Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации 800 тысяч — это фантастика? Узнали, сколько стоит слетать в Тунис из Челябинска (и округлили глаза)
800 тысяч — это фантастика? Узнали, сколько стоит слетать в Тунис из Челябинска (и округлили глаза)

21 мар 2024 в 09:01

И здесь гробовые вмешались. Все туроператоры кинулись ловить разбогатевших вдов.

Пляжи Баренцева моря и море Лаптевых гостеприимно и не дорого встретят россиян.

21 мар 2024 в 09:27

ДОСТУПНО ТОЛЬКО УЧАСТНИКАМ С В О И ИХ СЕМЬЯМ..

21 мар 2024 в 09:34

Вчера на РБК был сюжет о туризме в Крыму - показали номер в премиум-отеле в Ялте, по виду и размеру как номер в хорошей турецкой пятерке. Цена - 38000 руб/сутки. Ребят, вы совсем ку-ку?

Гость
21 мар 2024 в 09:28

Зарплату нужно срочно поднимать, народ уже не может себе позволить даже Турцию, на двоих 5 звезд 200-300 тыс, это что вообще, понятно, что это всего 2 тыс баксов, но вот раньше зп была у меня три тысячи$, а сейчас максимум одна, руководители поднимать не хотят вообще, а прошло уже 10 лет, и не поднимают.

Гость
21 мар 2024 в 09:09

Ничего удивительного, если у туроператоров цена перелёта до Москвы на двоих из Челябинска 80 т.р. - бизнес класс что ли считают??

21 мар 2024 в 09:11

Ну Абхазия ещё реально. Каждый по 35к отложит с ЗП и с отпускных там погулять будет. А остальное для мажоров.

Гость
21 мар 2024 в 09:51

Премиум-эконом даже звучит смешно

гость
21 мар 2024 в 11:13

Тунис одна из самых нищих стран для туризма... были там в двадцатом году и 45.000 руб на тот момент это всё чего стоило Это поездка, на большее это клоака непригодна .... кругом нищета и убожество, местные жители крайне бедны, голодные и дикошары, смотрят на русских как на инопланетян, глаза таращат... очень нечистоплотная нация, воду пить там можно только бутилированную И то если при вас открыли эту бутылку... Что такое мясо многие из местных жителей даже не слышали, питаются багетами вымоченными в самодельном соусе и заливкового масла и острого перца... даже 4 года назад ценник был сильно завышен А заявленная в заголовке сумма не поддаётся разумному объяснению в принципе

Гость
21 мар 2024 в 13:03

Планировать нужно поездки самостоятельно а не покупать тур. пакеты. Билеты есть дешевые в том числе и лучше вылетать из Екатеринбурга, Уфы, Москвы, Санкт-петербура, за границу через Турцию, Грузию. Кто хочет ищет варианты и находит. Все эти цены 500-800 тысяч накрутка туристических агентств. Они не будут работать себе в убыток. У них даже нет тур. поездок за границу, а люди летают. Как и говорят, что железный занавес и визы не получить. Не знаю с какой целью все это пишут, но явно не для того чтобы челябинцы и россияне вылетали за границу, чтобы не видели уровень жизни, который сильно отличается от провинции, и по качеству жизни и по зарплатному уровню. Ищите возможности, они есть и не сильно заостряйте внимание на подобного рода статьи.

гость
21 мар 2024 в 11:17

ТУНИС - ЭТО КЛОАКА , зачем туда вообще ехать? на что там смотреть, на огромные лепёшки оставленные верблюдами на дороге?

Гость
21 мар 2024 в 08:51

Аристократ из Ялты.

У нас в Алупке шикарный отдых за 50 000 р в месяц.

Гость
21 мар 2024 в 09:53

В 2017 году летали в Тунис на 13 ночей 2+1 чел. отель 5*, из Челябинска. Цена 110тыс руб

Гость
21 мар 2024 в 10:11

Я уже больше двух лет никуда не летаю. зарплата не увеличилась ни на рубль. Взя зарплата уходит на еду и ЖКХ

Гость
22 мар 2024 в 07:12

В 2013 году летал за 28 тысяч в Турцию на двоих из Челябинска,причем в Мармарис. Спасибо великому стратегу за такое прекрасное будущее!!

