Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

409 комментариев к публикации Тысячи детей эвакуируют из Белгородской области из-за атак ВСУ
Тысячи детей эвакуируют из Белгородской области из-за атак ВСУ

19 мар 2024 в 16:05

пора УЖЕ ПЕРЕГОВОРЫ ВЕСТИ, НЕ ВИДАТЬ КОНЦА И КРАЯ ЭТОМУ..

Гость
19 мар 2024 в 16:06

Главное, что за детей Донбасса отомстили

Гость
19 мар 2024 в 16:08

Слава нашему великому президенту Путину! Больше 87% проголосовали за него!

Гость
19 мар 2024 в 16:08

А куда именно эвакуируют - в Крымнаш? Или в Геленджик?

Грусть....Но 85 % этих людей сами проголосовали за такую жизнь....

Гость
19 мар 2024 в 16:12

Это 🇷🇺🐷 вам за трусость и выбор кремлёвской 🐷 на выборах в марте.

Гость
19 мар 2024 в 16:12

Так и народл 🇷🇺💩🐷.

Гость
19 мар 2024 в 16:13

Неделю назад надо было эвакуировать детей. Ждали прилета около школы?

Гость
19 мар 2024 в 16:15

Житомирцы веселятся, но за этим обычно для них зрада наступает, как уже не раз бывало. Самое смешное, что белгородцев-то эвакуируют, а житомирцев никто и не будет. А придут в Житомир люди, посмотревшие на Белгород. А еще до этого "цветов" зашлют.

19 мар 2024 в 16:15

Да там не только детей,всё население эвакуировать давно пора.Сделали их заложниками никому непонятному плану

Гость
19 мар 2024 в 16:17

Там наступают а тут отступают.

Гость
19 мар 2024 в 16:18

Это капец шаг вперед, два назад.

Гость
19 мар 2024 в 16:18

План Путина победа России в телевизоре 😁

19 мар 2024 в 16:24

Обратка прилетела.

Гость
19 мар 2024 в 16:26

Правильное решение!

Гость
19 мар 2024 в 16:27

Это часть хорошо спланированного плана, который идет согласно графика?

Гость
19 мар 2024 в 16:28

Как????? У Украины же не хватает оружия?????

Гость
19 мар 2024 в 16:28

Вот и санитарную зону создают. Всё как обнуленец сказал. Всё по плану.

Гость
19 мар 2024 в 16:29

Сами выбрали себе будущее.

Гость
19 мар 2024 в 16:29

Везите к нам, пусть посмотрят - может, и из Белгорода передумают уезжать...

Гость
19 мар 2024 в 16:32

Спасибо великому ПУ

Гость
19 мар 2024 в 16:35

Города обстреливаются, люди уничтожаются, а у него всё хорошо, ещё и голоса себе приписал в очередной раз. Всё идёт по плану.

Гость
19 мар 2024 в 16:36

Кто голосовал за Путина, пусть откликнутся, посмотрим сколько их.

Гость
19 мар 2024 в 16:40

ой, а что случилось?

Гость
19 мар 2024 в 16:46

Идеальный пример для Роспотребнадзора, почему этот сайт надо прикрыть

Гость
19 мар 2024 в 16:54

А что, мы не в состоянии нанести массированный удар?

Гость
19 мар 2024 в 17:03

ну вот и "русский мир" пришел в Белгородскую область....кушайте не обляпайтесь! 17.03 вы за это проголосовали!

Гость
19 мар 2024 в 17:05

Не бомбите да небомбимы будете

Гость
19 мар 2024 в 17:05

Эх, макарошек-звездочек шебекинских теперь не будет...

Гость
19 мар 2024 в 17:22

На избирательном участке в Шебекино 2500 человек из 2500 проголосовали за Путина. Шебекино — приграничный город, который ежедневно подвергается обстрелам.

Об этом свидетельствуют данные с УИКа №1130 на сайте ЦИК.

