Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Закон о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ, принят в первом чтении
Закон о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ, принят в первом чтении

О поблажках?! Поблажка... Вот и пригодилось словечко. УК и УПК на бересте скоро будут издавать?

13 мар 2024 в 11:29

Сначала детишек этих авторов закона верните из Лондона...и тогда принимайте его...

Гость
12 мар 2024 в 18:41

Чего ещё ожидать от преступной власти? "Своих не бросают", новая "элита". И в страшном сне такого не снилось...

12 мар 2024 в 21:29

Давайте тогда вообще законы отменим. суды, полицию. Что дальше то будет? И чем всё закончится?

Гость
12 мар 2024 в 18:12

Надо до конца операции данных лиц определять, как в Великую Отечественную и в штрафбат, вот это будет правильно, а то завалил народу... или износиловал кого- нибудь в тылу отсиделся и помилование получил через полгода, так не пойдёт.

Гость
12 мар 2024 в 18:52

Потом они точно объединятся в "боевое братство", не думали об этом

Гость
12 мар 2024 в 19:15

Будущие герои, как вернутся на гражданку обязательно кого не будь убьют или изнасилуют, а там можно опять откинуться на СВО.

Гость
12 мар 2024 в 18:12

Мэр! Где убежища?
Где дресва для посыпки тротуаров?
Где дворники?
Усё украли и вывезли из страны.

Гость
12 мар 2024 в 18:19

Всё для народа. Ещё информацию о помилованных насильниках-рецедивистах надо засекретить.

Гость
12 мар 2024 в 17:59

Указанная выше параллель между различными тоталитарными системами вызывает резкие возражения противников либерализма, которые указывают на существенные отличия фашистской, нацистской и коммунистической идеологий. Однако Ф. фон Хайек, А. Рэнд и другие либеральные мыслители настаивали на фундаментальном сходстве всех трёх систем, а именно: все они основаны на государственной поддержке неких коллективных интересов в ущерб интересам, целям и свободам отдельного гражданина. Это могут быть интересы нации — нацизм, государства-корпорации — фашизм или интересы «трудящихся масс» — коммунизм. Иначе говоря, с точки зрения современного либерализма, фашизм, нацизм и коммунизм есть лишь крайние формы коллективизма.

Гость
12 мар 2024 в 19:00

Когда уже эта Мазь уйдет!

Гость
12 мар 2024 в 21:55

Депутатам, это с рук так просто не сойдёт.

Гость
12 мар 2024 в 18:07

Удивительное стремление в кратчайшие сроки заместить коренное население России новыми русскими. Даже тюрьмы для них вычищают.

Гость
12 мар 2024 в 18:17

уже погибли десятки человек от вернувшихся с контакта зэков.

Гость
12 мар 2024 в 18:29

Забота о социально близких.

Так похоже на них.

Гость
12 мар 2024 в 19:03

Убийц на волю, а тех кто говорит правду в тюрьму. Похоже здесь никогда люди не будут жить хорошо. Уйдет один, и как в марте 2000 придёт другой.

Гость
12 мар 2024 в 20:11

ужас

Гость
13 мар 2024 в 11:24

А эти "депутатики" у НАРОДА спросили каково отношения к таким бредовым "законам"...Или они с детками которые за бугром не опасаются за свои....адницы...!!!???😎

Гость
12 мар 2024 в 17:58

Важнейшими составляющими в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публичного высказывания), свобода совести (отделение религии от государства, светское государство и общество), право на легальное участие в политической борьбе.

Гость
12 мар 2024 в 17:58

Идея равенства людей своими корнями уходит в глубину веков. Но потребовались столетия для запрета дискриминации групп людей по тому или иному признаку.

Гость
12 мар 2024 в 17:58

Ключевым моментом является общественный договор, согласно которому законы издаются с согласия общества для его блага и защиты общественных норм, и каждый гражданин подчиняется этим законам. Особый акцент делается на верховенстве закона. (В частности, либерализм исходит из того, что государство обладает достаточной силой для его обеспечения).

Гость
12 мар 2024 в 18:19

Конституция России – это «живой документ», и она может меняться. Такое заявление во вторник, 12 марта, сделал директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин

По его мнению, главный документ страны может и должен меняться в соответствии с потребностями общества и возникающими вызовами.

Гость
12 мар 2024 в 22:37

74-ка, спасибо за информацию.

Гость
12 мар 2024 в 23:35

Ну ведь точно все это потому что полно добровольцев и сотни контрактников появляются ежедневно. Иначе и быть не может.

Гость
13 мар 2024 в 09:41

Надеюсь они не будут возвращаться

Гость