Гость
21 мар 2024 в 08:55

Цены у туроператоров жесть! Как только они после пандемии начали жадничать, я начала путешествовать самостоятельно! И это оказалось легко и интересно!

Гость
21 мар 2024 в 09:01

Так величие есть только в россии, в ней и сидите. А то туалеты там неправильные, не уличные; разной ориентации ходят. Нечего там делать.

21 мар 2024 в 09:40

Нормально, Григорий? Отлично, Константин!

Гость
21 мар 2024 в 09:09

Буратино в России всегда будут.

Гость
21 мар 2024 в 09:56

Отдыхайте наТургояке, мы отдыхали недавно дом снять в сутки 15000 рублей, хороший отдых и не сильно дорого, чем отдавать по 800 тыс.

Гость
21 мар 2024 в 09:26

Ни разу не слышала хорошие отзывы про Тунис, кто был там из знакомых - не понравилось.

Гость
21 мар 2024 в 09:13

нет вылетов из баландино в египет....

Гость
21 мар 2024 в 09:10

)))советую съездить!денег нет..можно почку продать..не свою конечно..у нас у депутатов лишние почки есть

Гость
21 мар 2024 в 11:17

а что фантастика? В 2019 мне посчитало только "быстрый" перелет из Челябинска в Гоа за 1.4 млн. И всего то за 28 часов с 3мя пересадками...

Гость
21 мар 2024 в 11:31

Да там наш туроператоры накидывают маржу с учетом спроса. Их себестоимость путевки без их маржи ооочень дешевле.

Гость
21 мар 2024 в 12:37

все по плану мы еще не начинали третий год гойды

Гость
21 мар 2024 в 16:08

Спасибо Вове

Гость
21 мар 2024 в 20:26

Вопрос зачем есть же Крыым

Гость
21 мар 2024 в 21:28

За 800 вдвоём можно в Таиланд слетать .летели бы вы сами туда за такие-то деньги
..

Гость
22 мар 2024 в 06:37

ТАК ДУРНИ ПЛАТИТЕ И БУДЕ ЕЩЁ ДОРОЖЕ. ПРИДОРЫ. ЖАЛУЕТЕСЬ НА ТО ЧЧТО СПОНСИРУЕТЕ. СОВСЕМ В РАШЕ УМА НЕ НАДО.

Гость
22 мар 2024 в 22:35

А что делать в этой помойке ? Лучше уж , турция или Таиланд

21 мар 2024 в 11:59

Записываешься в африканский корпус и бесплатно едешь + неплохая зарплата. Насмотришься всего и много.

гость
21 мар 2024 в 11:29

Отдыхайте в России, есть куда поехать и что посмотреть. Глупо отдавать такие деньжищи за пляж.

Гость
21 мар 2024 в 14:01

Вы нормальные такие цены публиковать тут? у меня да и у многих челябинцев зарплата не превышает 30000р.

Великий Пу✓✓✓
21 мар 2024 в 10:35

будем все на Смолино да на шершнях чалиться

гость
21 мар 2024 в 11:32

Снимите домик в деревне на свежем воздухе. Местные с удовольстаием будут продавать вам за копейки наткральную молочку. Насобираете грибов и ягод.

Гость
21 мар 2024 в 08:46

Это важное событие для российской обороны, новый заместитель министра обороны, представленный Шойгу, будет играть ключевую роль в укреплении безопасности страны.

Гость
21 мар 2024 в 10:44

Срочно берем дачи, пока еще не разобрали, хотя уже цены тоже кусаются, мы вот выбираем и дешевле 3-5 млн, нормального ничего нет вообще.

Гость
21 мар 2024 в 10:58

Да ладно. Для глупых 🇷🇺🐷 это же недорого.

Гость
21 мар 2024 в 13:22

Одного раза хватило съездить в эту помойку, бесплатно не поеду

21 мар 2024 в 13:46

Отличная новость. Полечу в Тунис, а то Таиланд уже надоел, на Бали у меня уже аллергия, Египет и Турция - это для маргиналов. Тунис. Класс! Спасибо за идею, а то уже от скуки не знаю, чем заняться.