В Волоконовском районе Белгородской области на участке №37 за Путина проголосовали 1,6 тыс. избирателей из 1,6 тысячи. То есть 100%.

Гость
19 мар 2024 в 17:46

До 24.02.2022 было такое? И ради чего всё начали? Каков план у несменяемого?

19 мар 2024 в 18:35

Любопытно результаты выборов в Белгороде посмотреть.

Гость
19 мар 2024 в 18:39

А зачем их эвакуируют,если пукки говорил,что их всех убили?

Гость
19 мар 2024 в 18:44

Так и надо 🇷🇺🐷

Гость
19 мар 2024 в 18:45

На подходе установление на территории бывшей СССР (Украины )санитарной зоны.

19 мар 2024 в 19:01

Отвечу, пожалуй, одним комментарием всем сальным пяткам, которые тут расплодились.
1. Хватит писать фразу "все по плану", надоело. Это уже никого не цепляет. По плану все идти не может априори. Главное, что цели достигаются.
2. Накрутить 90% невозможно, перестаньте писать это, уже смеяться нет сил над вами.
3. Такой процент проголосовавших за него как раз из-за вас и западных партнеров. Даже те, кто сомневался и был против пошли и поставили галку за него, потому что видят, что вы творите с мирными, видят, какую символику вы наносите на технику и свои тела, как относитесь к памяти предков, кому аплодируете в канадском парламенте.
4. Вы когда пишете тут комментарии, действительно рассчитываете на то, что челябинцы такие недалекие, не смогут понять кто пишет и с какой целью?
5. Все, что вы делаете только объединяет нас.

Гость
19 мар 2024 в 19:19

Да ж это такое !!!! Почему российские дети всегда должны страдать и бежать с родной земли. В Европах и Америках -тишь да благодать. И даже не замёрзли.

19 мар 2024 в 21:03

И вот типа мы за всё это голосовали да???!!!
Чтоб детей наших увозили куда подальше 😠😠😠
Ага-ага, верим-верим 😂😂😂

Гость
19 мар 2024 в 21:21

За то мы гуманны и терпеливы.

Гость
19 мар 2024 в 21:21

Интересно, а если бы глубинный народ знал заранее, что творится в Белгороде? И это за две недели до выборов если что!!!! 😱 Что там обстрелы и гибнут люди мирные!!!! И только сейчас (уже после выборов!!!) проходит эвакуация!!! 😱
До сих пор бы голосовали бы за "кхе-кхе"???

Гость
19 мар 2024 в 21:22

Есть ролик шикарный просто - про ответку на ядерку!!!

Гость
19 мар 2024 в 21:25

Интересно, детей увозят от родителей, куда, с кем? Надолго ли?

Гость
19 мар 2024 в 21:44

Кто виноват за то, что страна не производит ничего СОБСТВЕННОГО!
Дешевле купить в Китае - утверждали они!
Теперь Китай в лидерах по производству и продажам!!! А РФ зато дружит с отсталыми странами!!! Таки прогресс 😂😂😂

19 мар 2024 в 21:55

Дети нашего Белгорода видимо их не очень-то и волнуют!
Да, и собственно все мы так-то!!!😱 Белгородом дальше, Белгородом ближе!😂
Их больше волнуют собственные детки, в недружественных странах, в которых находятся 😜

Гость
19 мар 2024 в 22:02

Зачем тогда пунтена выбирали,непонятно,Ельцин обещал на рельсы лечь,а этот пусть теперь под танк ложится

Гость
19 мар 2024 в 22:04

Белгородская народная республика уходит в родную гавань

19 мар 2024 в 22:25

Кто-то признал эти выборы???

Гость
20 мар 2024 в 00:03

Странные вы люди.
В Украине вы воюете с НАТО (хотя НАТО не пришло).
На Белгородщине вы воюете с ВСУ.
Все гораздо проще, в Украине вы прикуриваете от ЗСУ, а на территории России курите у российских добровольцев точка.

Гость
20 мар 2024 в 11:43

мы слишком добры и гуманны по отношению к врагу...