похорон вообще выше моегт понимания.

Гость
21 мар 2024 в 13:27

"Яков Абрамович" - отец вроде ашкеназ, а вырастил такого непутёвого сами знаете кого.

Гость
21 мар 2024 в 19:16

Подозреваю, что у ребёнка сожительницы погибший вписан отцом, значит ребёнок единственный наследник.

Гость
21 мар 2024 в 22:49

Сынуля стал тюремщиком и гулял с левой тётей, папан расстроился когда узнал что не получит денег умер, а маман осталась с долгами КАКИМИ ДОЛГАМИ ПРИДУМАННЫМИ. Раньше за судьбой сына надо было переживать.

Гость
21 мар 2024 в 22:52

Свинота не переживали судьбу сына заключенным стал, а как вопрос за деньги так вспомнили сразу папаша отпотел и маман вдруг стала с придуманными долгами. Пенсия есть сиди смотри сериал да за жкх платить бегать, какие долги.

Гость
21 мар 2024 в 13:22

💥 Белгород — уже 11-й день подряд под обстрелом

Утром 21 марта пострадали как минимум пять человек, сообщает Baza. Повреждения получили несколько жилых домов, осколками посекло фасад «Белгород-Арены».

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об эвакуации 9 тысяч детей в соседние области. Только за последнюю неделю в Белгородской погибли как минимум 19 человек.

«Спецоперация идёт по плану, в строгом соответствии с графиком»

Гость
21 мар 2024 в 13:44

Как то не особо жалко таких.................

Гость
21 мар 2024 в 13:50

Деньги, вот главное нынешнего искусственного времени, где все понятия и ценности искаверканны.

Гость
21 мар 2024 в 13:55

Заметьте, так цинично, издевательски на народом, что уже родные друг друга грызут...

Гость
21 мар 2024 в 13:00

Это важное событие для российской обороны, новый заместитель министра обороны, представленный Шойгу, будет играть ключевую роль в укреплении безопасности страны.

Гость
21 мар 2024 в 13:22

господи, как противно- то .Захотелось с хлоркой помыться от того что прочитал...

Гость
21 мар 2024 в 13:33

Кто туда идет за деньгами, те погибают в первую очередь.

Гость
21 мар 2024 в 13:40

Бедная страна...

Гость
21 мар 2024 в 13:43

Белгород обстреливают каждый день, а Путин пребывает в восхищении.

Киев за три дня, а за два года – Белгород в подвалах. Такой был план.

Осознаю ли белгородцы, что до начала так называемой СВО у них всё было в порядке? И каково теперь им будет жить, когда нужна защита, а вместо этого – восхищение и благодарность?

Гость
21 мар 2024 в 13:47

Полная деградация людей, полное оскатинивание.

Гость
21 мар 2024 в 13:52

Вот что делают с людьми, а люди этого не замечают и потихоньку превращаются в зомби-зверей.

Гость
21 мар 2024 в 13:52

Какая мерзость а статье. Все хороши

Гость
21 мар 2024 в 13:52

позорное государство, что издевается над своим народом

Гость
21 мар 2024 в 13:52

Да уж, что сказать. Животные намного лучше людей. Всё.

Гость
21 мар 2024 в 15:54

Люди, вы с ума все посходили с этими деньгами! Человек погиб...

Гость
21 мар 2024 в 16:41

Какой позор для Якова Абрамовича. Вырастил же халамидника.

Гость
21 мар 2024 в 22:28

Она не мать, втора не жена , очень все интересно….

22 мар 2024 в 00:26

эту заметку надо бы сохранить на века , чтобы все видели настоящее лицо нашего народа !