Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Молюсь за всех». Как живет Агафья Лыкова, последняя оставшаяся в живых из семьи отшельников
«Молюсь за всех». Как живет Агафья Лыкова, последняя оставшаяся в живых из семьи отшельников

10 мар 2024 в 09:49

А косметические продукты "Агафья" не от нее случайно?)

Гость
9 мар 2024 в 20:01

В её внешности есть сходство в королевой Елизаветой

Гость
9 мар 2024 в 23:07

Агафья молится за всех нас, она из семьи старообрядцев. Живет праведно, а то что помощь принимает, так в том греза нет. Тот кто осуждает, пусть попробует в тайге хотя бы одну ночь переночевать, где за сотни километров ни одной живой души кроме медведей и диких зверей.

10 мар 2024 в 09:57

Ее так воспитали, в страхе перед цивилизацией. 80 лет. А родители ее обрекли на одиночество, как и всех своих детей. Или считали, что дети между собой будут?

Гость
9 мар 2024 в 21:56

Да ничего, хорошо устроилась "отшельница": жильё ей там отстроили, вертолетами (!) всё необходимое завозят. Даже телефон вон спутниковый дали. Главное, всё сами волокут. А она будто ни при чём, а на предложения поехать к людям, лишь стыдливо бормочет: не могу, мол, там жить - шумно и машинами воняет. Ну не виноватая я, просто тятенька не велел (а про бесовскую трубку тятенька ничего не говорил, стало быть, использовать её не грех!🤣). Что ж от "мира" не уйти так то? Дай Бог каждому такую жизнь.

Гость
9 мар 2024 в 19:56

ей уже лет 100, наверное

Гость
9 мар 2024 в 20:28

Красавица.

Гость
9 мар 2024 в 20:30

Девятый день с похорон Алексея Навального — желающие почтить память политика продолжают приходить на Борисовское кладбище в Москве.

Сегодня могилу оппозиционера посетили матери Алексея и Юлии Навальных, а также родители политика Ильи Яшина.

Гость
9 мар 2024 в 20:43

Пусть такие стерегут правду.

Гость
9 мар 2024 в 22:28

Это же Абрамович в платке

Гость
9 мар 2024 в 22:53

Это вы у АБВГАТА спросите

Гость
9 мар 2024 в 20:23

«Дурак стал нормой, ещё немного – и дурак станет идеалом». Братья Стругацкие, «Хищные вещи века».

Стругацкие как нельзя более точно описали развитие совка и мутацию его в неосовок XXI века, которым поражена путинская Россия

Гость
9 мар 2024 в 19:34

Зачем нам эта информация? Пусть живут, как хотят.

Гость
9 мар 2024 в 20:54

Лариса. 61+
Вот куда нить вы Европу я бы еще смогла решиться переехать .но только не в Штаты

Гость