Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

442 комментария к публикации «Повреждения близки к 100%». Как выглядит Авдеевка, которую будет восстанавливать Челябинская область
«Повреждения близки к 100%». Как выглядит Авдеевка, которую будет восстанавливать Челябинская область

12 мар 2024 в 13:22

А почему мы то? Где Авдеевка и где Челябинск! Оно нам надо вообще ! Своих тут дел хватает !

12 мар 2024 в 13:24

А смысл восстанавливать?

Гость
12 мар 2024 в 13:26

Это и есть Русский мир?

Гость
12 мар 2024 в 13:26

Можно я восстановлю часть которая мне полагается

Гость
12 мар 2024 в 13:26

Строительную отрасль неплохо поддерживают...........

Гость
12 мар 2024 в 13:26

За чей счёт банкет?

Гость
12 мар 2024 в 13:27

почему именно челябинск должен восстанавливать, пусть москва восстанавливает

Гость
12 мар 2024 в 13:27

Всех кто за путина голосовал нужно о править туда жить,раз они радуются захвату этого города....

Гость
12 мар 2024 в 13:28

сколько денег на ветер из нашего бюджета,на эти деньги можно было бы улучшить жизнь граждан страны. А мы только несем смерть и разруху

Гость
12 мар 2024 в 13:28

Какая смелая статья от слабого авто блогера.

Гость
12 мар 2024 в 13:32

Поразительно! Вместо Киева за два дня, за два года Авдеевку взяли, это просто поразительно. Нет слов, одни слюни.

Гость
12 мар 2024 в 13:32

Такой он вот, русский мир.

Гость
12 мар 2024 в 13:33

Так и надо 🇷🇺 трусливым 🐷. Отвечайте за действия того, кто если ни он.

Гость
12 мар 2024 в 13:34

Комметарий

Гость
12 мар 2024 в 13:35

🅷🅰🆇🆈й 🅼🅷🅴 эт🅰 🅰🅱д🅴🅴🅱🅺🅰 🅷🅴 🅾б🅾🅲🅿🅰л🅰🅲ь❗ 🆈лиц🆈 🅿🅾🅲🅲ий🅲🅺🆈ю 🅾т 🅷🅾🅱🅾🅼🅴🆇🅰🅷ич🅴🅲🅺🅾й д🅾 🆃🅿🆈д🅰 🅺🅾гд🅰 🅱🅾🅲🅲т🅰🅷🅾🅱ят❓❗ Или т🅰🅼 🅷🅴 д🅾🅷били, и 🅱🅾🅲🅲т🅰🅷🅰🅱ли🅱🅰ть 🅷🅴 🅷🅰д🅾❓❓

Гость
12 мар 2024 в 13:36

Это мы ещё львов Киев не взяли

Гость
12 мар 2024 в 13:36

метротрам то не могут до сих пор запустить, авдеевку собрались восстанавливать

Гость
12 мар 2024 в 13:38

Как ни крути, а восстанавливать будет РФ, как ни крути, но раз уж вызвался степлер, то и флаг ему в руки и барабан на шею.

Гость
12 мар 2024 в 13:38

Помню в детстве анекдот ковбой ребенку возьми конфетку сиротка,я не сиротка, вон мои папа и мама. Пиф-паф! Возьми конфетку сиротка.

Гость
12 мар 2024 в 13:38

За чей счет банкет? НДФЛ для этого решили поднять? А может лучше Курганской области поможем - там за 24 года разрушения не меньше.

Гость
12 мар 2024 в 13:39

Да мы и Львов восстановим , потерпите наши любимые украинские братья .

12 мар 2024 в 13:41

Ну что вы какая Авдеевка, у нас Котова ещё не весь город фонариками украсила, так что денег нет лишних, нам ещё столько фонарей вешать и сквер на алом поле брусчаткой укладывать на 63млн!

Гость
12 мар 2024 в 13:41

Техлер и тут всех переиграл - уже начал выплачивать репарации.

Гость
12 мар 2024 в 13:42

Ох уж эти деятели... Они лучше бы Челябинскую область восстанавливать начали, а там глядишь и за всю Россеюшку можно браться. В стране бардак и безнадёга, а они ещё и лезут куда-то .

Гость
12 мар 2024 в 13:42

Походу метротрам запустят все же. Только в Авдеевке.

Гость
12 мар 2024 в 13:44

типа в Челябинской области всё нормально? оно типа того выглядит так же, особенно на окраинах города, маразм.

Гость
12 мар 2024 в 13:44

Мы когда нибудь будем жить для себя и во благо себе? Чечня, теперь украина-зачем нам это?

Гость
12 мар 2024 в 13:45

Сын Солнца

Читайте нужные книги...
1.с 2008 года мировые деньги простаивают без дела.
2. Мировой пузырь напичканный виртуальными нулями НИ ЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕН.... ( условно на одного рыбака 43 нахлебника)
3. Нужно произвести много товара и услуги ( которые уже потрачены заранее, и рынок перенасыщен, тоже не выход иначе получится как в Америке 30-ых годов,,,,, потратили так же много...давай сделаем много товара или услуги... не работает так, нет баланса, и проще было топить товар в реке......
4. значит нужно устроить локальную вайнушку ( мирового взаимодействия) закрутить производство и товаров и услуг , на максимальное потребление ,,, сначала сломать , а потом построить ........ и ВУАЛЯ... ни чем ранее не обеспеченные нули , становятся обеспеченными товарами и услугами , без перенасыщения рынков
5. Плюс контробанда всего и вся + черный нал
6. Черные трансплантологи , теневой вывоз и ввоз предметов искуства, торговля оружием, наркотиками, и тд.
в Общем Один профит для мировых халявщиков....😉😉😉

Гость
12 мар 2024 в 13:46

Поможем братьям нашим....

