Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации «Мы сделали это»: Путин вышел на сцену на Красной площади с кандидатами в президенты
«Мы сделали это»: Путин вышел на сцену на Красной площади с кандидатами в президенты

Гость
18 мар 2024 в 22:39

Приснился сон: Путин предложил выйти за него замуж. Приснилось, что стою на открытии какого-то торгового комплекса, а рядом Путин. Перебросился со мной парой дежурных фраз, типа: "как вам погода?". И опять стоим молчим, а потом подошел и замуж за него предложил выйти, а я ему такая: "Так у вас же жена есть", а он стоит, улыбается и смотрит в пол. К чему такой сон?

Гость
18 мар 2024 в 22:40

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
18 мар 2024 в 22:40

Когда посадят Котову?

Гость
18 мар 2024 в 22:45

Где живое видео, скрины какие то. Что там хоть было то.

Гость
18 мар 2024 в 22:46

Сделал это! Освободил!
От жилья, будущего, здоровья. Имущества, работы, рук, ног, внутренних органов, от счастья надедж от близких и любимых, загнал в гр, обы, совокупно ужасающее число людей, а сотни миллионов пустил жизни под откос!

Гость
18 мар 2024 в 22:52

Фаткулина отдай пожалуйста ноутбук бойцам на СВО.

Гость
18 мар 2024 в 22:53

Зачем все это, кого он хочет обмануть???

Гость
18 мар 2024 в 23:00

Ботам дана команда потявкать в комментах.

Гость
18 мар 2024 в 23:04

Что дальше? БУДУТ ВСЕ ЖДАТЬ.... кода Бог или Дьявол заберёт. Думаю , что Сатана и котлы почистил, идёт борьба! Сложно он же не один

Гость
18 мар 2024 в 23:05

Виват, Россия!!!!!

Гость
18 мар 2024 в 23:07

Если не Путин, то кто?
Простой вопрос - но ставит либералов в тупик.

Гость
18 мар 2024 в 23:07

Конечно, лучше бы коммунисты к власти пришли. Но пока нет у них серьëзного лидера - пусть государственник будет, хоть и белогвардейского склада ума. Дай Бог, потом придëт настоящий наш Вождь.

Гость
18 мар 2024 в 23:11

сегодня покупал жизненно важные продукты в сетевом магазине , 60% было с обязательной маркировкой товара
вопрос! кому в карман попадает 50 коп с каждого товара, с этой маркировкой?
вывод -дружба-дружбой, а табачок врозь

Гость
18 мар 2024 в 23:11

Эх, клонировать бы и воспитать, как следует, нового Иосифа Виссарионовича...

Гость
18 мар 2024 в 23:12

Что с бровями? Не туда пересадили?

Гость
18 мар 2024 в 23:15

на первом фото же не Путин!

Гость
18 мар 2024 в 23:17

На первом фото Путин из жести доброй воли

Гость
18 мар 2024 в 23:31

Сделали, что теперь паре поколений расхлебывать. Спасибо гению геополитики.

Гость
18 мар 2024 в 23:32

А куда "кхе кхе кхе "опять делся???

Гость
18 мар 2024 в 23:50

Сталин нужен.

Гость
18 мар 2024 в 23:53

Ну, теперь ждëм победу. Эх, Владимир Владимирович, не дай в этот-то раз себя обмануть, жми до предела!

Гость
19 мар 2024 в 00:09

Чаушеску

Гость
19 мар 2024 в 00:10

ещё 6 лет стабильной деградации и антиутопии

Гость
19 мар 2024 в 00:17

Фууууу, какая мерзость

19 мар 2024 в 00:19

А что ВВП уже перестал бояться заразиться?

Гость
19 мар 2024 в 00:21

Назло всем ботам - Россия!🇷🇺💪

Гость
19 мар 2024 в 00:22

Глупо писать и думать мол в Нью-Йорке то то или то то.
Нью Йорк это 7 Челябинсков.
Не говоря о том что и внутри каждого города ещё и районы.
По факту речь идет о том что жить в нью-йорке это некая абстракция потому что там совершенно разные города с разным населением и уровнем доход и культуры.

Гость
19 мар 2024 в 00:31

"...за сутки главком ВСУ Сырский потерял более 1070 военнослужащих и десятки единиц военной техники натовского образца" (Комсомольская правда ", 18.03.2024).

Гость
19 мар 2024 в 00:36

Путин красавчик!

Гость
19 мар 2024 в 00:48

За Императора!

Гость
19 мар 2024 в 00:57

Когда же он помре? Ну может тогда поймут, что и без него никто и никуда не денется и всё это был культ золотого тельца. Хотя вряд ли, даже когда он помре, большинство так ничего и не поймут. Но очень надеюсь пережить Путина.

Гость
19 мар 2024 в 02:20

Назад в прошлое! Северная Корея ближе чем мы думали!

