Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации «Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации
«Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации

11 мар 2024 в 23:34

После выборов 100 процентов

12 мар 2024 в 02:19

Ну просто отличные комментарии, с удовольствием почитал!

Гость
11 мар 2024 в 21:04

Да-да-да, все помнят про ,,не буду повышать пенсионный возраст,, и ,,участвует только профессиональная армия, никакой мобилизации дополнительно не будет,, но грянул сентябрь 2022

Гость
11 мар 2024 в 20:29

про первую волну мобилизации они говорили также!

Гость
11 мар 2024 в 19:38

Когда сынодочь оловьева, лондонская гуляка по светло-синим клабам, пойдет хотя бы санитаркой на направление Часов Яра?

Гость
11 мар 2024 в 19:28

Ахахаха, ну смешно, ну полно те, ну какие 300 тысяч? Бред!

Не меньше миллиона надо нам! Чтобы дойти до Киева - Львова!

Гость
11 мар 2024 в 19:41

Сегодня фейк, а после выборов - не фейк.

Гость
11 мар 2024 в 20:17

До выборов фейк, а после, это другое.

гость
11 мар 2024 в 21:11

про пенсионный возраст они тоже говорили что его повышение не планируется, а ещё раньше Борис Николаевич клялся всем святым что обмена денег не будет 🤣

Гость
12 мар 2024 в 00:02

Повышение пенсионного возраста сначало тоже было бредом.✍🏻

Гость
11 мар 2024 в 21:21

Ну, ну, помним, как говорили, что мобилизации не будет два года назад. 🤡🤡🤡

Гость
11 мар 2024 в 19:35

У Макрона треснул круассан, сообщают лягушачьи СМИ.

Гость
11 мар 2024 в 19:35

В Госдуме говорят, что документ «высосан из пальца»

Дааа, из пальца. Депутана врать не станет. Или станет?

Гость
11 мар 2024 в 19:43

Дуров: число пользователей Telegram насчитывает 900 млн

Создал супер-продукт новейший которого ранее не было и стал мульти-триллиардером! Но почему то вынужден был уехать. Чтобы Тг и триллиарды были целы.

Гость
11 мар 2024 в 21:54

Ненормальный пожилой отправит на тот свет ещё много сотен тысяч людей

Гость
12 мар 2024 в 08:03

Всех депутатов в строй !!!!

Гость
11 мар 2024 в 19:41

Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.

Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.

Гость
11 мар 2024 в 23:59

Ребят, а зеки то скоро закончатся!

Гость
11 мар 2024 в 19:50

Якобы фейковый приказ. А не подготовка ли это общественного мнения к неизбежному, уже не фейковому приказу о мобилизации?

Гость
11 мар 2024 в 21:54

Чтобы не было мобилизации надо останавливать СВО. Все остальное вопрос времени.

Гость
11 мар 2024 в 19:47

Для чего скуфейки печатаете , ежедневно в военкоматы приходят сотни добровольцев в каждом городе России . Просто нет нужды в мобилизации .

гость
11 мар 2024 в 21:14

ну во-первых если взвешивать каждое слово и читать внимательно законы и приказы, то МОБИЛИЗАЦИЯ С МОМЕНТА ЕЁ ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕ ПРЕКРАЩАЛАСЬ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Если понадобится ещё люди то их вызовут повестками через военкомат в обычном режиме без фейковой истерики в СМИ И уж тем более для этого не требуется никакой приказ за подписью министра обороны, так как этот приказ был подписан ещё год назад и он остаётся в силе. а если по-человечески и без понтов то в связи с намерениями Франции и Польши вести свой контингент на территорию Украины-перспектива дополнительного набора бойцов вполне реально самая ближайшее время

Гость
11 мар 2024 в 19:35

Это не правда, будут миллион набирать)

Гость
11 мар 2024 в 19:49

Надо будет - пойдём.

Гость
11 мар 2024 в 19:36

Фу, как грубо. Прямо таки колхоз... вы приказ никогда настоящий не видели?

Гость
11 мар 2024 в 19:41

ну это как дважды два. потери нужно восполнять.