12 мар 2024 в 13:46

как же страшно выглядит освобождение (

Гость
12 мар 2024 в 13:50

..Кокосохимичский завод.. так спешили публиковать..

12 мар 2024 в 13:51

я эти 32,4тыс людей не проще переселить по тем же малым городам нашей области, проще уж тут жилье построить! Кто-н вообще считал экономическую целесообразность стройки/ремонта там?

Гость
12 мар 2024 в 13:51

Челябинец
Почему говорят о восстановление? Почему востановление? Судя по фотографием дома востановлению не подлежать а только к сносу, Я правильно понимаю что Челябинская область должна полностью построить город?? Откуда у Челябинской области такие средства?? У нас в САМОМ Челябинске есть аварийные дома которые тоже востановлению по подлежать дак на расселение дома и посройки нового у области значит денег нет а тут построить город как здрасти!!!! До коле это будет??? Может быть для начала востановить Челябинск??? У нас в Челябинске люди живут в бараках крыши к коротрых вот вот обрашатся на головы жильцов, у нас в Челябинске дома годами стоят в очереди на капитальный ремонт и все денег на них не находятся!!! У нас в Челябинске люби сидят месецами без горячей воды из за коммунальных аварий который в последнее время очень часто происходят!!! ЛЮди плятят огромные деньги на как ремонт но при этом капремонт не делается из за отсутствии денег!!! А тут значит Авдеевку нужно построить занова как здрасти и деньги есть!!! На какие деньги строить то будете мне вот это не понятно?? За те что я плачу за кап ремонт или за налоги которые по нескольку раз в год повышаются???

Гость
12 мар 2024 в 13:54

И это они 2 года бились за этот клочек земли, положили там кучу солдатиков, чтобы по итогу получить обгорелые руины "города", в котором до СВО проживало порядка 32 тыс. человек, а сейчас хорошо, если с десяток наберется?!

Гость
12 мар 2024 в 13:58

Карлсон собирался спросить у Путина, почему в Кремле нет темнокожих сотрудников

Гость
12 мар 2024 в 13:58

Львов возьмём и успокоимся , не переживай Европа . Нам чужого не надо . Но за своим всегда приходим .

Гость
12 мар 2024 в 13:59

Фото русского мира, многие в РФ в таких "городах" живут.

Гость
12 мар 2024 в 14:04

До сво повреждения равнялись 0%…

Гость
12 мар 2024 в 14:05

А там мирные жители ведь не пострадали, как рассказывает нам утинская пропаганда?

Гость
12 мар 2024 в 14:05

Как будто у нас в области все прекрасно. Не зачем было разрушать и потом вешать на бедные регионы. Если так хочется вернуть Авдеевку в нормальное состояние, отдайте на восстановление в ЕС. А у нас у самих дома в аварийном состоянии. С улицы Краснознаменной когда уберете символ разрухи?

Гость
12 мар 2024 в 14:14

Берлин, Лондон,Варшава,Вашингтон должны скоро выглядеть как Авдеевка.

Гость
12 мар 2024 в 14:18

А в самой Челябинской области все восстановлено после святых девяностых, ее восстановление не входит в планы?

Гость
12 мар 2024 в 14:22

А снег кто будет вывозить? На ул. Чайковского все полоса в снегу. Почему вместо нас решили, что не надо убирать снег, заменять разрушенные дома в Челябинске на новые. Почему деньги тратят не на Челябинск, а на то чтобы разрушить дома в Авдеевке. А потом на восстановление как в бездонную бочку. Разрушать, делать вид что строят и снова разрушать и так до бесконечности.

Гость
12 мар 2024 в 14:24

Города и деревни Челябинской области когда начнут восстанавливать ?

Вот пусть зомби и восстанавливают все это!

Гость
12 мар 2024 в 14:30

Это за этот "русский мир" путин развязал "спецоперацию", в ходе которой уже погибло жуткое количество народу, и сколько погибнет еще?!
Это за этого маньяка мы все должны дружно топить и голосовать на "выборах"?!

Гость
12 мар 2024 в 14:42

В Telegram-каналах распространился приказ Главного управления специальных программ президента России (ГУСП), в котором говорится о необходимости проведения мобилизационных мероприятий на предприятиях страны.

Гость
12 мар 2024 в 14:43

Рост цен в Германии замедлился до минимума с июня 2021 года

Гость
12 мар 2024 в 14:50

А был цветущий город и счастливые люди...

Гость
12 мар 2024 в 14:52

Эра компьютерных игрунов, по копке разрушили и ткнул кнопку восстановили.

Гость
12 мар 2024 в 14:53

Лучше бы М5 сделали 4-х полосной (включая мосты), чем тратить деньги на Авдеевку. Почему жители Челябинской области должны оплачивать капризы Пушилина. А его дочка еще на наш счет будет отдыхать в Дубае.