Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

409 комментариев к публикации Тысячи детей эвакуируют из Белгородской области из-за атак ВСУ
Тысячи детей эвакуируют из Белгородской области из-за атак ВСУ

19 мар 2024 в 14:48

По плану Путина!

19 мар 2024 в 16:15

Да там не только детей,всё население эвакуировать давно пора.Сделали их заложниками никому непонятному плану

19 мар 2024 в 15:03

2024 г. Россия эвакуирует население от обстрелов.Это что?

19 мар 2024 в 15:52

Результат выборов? Не? Ужас какой!

Гость
19 мар 2024 в 15:05

У меня тут знакомый интересуется, а на какой странице плана, согласно которому идет СВО, указана эта эвакуация детей?

Гость
19 мар 2024 в 15:03

Да уж, Что посеешь то и пожнешь

Гость
19 мар 2024 в 14:48

Дети ведь за него не голосовали..

Гость
19 мар 2024 в 15:10

Выборы позади, и теперь россиян ждет много интересного.

Грусть....Но 85 % этих людей сами проголосовали за такую жизнь....

Гость
19 мар 2024 в 15:07

Перевезите жителей в другие регионы, дайте им квартиры, а то тоджикам и сертификаты и подъемные деньги"непонятно за что" выплаты, а своим русским не хотят помочь.

Гость
19 мар 2024 в 15:22

Интересно какая поддержка у нашего лидера в Белгороде…. Тоже наверное 87% нарисовали? Ведь Белгородцам хорошо живется, то обстрелы, то ДРГ в гости заезжают!

Гость
19 мар 2024 в 14:56

Снять Путина, и всё закончится.

Гость
19 мар 2024 в 14:49

Это уже не красная, а коричневая линия.

Гость
19 мар 2024 в 15:02

очередной прорыв! или все таки рывок?

Гость
19 мар 2024 в 14:48

87,28 - неоспоримо!

19 мар 2024 в 21:03

И вот типа мы за всё это голосовали да???!!!
Чтоб детей наших увозили куда подальше 😠😠😠
Ага-ага, верим-верим 😂😂😂

Гость
19 мар 2024 в 15:12

А что ж раньше не эвакуировали? Выборы важнее детских жизней?

Гость
19 мар 2024 в 16:00

из-за одного просроченного столько бед...

Гость
19 мар 2024 в 15:21

Посеешь ветер , пожнешь бурю

19 мар 2024 в 16:05

пора УЖЕ ПЕРЕГОВОРЫ ВЕСТИ, НЕ ВИДАТЬ КОНЦА И КРАЯ ЭТОМУ..

Гость
19 мар 2024 в 15:08

Да вы что!? Всё по по плану. Все проголосовали на днях за безоблачное, мирное,, о каком только мечтают светлое будущее! Всех поздравляю!

Гость
19 мар 2024 в 15:34

зато как беспокоились за украинских детей! теперь своих не знаем как спасать....

Гость
19 мар 2024 в 15:23

Кто уехал в чистый Белгород из грязного Челябинска?

Гость
19 мар 2024 в 15:24

Вот это план так план

Гость
19 мар 2024 в 15:53

Президент санитарных зон 😀

Гость
19 мар 2024 в 14:53

Щас вас под эту лавочку частично мобилизуют, раб си ане.

Гость
19 мар 2024 в 14:49

Очень жаль гражданских, особенно детей. От бессилия руки опускаются. Зачем по гражданским инфраструктуре обстреливать? Если воюете, воюйте как мужчины. А не с детьми,да старушками воевать 🥺😡

Гость
19 мар 2024 в 15:52

А нас то за что?

Гость
19 мар 2024 в 14:50

Запад даст сколько угодно дальнобойных средств и дальних беспилотников они не для того лезли к нам на задний двор на краину чтобы закончить и установить мир.

19 мар 2024 в 21:55

Дети нашего Белгорода видимо их не очень-то и волнуют!
Да, и собственно все мы так-то!!!😱 Белгородом дальше, Белгородом ближе!😂
Их больше волнуют собственные детки, в недружественных странах, в которых находятся 😜

19 мар 2024 в 22:25

Кто-то признал эти выборы???

Гость
19 мар 2024 в 15:55

Тут знакомый интересуется, на какой страние плана Путина по СВО указана информация об эвакуации детей?

Гость
19 мар 2024 в 15:41

Когда посадят Котову?

19 мар 2024 в 16:24

Обратка прилетела.

Гость
19 мар 2024 в 16:08

А куда именно эвакуируют - в Крымнаш? Или в Геленджик?

Гость
19 мар 2024 в 15:27

То есть, Белгород скоро станет территорией Украины?

Гость
19 мар 2024 в 17:03

ну вот и "русский мир" пришел в Белгородскую область....кушайте не обляпайтесь! 17.03 вы за это проголосовали!

Гость
19 мар 2024 в 15:28

)))голос отдан за путина!везёт детям не учатся.

Гость
19 мар 2024 в 15:28

ой а что случилось?

Гость
19 мар 2024 в 15:30

Я не совсем понимаю, чему так веселятся житомирцы. Ну эвакуировали детей, так и от наводнений эвакуируют, лесных пожаров и прочих стихийных бедствий. Ну так житомирцы и есть стихийное бедствие планеты. Но это все переживаемо же. А вот то, что свежеизбранный ничего с не хочет делать с поджигателями в Лондоне и Вашингтоне, вот тут к нему вопросы. Так-то у поджигателей длинная и густонаселенная прибрежная полоса, например.

Гость
19 мар 2024 в 15:53

А люди хоть знают, где эти безопасные места?

Гость
19 мар 2024 в 21:21

Интересно, а если бы глубинный народ знал заранее, что творится в Белгороде? И это за две недели до выборов если что!!!! 😱 Что там обстрелы и гибнут люди мирные!!!! И только сейчас (уже после выборов!!!) проходит эвакуация!!! 😱
До сих пор бы голосовали бы за "кхе-кхе"???

19 мар 2024 в 18:35

Любопытно результаты выборов в Белгороде посмотреть.

Гость
19 мар 2024 в 16:02

Только с безоружными детьми и женщинами и могут воевать, позорники!

Гость
19 мар 2024 в 17:05

Не бомбите да небомбимы будете

Гость
19 мар 2024 в 16:13

Неделю назад надо было эвакуировать детей. Ждали прилета около школы?

Гость
19 мар 2024 в 17:46

До 24.02.2022 было такое? И ради чего всё начали? Каков план у несменяемого?

19 мар 2024 в 19:01

Отвечу, пожалуй, одним комментарием всем сальным пяткам, которые тут расплодились.
1. Хватит писать фразу "все по плану", надоело. Это уже никого не цепляет. По плану все идти не может априори. Главное, что цели достигаются.
2. Накрутить 90% невозможно, перестаньте писать это, уже смеяться нет сил над вами.
3. Такой процент проголосовавших за него как раз из-за вас и западных партнеров. Даже те, кто сомневался и был против пошли и поставили галку за него, потому что видят, что вы творите с мирными, видят, какую символику вы наносите на технику и свои тела, как относитесь к памяти предков, кому аплодируете в канадском парламенте.
4. Вы когда пишете тут комментарии, действительно рассчитываете на то, что челябинцы такие недалекие, не смогут понять кто пишет и с какой целью?
5. Все, что вы делаете только объединяет нас.

Гость
19 мар 2024 в 16:28

Как????? У Украины же не хватает оружия?????

Гость
19 мар 2024 в 16:32

Спасибо великому ПУ