Гость
11 мар 2024 в 21:20

Страна фейк

Гость
12 мар 2024 в 08:59

Когда посадят Котову?

Гость
11 мар 2024 в 19:34

Если Европа официально введёт войска на Украину, то я запишусь добровольцем.
А со мной даже на гражданке шутки плохи...

Гость
11 мар 2024 в 19:37

Муж Макрона опроверг информацию, что его супруг пидоᴩᴀᴄина.

Гость
11 мар 2024 в 19:36

Ну что, кто пойдет своими жизнями французский иностранный легион останавливать?

гость
11 мар 2024 в 23:23

ПОЧЕМУ В ЗАГОЛОВКЕ НЕ УКАЗАНО ЧТО ЭТОТ ПРИКАЗ ФЕЙКОВЫЙ? СТАТЬЮ ЗА ДИСКРЕДИТАЦИЮ АРМИИ УЖЕ ОТМЕНИЛИ?

12 мар 2024 в 06:34

Ого! Как за ночь коменты поддчистили

Гость
11 мар 2024 в 20:41

в Новосибирске управляющим компаниям велено составлять списки ЖКХ-должников для последующей передачи их в военкоматы

Гость
11 мар 2024 в 20:07

Идет опрос в Париже, звонят в дверь открывает мужчина Эммануэль.
- Мы проводим опрос, у вас в семье голубые есть?
Даже не знаю, сейчас у жены спрошу.
- Жак, у нас в семье голубые есть?

Гость
11 мар 2024 в 23:19

Министр обороны на таких бланках приказы не издаёт.
Тем более, если речь идёт о призыве пусть даже в рамках частичной мобилизации, то такой приказ априори не может быть для служебного пользования.
На кого рассчитывают такие вот фейкомёты, непонятно. В любом случае, те, на кого они рассчитывают, давно находятся за пределами России и оттуда жалуются на жизнь свою убогую. 😂😂😂

Гость
12 мар 2024 в 06:57

Укры пытаются напугать. Дохлый номер. Мы-то, если понадобится, все пойдем. А от они уже забыли, что они - русские, поэтому начинают трусить в решающие моменты. Мы их заломаем, будут знать, предатели, как о ЕС, да НАТО мечтать.

Гость
12 мар 2024 в 11:55

То, что это фейк понятно любому, кто знаком с правилами делопроизводства и оформления документов в РФ. Второе, Шойгу не уполномочен издавать такой приказ, это делается Указом Президента. Ну и 300.000 с точкой - это вообще шедевр.

Гость
12 мар 2024 в 12:09

Посидите и поучите, чем призыв, весенние сборы или мобилизация отличаются, раз у вас столько времени, чтобы фейки печатать

Гость
12 мар 2024 в 12:08

Какая вторая волна мобилизации? ахаха Этому фейку 1,5 года. Прекращайте уже

Гость
12 мар 2024 в 12:07

Все же понимают, что это вброс. Зачем вы распространяете ложную информацию?

Гость
12 мар 2024 в 12:12

Никакой мобилизации не планируется, а тем, кто распространяет фейки, придется отвечать перед законом.

Гость
12 мар 2024 в 12:12

Давно уже всем говорят, что не будет мобилизации. У кого-то видимо совсем со слухом проблемы

Гость
12 мар 2024 в 12:11

Кто то еще ведется на это откровенное вранье и сказки?

Гость
12 мар 2024 в 12:13

Было понятно, что перед выборами начнутся такие фейки. Так что идём спокойно голосовать и не паримся

Гость
12 мар 2024 в 16:17

Если бы была мобилизация об этом бы президент объявил.

Гость
11 мар 2024 в 20:57

выборы скоро.. еще не такое увидим.. творчество

Гость
11 мар 2024 в 21:53

У нас и не прекращалась мобилизация. Не менее 20 млн. человек живут очень бедно, и найти среди них 300 тыс. готовых улучшить свое финансовое положение проблем не составит. И я думаю, набор из таких идет постоянно по мере потерь.

Гость
11 мар 2024 в 21:53

Что там случилось с Теплинским?

Гость
11 мар 2024 в 22:55

Естественный отбор продолжается.