Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Берегов не видят? Какой разбег цен на путевки в Турцию с вылетом из Челябинска
Берегов не видят? Какой разбег цен на путевки в Турцию с вылетом из Челябинска

17 мар 2024 в 10:05

С таким ценником на Турцию, как сейчас, она из разряда бюджетного направления превратилась в дорогое. Благодаря геостратегу скоро россияне вообще смогут позволить себе лишь душ дома из водных забав. Или на базу отдыха съездить, которая теперь стоит как раньше Турция.

17 мар 2024 в 07:24

И БЕЗ СТАТЬИ ЯСНО ЧТО АЛЬТЕРНАТИВЫ ТУРЦИИ НЕТ...
ГРЕЦИИ НЕТ , ИСПАНИИ НЕТ , ХОРВАТИИ НЕТ ДАЖЕ БЕДНОЙ БОЛГАРИИ ТОЖЕ НЕТ...
РОССИЙСКИЕ КУРОТЫ ( КРЫМ , СОЧИ , ГЕКЕНДЖИК......) ПРОИГРЫВАЮТ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ - ЦЕНА , КАЧЕСТВО , МОРЕ , РАЗВЛЕЧЕНИЕ ..
У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ СЕМЕЙ ПОСЕТИЛИ КУРОРТЫ КРСНОДАРСКОГО КРАЯ И СКАЗАЛИ ЛУЧШЕ ТУРЦИИ НЕТ... И ЧТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУТ НА РОССИЙСКИЕ КУРОРТЫ - СКАЗАЛИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО А СЕРВИСА НИКАКОГО.. ТАК ЧТО ОСТАЁТСЯ ЛЮБИМАЯ ТУРЦИЯ....
УРА ПАТРИОТОВ НЕ ПУСКАТЬ В ТУРЦИЮ - А ТО ЕЩЕ ОТ ЗАВИСТИ ЗАГАДЯТ ВСЁ В ТУРЦИИ ..

Гость
17 мар 2024 в 07:32

разбег цен на путевки в Турцию с вылетом из Челябинска, где? опять обманули !

17 мар 2024 в 13:32

Турцию, в основном, используют как транзитный аэропорт, потому что иначе из РФ не вырваться. Поэтому статистика о большом количестве туристов неверна. А цены на авибилеты у турецких авиалиний ниже на порядок в отличие от Аэрофлота, так что вот так.

Гость
17 мар 2024 в 07:46

Стамбул. В том году -апрель,5 дней,3*,на двоих -70-100тыс.В этом году ,все те же условия и дата-150-170тыс.

Гость
17 мар 2024 в 08:10

Конечно зачем заграница мы лучше в крым😀

Гость
17 мар 2024 в 08:33

Почему так безграмотно статья написана? Зачем публиковать то, что не успели проверить?

Гость
17 мар 2024 в 20:20

А что-то никто не написал, что турки откровенно обнаглели. Вчерашние трешки уже почему-то вдруг стали пятёрками. Отели все ободранные. Туроператоры зачастую вообще ничего не знают, лишь бы продать. Реновация вообще дикое слово для отелей: в трех местах подмажут что-то и пишут реновация. У нас в стране, в принципе, отдыхать негде. Ничего для нормального отдыха людей нет. Покупается откровенно старый номерной фонд, который никто не приводит в порядок, пляжи одно название, зато, что у нас прекрасно-стабильно дико растущие цены.

Гость
17 мар 2024 в 07:29

Ахах лям за троих на 10 дней. Зато мы 5 экономика мира. Почувствуйте мощь не турецкого пляжа,а нашего смолинского

Гость
17 мар 2024 в 11:55

У нас деньги вкладывают в одном и тоже: нормально доехать ни в Пермь, ни в Тюмень, ни в Самару нельзя... Всё кругами...
Всё строят чьо то дорогое для питерцев и москвичей...
Нужно обустроить озера в области: хорошу асфальтированную дорогу, стоянку для автомобилей, с местами для барбекю, с туалетами ( ни по одной кабинке... А как в ТЦ по 5-10 кабинок для каждого пола), с костровишами, с местами для душа тёплого (баки сверху),... С лежаками, с зонтиками...
Всё это по нормальной цене
Отдельно места для рыбалки с лолаами и катерами...
А то вывозим деньги за границу...
Нам то негде здесь отдохнуть...
Санатории типовые пора бы тоже обновить фонд и лечебные корпуса, побольше бассейнов....

Гость
17 мар 2024 в 16:43

За 15 лет были в Турции 20 раз, от Кемера до Аланьи. И всё таки Аланья больше по душе. И сезон там гораздо длиннее, в декабре в солнечные дни вполне купаться можно а начинать в конце апреля. Кемер это июнь - сентябрь. В Белеке всё классно кроме цен, отели роскошные и сильно дорогие. Но попробовать надо было. И кстати окраины Антальи тоже хорошие отели.

Гость
17 мар 2024 в 08:03

Зачем лететь в Турцию и еще за такие деньки-? Лучший отдых на огороде- полезно и приятно.

Гость
17 мар 2024 в 10:12

Турция - пока! пока !

гость
17 мар 2024 в 15:59

5 дней спать на матрасе с жёлтыми пятнами и пить суррогатный алкоголь за 150.000? такое себе... впрочем вы сами решаете чего вы достойны если это ваш потолок то не нойте и не жалуйтесь.

Гость
17 мар 2024 в 18:28

Порой кажется, люди забыли, что можно просто жить и наслаждаться жизнью, просто любить, наслаждаться своей семьей, в отпуске путешествовать по миру и не думать об СВО…грустно

гость
17 мар 2024 в 10:29

поздно пить боржоми! уже послезавтра, после оглашения официальных итогов президентских выборов железный занавес будет окончательно закрыт с внешней стороны и вы никуда не улетите! кому вы нужны той же самой Турции? эрдоган с нами разговаривают сквозь зубы и то только потому что мы ему на халяву газ отгружаем миллионами кубометров... и всё равно сколько волка не корми он в лес смотрит.

18 мар 2024 в 08:13

Чем дороже путевка тем больше беспилотников против нас побольше отдыхайте в турции

Гость
17 мар 2024 в 07:18

Нуу скучно, где нытики про "маленькую зарплату" и тд??))

Гость
17 мар 2024 в 08:07

Курс то вспомните доллара и евро в апреле прошлого года какой был, и какой сейчас,

Гость
17 мар 2024 в 08:22

В этом году отдых бюджетный это - дача, огород, рассада и на все лето. Такие денежные средства отдавать за неделю отдыха для чего.

Гость
17 мар 2024 в 09:52

Не нужна нам Турция. Мы хотим лето зимой. И отлично летаем каждый год в ЮВА. Когда в Челябе было -40 мы загорали при +35...

Гость
17 мар 2024 в 10:51

Анна Голубницкая, к чему на новостном сайте эта информация? Что у вас в головах творится?

Гость
17 мар 2024 в 08:32

Так как раньше отдыхали по ценам и с хорошим к нам отношением, такого уже точно не будет

Гость
17 мар 2024 в 10:36

❗❗❗ Данные выборы нелегитимны. Это преступное удержание власти. Согласно Главе 4 Статье 81 и пункта № 3 Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков. ❗❗❗

Гость
17 мар 2024 в 11:52

В Турцию принципиально не еду. И вообще, отпуск в феврале и в Вьетнам на Фукуок

гость
17 мар 2024 в 10:37

турки никогда не любили нас даже в девяностые годы просто терпели из-за того что мы там тратили деньги... а сейчас нас открыто люто ненавидят. ради чего вы туда рвётесь я не понимаю? это какое-то садо-мазо, кайфовать от того что вам плюют в спину и наливают контрафактный алкоголь...

Гость
17 мар 2024 в 10:56

В далеком 2012 году зарплата была 28 т.р. или 1200 долларов в месяц ,мог себе позволить отдых на Пхукете,Бали,в Италии не говоря уже про Грецию и т.д.Сегодня зарплата 65 т.р. и я понимаю ,что никуда кроме самой дешевой путевки в
Турцию на 10 ночей за 150 т.р. уже не уеду!!!Спасибо гаранту за стабилеzец!

Гость
17 мар 2024 в 07:38

Помню туристов из Перми до Антальи, им отменили самолет и заставили лететь через Уфу ( и таких примеров не мало ?

Гость
17 мар 2024 в 07:54

Технический водоём первое озеро! это всё что могут себе позволить жители Челябинска!!

Гость
17 мар 2024 в 10:42

Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!

Гость
17 мар 2024 в 10:48

У нас свои прекрасные курорты в России. Зачем, дорогая редакция, пропихиваете тут то Турцию, то Кипр? Хотите свалить? Никто не держит, может придут на ваши места настоящие корреспонденты.

Гость
17 мар 2024 в 12:01

Пока Турция! Пока барбироссияне!

Гость
18 мар 2024 в 06:04

О

Гость
18 мар 2024 в 06:33

Как наголосовали так и живите, не орите тут.

Гость
18 мар 2024 в 11:05

"Берегов не видят? " Похоже заголовками занимается отдельный не в меру креативный человек. В чей адрес это направлено? Причем далее по тексту об этом ни слова.

Гость
17 мар 2024 в 07:31

Последний россиянин выключи свет в аэропорту.

Гость
17 мар 2024 в 10:21

И как бюджетнику с окладом в 15.600 отдохнуть в Турции.? Да и не Урале цены не меньше. Все для богатых!!!