Гость
19 мар 2024 в 03:43

Ведущая концерта на Красной площади Юлия Барановская призвала «рожать больше и больше людей», передает ее слова SOTA

Она заявила, что собирается рожать дальше, и надеется, что ее дети, а также ее соведущий, Руслан Осташко, будут продолжать «традицию многосемейности».

Гость
19 мар 2024 в 03:53

🤬18-летнего парня из Севастополя задержали за надпись «Нет вобле мир Украине» на бюллетене. На его розыск бросили целую следственно-оперативную группу

17 марта Илья Б. сделал надпись на бюллетень, опустил его в избирательную урну ушел. После этого надпись кто-то заметил, и на участок отправили кучу силовиков во главе с замначальника отдела обеспечения охраны общественного порядка УМВД, а домой к Илье нагрянули «эшники».

Парня задержали, его проверяют по статье о «дискредитации» армии.

Гость
19 мар 2024 в 04:06

Ну, кто-то сомневался, что будет иначе? Как говорил товарищ сталин — «важно не то, как голосуют, а то, как считают». Получив однажды власть на честных выборах, совки не отдают её уже никогда.

Гость
19 мар 2024 в 04:11

По подсчётам по методу математика Шпилькина, около половины голосов за Путина оказались вброшены – это абсолютный рекорд.

Гость
19 мар 2024 в 04:12

Якобы «антивоенный» кандидат Даванков заявил о важности победы в вобле с Украиной на встрече с Путиным . «Только вы можете победить в этом противостоянии», — заявил политический персонаж, имитировавший якобы антивоенную позицию. Фарс в чистом виде🤡

Гость
19 мар 2024 в 04:13

В Санкт-Петербурге сотрудники МВД превысили должностные полномочия и незаконно применили насилие к избирателю, выволокли его из кабинки для голосования и обвинили в попытке порчи бюллетеня. По данным волонтёров проекта «Наблюдатели Санкт-Петербурга», видео снято 17 марта на избирательном участке № 1136.

Своими действиями полицейские нарушили тайну голосования, в действиях сотрудников МВД мы усматриваем признаки преступления, предусмотренного п.А ч.3 ст.286 УК РФ, в связи с чем приглашаем прокуроров и следователей ГСУ СК по Санкт-Петербургу провести проверку в порядке ст.144-145УПК РФ и возбудить уголовное дело в отношении полицейских.

Гость
19 мар 2024 в 04:24

«Ошеломляющая победа на выборах»

Карикатура от The Times.

Гость
19 мар 2024 в 04:25

В Воронеже упал и взорвался БПЛА.
В регионе сохраняется режим авиационной опасности.

Гость
19 мар 2024 в 04:29

«Я проехал 29 регионов и во всех люди работают на победу в СВО. Скажу честно, люди искренне говорят и считают, что только вы можете победить в этом противостоянии!» – Даванков Путину.

Оппозиционно настроенные россияне, голосовавшие за «антивоенного кандидата» — ЧТО С ЛИЦОМ?!!

Гость
19 мар 2024 в 04:31

Путин: «Но цели-то у нас общие»

Владимир Путин встретился с участниками своих перевыборов – с Харитоновым, Слуцким и Даванковым.

Журналисты подсчитали, сколько миллионов из бюджета получат парламентские партии за своих выдвиженцев и за показанные ими результаты: ЛДПР за Слуцкого – 424 млн рублей, «Новые люди» за Даванкова – 506 млн рублей, КПРФ за Харитонова – 568 млн рублей.

Может, на пенсии ещё и разоткровенничаются, как в гайдаевских «12 стульях» было: «А мне, солдатик, за участие в тех выборах премию отвалили, вот пентхаус себе справил».

19 мар 2024 в 05:18

А где видео? По ходу морозилка работает!

Гость
19 мар 2024 в 06:48

О всевышний, прибери к себе этих четырёх друзей, чтобы люди России и Украины уже отдохнули от них и начали жить по человечески.

Гость
19 мар 2024 в 07:02

ЛУЧШЕ И НЕ ПРИДУМАЕШЬ.

Гость
19 мар 2024 в 07:06

Господин Даванков решил лично перед Путиным развеять чьи-то предположения из твиттера, будто он являлся "антивоенным кандидатом»:

– Владимир Владимирович, поздравляю вас с уверенной победой!... Во всех регионах люди мне говорили, что работают на победу – на нашу общую победу! Я сам курирую в партии Луганскую народную республику! Есть проекты, которые помогают нашим бойцам.
У нас есть общая цель – победить в СВО! Очень важно это противостояние не оставить следующим поколениям, решить поколению нашему
Во время встреч – люди искренне мне говорят: ТОЛЬКО ВЫ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, МОЖЕТЕ ПОБЕДИТЬ В ЭТОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ. И выборы это показывают!

Гость
19 мар 2024 в 07:16

Теперь нам нужна Победа. Давай, Владимир Владимирович.

Гость
19 мар 2024 в 07:21

Он аыиграл, а вся Россия проиграла. Значит будем дальше деградировать и скатываться на дно мировой цивилизации.

19 мар 2024 в 07:27

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость