Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Как и почему рухнул Ил-76 в Ивановской области? Коротко — о том, что известно о крушении самолета
Как и почему рухнул Ил-76 в Ивановской области? Коротко — о том, что известно о крушении самолета

12 мар 2024 в 20:47

"Настоящие герои" - в чем геройство?

Гость
12 мар 2024 в 20:58

Власти Курской области запретили распространять фото и видео с передвижением Вооруженных сил, военной инфраструктурой и критически важными объектами.

Запрет касается и информации о местах обстрелов, использовании оружия и ПВО. Исполнять решение обязаны все граждане, находящиеся в регионе.

Власти отмечают, что меры безопасности предусмотрены указом президента в рамках "среднего уровня реагирования"

НЕ БОЛТАЙ! Кругом враги!

Гость
12 мар 2024 в 21:38

Соболезнования семьям погибших летчиков, это горе для всех, люди стали черстветь, кто за, кто против, но надо оставаться людьми, лётчики исполняли приказ, они давали присягу.

Гость
12 мар 2024 в 22:51

Какая то демилитаризация наоборот получается. Это тоже так было задумано?

Гость
12 мар 2024 в 23:41

жаль людей

Гость
13 мар 2024 в 02:24

В четверг Макрон выступит с обращением к Франции по ситуации в Украине.

Французский народ ждет, затаив дыхание.

Больше проблем нет

Гость
12 мар 2024 в 20:36

Храни Бог Путина! Без него Россия и ее несчастный народ были бы обречены. Большой вопрос что будет дальше, Путин человек старой закалки, который знал насколько могущественен был СССР и понимал, что сделали с нашей страной в 90-е. Собрать единое целое теперь будет очень тяжело. Но без этого нам не дадут жить и развиваться. Поэтому не надо его винить в кризисах и ухудшении жизни. Спасибо Горбачеву и Ельцину. Путин же сделал из нашей страны конфетку из того, что было. Остальное в ваших руках, не надо ныть! Сейчас идет передел мира, ресурсы заканчиваются, времена игр в демократию закончились, ʙоӗнные времена, ничего не поделаешь...

Гость
12 мар 2024 в 22:52

Украина потеряла 234 боевика при утренней попытке прорыва российской границы

Великий Пу✓✓✓
13 мар 2024 в 00:46

вы серьезно???????? загорелся двигатель и из за этого военный самолёт рухнул и не смог вернуться назад на аэродром на оставшихся трёх движках????? бабушке идите это расскажите.

Гость
13 мар 2024 в 05:03

)))При горящем двигателе нужно было отключить двигатель и идти на снижение (максимально)и посадить самолёт на брюхо...нечего было высматривать кукурузные и пшеничные поля.думаю опытные пилоты так бы и поступили!сохранив жизнь и технику!

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
12 мар 2024 в 20:23

К сожалению никто не выжил

Гость
12 мар 2024 в 21:25

необходимо без парашютов экипаж к полётам не допускать.

Гость
12 мар 2024 в 22:23

Подумаешь! Да у нас этих пилотов как гуталину!

Гость
13 мар 2024 в 02:42

Количество погибших при крушении Ил-76 в Ивановской области увеличилось до 16, но их может быть и больше, на борту могли быть еще и "зайцы".

Гость
13 мар 2024 в 02:58

Электромонтер Екб стаж 1-3 года 5 дневка.
от 50 000 р. до 55 000 р

Ну вы поняли, там тоже денег нет. Причем они гордо называют ЭТО - строить карьеру! Батрач на них за копейки - это ты карьеру строишь!

И это производство с десятками тысяч тонн металлопродукции в год.

Гость
12 мар 2024 в 21:15

С Февраля 2022 года экспорт Бентли в Азербайжан вырос на 1860%

Гость
12 мар 2024 в 21:44

Ложим большой болт на выборы и точка

Гость
13 мар 2024 в 00:35

Опять "настоящие герои". В чём героизм? Разбиться может каждый. Особенно теперь.

Баба все видела
13 мар 2024 в 09:55

Смотрю видео, менистр следом летит на вертушке

Ника
13 мар 2024 в 20:25

Упокой,Господи души этих лётчиков!!! Вечная память героям!!! Они воины и погибли на Службе!!! Увели самолет от жилых домов, понибли сами, но спасли людей!!! Низкий поклон родителям и их родным!!!

Ника
13 мар 2024 в 20:33

Почему НЕ выключили двигатель!?? мы в 2015 летели из Бургаса в Челябинск, на борту было около 300 человек и загорелся правый двигатель, летчики сделали ВСЁ , чтобы не " садить самолет на воду в Черном море)!! там бы мы и потонули все, они выключили двигатель, потеря высоты, опять включили и так раз 5!!! страшно было ВСЕМ!!! и плакали и молились, я громче всех Отче наш орала!!! и мы сели в Адлере, скорые, пожарные...из самолета " вылетали" по трапам надувным и ноги и руки трусились и зубы стучали от шока!!!! но ВСЕ живы!!!

Гость
12 мар 2024 в 20:22

Ключевым моментом является общественный договор, согласно которому законы издаются с согласия общества для его блага и защиты общественных норм, и каждый гражданин подчиняется этим законам. Особый акцент делается на верховенстве закона. (В частности, либерализм исходит из того, что государство обладает достаточной силой для его обеспечения).

13 мар 2024 в 00:57

Населённый пункт Невельское освобождён

Гость
12 мар 2024 в 20:21

В экономике фашизм обычно стремится достигнуть автаркии (экономической самодостаточности), для чего активно используется протекционизм, государственное регулирование экономики и экономическое вмешательство.

Гость
12 мар 2024 в 21:10

Hyundai возобновит выпуск автомобильной стали в РФ

Корейская Hyundai Steel в ближайшее время перезапустит свой завод в России, сообщает The Korean Economic Daily.

На российской площадке возобновят выпуск автомобильного стального проката. Корейцы получили заказ на продукцию со стороны холдинга AGR, который является новым владельцем автозаводов Hyundai Motor в РФ (они расположены в Сестрорецке и Шушарах). Таким образом, можно сделать вывод, что AGR возобновит штамповку кузовных панелей для Hyundai и Kia сестрорецкой сборки. Их будут продавать под маркой Solaris.

Экономическая мощь России!

Гость
12 мар 2024 в 22:06

Так и надо 🇷🇺 трусливым 🐷. Отвечайте за действия того, кто если ни он.

Гость
12 мар 2024 в 23:09

Летают на старых корытах.А новых нет

13 мар 2024 в 00:57

Нидерланды не собираются отправлять своих военных на Украину - министр обороны

Гость
12 мар 2024 в 20:22

Характерным элементом либеральной демократии является «открытое общество», характеризуемое толерантностью, терпимостью, свободой, плюрализмом, мирным сосуществованием и конкуренцией самого широкого спектра общественно-политических взглядов. Благодаря периодически проводимым выборам, каждая из групп, придерживающихся различных взглядов, имеет шанс приобрести власть. На практике радикальные, экстремистские или маргинальные точки зрения крайне редко играют значительную роль в либерально-демократическом процессе.

13 мар 2024 в 10:41

Тут бота 255689213 порвало аж 200 дизлайков поставил)))Так забавно наблюдать когда им не по себе.