Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Посольство США опубликовало информацию о возможных терактах в Москве
Посольство США опубликовало информацию о возможных терактах в Москве

Сергей
8 мар 2024 в 15:56

Которые сами США и организуют !

Гость
8 мар 2024 в 14:45

Симинянь это вообще кто?

8 мар 2024 в 14:53

Интересно кто это теракты будет проводить... Сколько млрд долларов сша передали тем о ком предупреждает посольство сша..

Гость
8 мар 2024 в 14:59

В предыдущий раз они говорили о начале СВО за месяц. Ни кто не верил.

Гость
8 мар 2024 в 18:07

Вот почему сломался поезд Челябинск-Екатеринбург!
Проклятые американцы!!!

Гость
8 мар 2024 в 14:44

Хорошо там где вас нет ( анекдот о американцах ) .

Гость
8 мар 2024 в 15:40

В городских чатах появились фото с предупреждением.
"Покажите и объясните детям, что фонарики на улице нельзя поднимать, они могут взорваться!!!"

Гость
8 мар 2024 в 17:11

И откуда интересно такая информация у Вашингтона? Опять жути решили на нас нагнать?

Гость
8 мар 2024 в 15:35

Получены данные😂 а кто их готовит то, эти теракты?

Гость
8 мар 2024 в 15:41

В чатах города распространяют фото фонариков с предупреждением к детям - Не поднимать такие фонарики, батарейки могут взорваться!

Гость
8 мар 2024 в 19:58

Начнем с того, откуда у посольства США такая информация? Ничего подобного сегодня в Москве не было, иначе бы уже вся страна гремела по этому поводу, а потому делаем выводы, что это очередной треп!

Гость
8 мар 2024 в 17:34

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России заявила 7 марта, что ее сотрудники предотвратили возможную террористическую атаку "Исламского государства" на московскую синагогу, а государственные СМИ сообщили, что боевики, стоявшие за заговором, были убиты. Неизвестно, связаны ли эти инциденты между собой.

Гость
8 мар 2024 в 20:10

"Южная Корея, Канада, Швеция призвали граждан срочно покинуть Россию из-за возможных терактов." Что за переполох? Одна за другой страны призывают своих граждан или покинуть Россию или не посещать массовые мероприяти.

Гость
8 мар 2024 в 20:54

тема такая что это все васьвась два государства мутят, а народ на эфории страдает.

Гость
8 мар 2024 в 16:24

Видимо есть каналы США и они все таки хоть и наши ВРАГИ,но предупреждают о вариантах гибели мирного народа. Спасибо ЦРУ и АНБ за сведения.

Гость
8 мар 2024 в 15:13

Значит так и будет США никогда не ожибалась