Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Депутат Госдумы заявил, что Google и Apple могут отключить смартфоны россиянам. Что, правда могут?
Депутат Госдумы заявил, что Google и Apple могут отключить смартфоны россиянам. Что, правда могут?

Гость
19 мар 2024 в 11:38

Могут и уже отключали. Но зачем им отказываться от инструмента прослушивания и подглядывания?

Гость
19 мар 2024 в 11:54

Слушать депутата - терять время.

Гость
19 мар 2024 в 12:24

Такие вот бездельники и словоблуды получают зп больше полумиллиона рублей.

Гость
19 мар 2024 в 12:07

Главное, чтобы ТВ не отключили, иначе народ может проснуться.

Гость
19 мар 2024 в 11:41

да и вообще жили раньше без инета и ничего, не вымерли, не особо он и нужен. будем как раньше звонить всем , да в саду отдыхать, не жизнь , а сказка.

Гость
19 мар 2024 в 11:46

Никто ничего не отключит. Им это просто не выгодно

Гость
19 мар 2024 в 11:53

Человек
Я вырос на любви к Америке, мне с детства прививали родители и все окружающие что заграничные товары все хорошие и действительно когда родителям удавалось что то достать импортное то чего не было в совестком союзе радость была огромная, я это видел и понимал все, это были 80 -е годы, а в 90-е особенно это усиливалось, многие уезжали заграницу семьями, и там оставались, прошло еще время и сейчас мне пытаются навязать патриотизм и причем как то агрессивно это получается, но я уже взрослый и мое сознание врятли поменяется....К томоже я вижу кто больше всего кричит о любви к родине у него больше всего недвижки заграницей, там учатся у них дети и там их быт, а тут типа они просто работают!!

Гость
19 мар 2024 в 11:38

Отечественные на подходе. Пусть отключают.

Гость
19 мар 2024 в 12:07

на домашние телефоны опять перейдем

Гость
19 мар 2024 в 12:10

Сделать гадость людям могут только такие как этот депутат, Google и Apple никогда ничего не отключат.

Гость
19 мар 2024 в 11:40

напугали, да пусть отключают, у нас свои аналоги есть откуда качать.

Гость
19 мар 2024 в 11:42

америкосы уже и не знают как подговнить, только их санкции нам дробью по шкуре слона, нипочем, выдохнутся скоро, Россия была и будет, мы как жили замечательно, так и будем жить.

Гость
19 мар 2024 в 11:51

Надо и китайские отключить.

Гость
19 мар 2024 в 11:55

Мобильный телефон teXet TM-B201 - ни Андроида, ни ИОС - пущай отключают

Гость
19 мар 2024 в 12:11

не видели ни одного чиновника с р- фоном, у всех айфоны, не надо врать

Гость
19 мар 2024 в 12:16

Всё пробные шары катают

Гость
19 мар 2024 в 12:18

Видимо, дело идет к использованию интернета через гос. фильтры, как в Китае.

Гость
19 мар 2024 в 13:03

А хуситы могут перерезать подводные кабели....
А еще у них есть гиперзвуковые ракеты. У "крутых" Штатов нет, а у пацанов в тапках - есть.

Гость
19 мар 2024 в 13:21

А ШО БЕЗДЕЛЬНИКАМ ТО ДЕЛАТЬ....РАБОТАТЬ ЧЁЛЬ.

Гость
19 мар 2024 в 13:28

Если отключат, то полетят сервера, которые обслуживают банковскую систему.

Гость
19 мар 2024 в 13:30

Хорошо, что не отключат депутата.

Гость
19 мар 2024 в 13:51

Отец!- делай, хватит в виртуальных пространствах витать!
Пустьчай в себя приходят
То до слез смешно жищь!

Отец= Путин Владимир

Гость
19 мар 2024 в 13:52

Как Отец скажет
Так и будет

Гость
19 мар 2024 в 15:48

Как вы все достали, дайте людям просто жить.

Гость
19 мар 2024 в 15:49

Когда посадят Котову?

Гость
19 мар 2024 в 15:49

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
19 мар 2024 в 16:52

Бред сивой кобылы, не более

Гость
19 мар 2024 в 17:59

Если начнется 3-я мировая, то поверьте, вам уже будет не до телефонов

Гость
19 мар 2024 в 17:59

Кто бы депутатов наших отключил.

Великий Пу✓✓✓
19 мар 2024 в 19:09

Р- фон, вот умора👉😀.

Гость
19 мар 2024 в 21:27

Параноидальный бред. Сколько можно это слушать?

Гость
20 мар 2024 в 09:14

КонеШно отключат.
От международной платёжной системы отключили, резервы заморозили хотя "«очень разумные и высокоинтеллектуальные люди», которые сИдят в думе кричали.
Да это им не выгодно, там такие деньги НАШИ (т.е.ИХНИЕ/ крутятся.
Такого они с НАМИ сделать не посмеют.
И что посмели.
И самое интересное НИКОГО НЕ НАКАЗАЛИ, НИКОГО НЕ СНЯЛИ С ДОЛЖНОСТИ.
Всё работаю в штатном режиме.
Как будто вместо 300 000 000 000 $ потеряли ТРИ копейки.
И Якобы эти три копейки погоду не делают.

19 мар 2024 в 15:51

У меня Рутуб есть...

Гость
19 мар 2024 в 11:50

у меня кнопочный. Ему по барабану

Гость
19 мар 2024 в 12:22

Письма станем писать, открытки поздравительные. Телеграммы отправлять. Красота. Когда вы читали последнее письмо? А писали?

Гость
19 мар 2024 в 12:40

АТС под боком. Провод еще не откусил в квартире... телефон проводной в шкафу лежит...

Гость
19 мар 2024 в 11:55

Писков считает айфон крутым телефоном так что до "такого" не дойдет дело

Гость
19 мар 2024 в 12:35

Купил в Китае Хуавей на HarmonyOS. Русифицированный сразу как и все Хуавеи. Удобнее андроида и айфона. Эту систему уж точно не отключат. На Авито я думаю можно такой купить.

Гость
19 мар 2024 в 12:54

Пора нокию доставать!😆😆

Гость
19 мар 2024 в 11:34

пусть отключают.

Гость
19 мар 2024 в 12:39

не проблема, поставим проводной как в 90 х)))