Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Они воюют с вдовой». Жена погибшего офицера из Тюмени пытается забрать орден Мужества у свекрови
«Они воюют с вдовой». Жена погибшего офицера из Тюмени пытается забрать орден Мужества у свекрови

Гость
8 мар 2024 в 09:35

Прочитал только заголовок. Молодое поколение женщин перестали уважать старших, матери память о сыне намного ценнее, жена через некоторое время снова выйдет замуж и мать это знает, а сын для неё навсегда останется сыном.

8 мар 2024 в 10:56

Девушка, оставьте Вы этот орден свекрови

9 мар 2024 в 10:33

Нового мужика найдëт, орден на авито уйдëт.

8 мар 2024 в 12:49

Ну вообще-то воспитывала мать ( свекровь), а не эта, которая требует себе медальку. У матери умер сын, которого она воспитывала, ночи не спала, вынашивала 9 месяцев. А эта с чего взяла, что ей должны?

Гость
8 мар 2024 в 17:06

моё мнение,что матери нужно вручать награды..потому что это её сын,её кровинушка, а эта дама ещё сто раз выйдет замуж..и забудет его и его медаль..а мать до грозовой доски будет оплакивать сына..

Гость
8 мар 2024 в 09:43

Мне одному вспоминается как Гитлер и Сталин делили Польшу?

Гость
8 мар 2024 в 11:36

Повоевал за русский мир так сказать

Гость
8 мар 2024 в 12:02

Какое неуважение к памяти мужа. Неужели эта грызня нужна? Просто памяти о нем недостаточно, нужно полоскать грязное белье?

Гость
8 мар 2024 в 12:11

Во-первых, орден или медаль? В чем отличие одного от другого, если об одной и той же награде говорят?
Во-вторых, дети у них есть? Если детей нет, то пусть дама успокоится и перестанет донимать свекровь. В монастырь - то она ведь не собирается.

Гость
8 мар 2024 в 14:00

Вдова, похоже, очень хотела поблистать на мероприятиях по вручению ордена. И такой облом. Пройдёт не много времени и она с таким же энтузиазмом побежит искать себе нового мужа. А для матери эта боль навсегда. И оставьте уже эту бедную женщину в покое.

Гость
8 мар 2024 в 17:43

Не позорилась бы сношенька. Мать сына потеряла, а у этой дамы совести нет совсем.

Гость
8 мар 2024 в 21:09

мать всегда мать а жена седня одна завтра другая также и муж завтра второй третий и так далее тем более детей нет пусть жена заткнется бабло получила.

Гость
8 мар 2024 в 09:56

Видимо у коллекционеров она что-то стоит...

Гость
8 мар 2024 в 15:20

Украинцы, опомнитесь! Наши духовные, человеческие, цивилизационные связи формировались столетиями, восходят к одним истокам, закалялись общими испытаниями, достижениями и победами.
Разворачивайте оружие против общего врага сша и стран Запада

Гость
8 мар 2024 в 09:46

Успокойтесь, это латунная уитушка, она ничего не стоит.

Гость
8 мар 2024 в 09:37

Участник герой СВО Максим Никитин убит в Челябинске на улице Байжуменовым которого приговорили к полутора годам ограничения свободы, а до вступления приговора в силу отпустили под подписку о невыезде.

Гость
8 мар 2024 в 10:30

Константиновка. Очередная «помощь» жителям Донбасса от России.

В этот раз повезло - авиабомба упала на жилые дома, но не взорвалась. Ее вывезли и ликвидировали саперы.

А если бы взорвалась и погибли люди - вся пропаганда нелюдей опять орала бы, что «украинцы сами себя обстреляли из ПВО» и т.д.

Гость
8 мар 2024 в 21:19

У нас от деда остались куча наград и в музей школы отдача. Там и ордена и медали,на память о деде уголок школе хоть сделали. А если бы валялось дома.то и утеряли бы. Отдали 6- ордена,медали разные ,почетные грамоты Сталина и сейчас ШКОЛЕ уголок с его фото сделали. Зато память о деде на долго.пока школа будет жить и учиться в нем дети.

Гость
9 мар 2024 в 08:06

Стоит ли ради медали судиться, деньги же 6апопллам разделили? Начинай новую жизнь. Замуж выходи.

Гость
8 мар 2024 в 09:52

Тут, скорее всего, отношения между снохой и свекровью всегда были неважные.
А обострились до такого состояния после смерти сына (мужа).
Вот и все. Теперь тянут на себя каждая. Таких ситуаций полно.

Гость
8 мар 2024 в 10:29

Протоиерей Николай Булгаков:
Каковы духовные причины трагических событий на Украине? Кому они выгодны? Больше всего они выгодны диаволу.
Раз диаволу это выгодно, раз он торжествует, значит, главная причина этой беды — не «имперские амбиции Путина», а ослабление в людях истинной веры, отступление от Бога!

В родословной евромайдана - его прямые предшественники: московские, ленинградские «шестидесятники», советские диссиденты, современные «болотные» бунтовщики с их лозунгом «свобода превыше всего». Это им предъявляет свой счёт кровь, которая лилась во всех «горячих точках» разрушаемой страны, которая льётся сегодня на Украине. Миф о том, что «либеральный проект» несёт нашему народу благо: цивилизованную, свободную, демократическую, культурную, обезпеченную жизнь, - лопнул!
Крест - это настоящая свобода, а не либеральная подделка под неё, которая готовит душе вечный плен!

Гость
8 мар 2024 в 10:47

Орден Мужества дают всем погибшим. У нас этот орден от сына валяется, детишки играют им. Кому он нужен был. Главное денег,вот его дали сполна и поделили нормально.

Гость
8 мар 2024 в 12:18

Ммм... А вдова не пробовала не трясти семейным бельём публично?
Ведь ясно, что это вопрос нравственности и морали, а законности или незаконности неуважения её как вдовы.
И - да, не надо сейчас убеждать нас, что вдова дала обет своё вдовство блюсти до конца своих дней.

Гость
8 мар 2024 в 12:37

Пусть купит орден на базаре за 500 р.какая разница пусть 2 ордена будет.

Гость
9 мар 2024 в 14:10

При таком семействе так и представляю погибшего защитника в обраще Павки Корчанина - открытый, искренний, доброжелательный , бескорыстный парень.
А какой ещё мог быть в такой достойной семье?

Гость
9 мар 2024 в 14:25

Орден Мужества на рынке 1500 р и бери и храни.В Челябинске на рынке куча МУЖЕСТВА продают и 1000-1500 р. Его дают всем погибшим,главное ДЕНЬГИ к нему идут оклады. Даже пьяные с поезда выпали по пути,и то им дали мужество.Они не успели и доехать,но армия наградили семью.

Гость
9 мар 2024 в 18:22

Руссиии мир..
Высокие отношения.

Гость
9 мар 2024 в 18:28

Товарищи офицеры!
Слушайте свгим мам всегда.
И родина их не забудет, деньгами и вашими посмертными орденами

Гость
9 мар 2024 в 19:31

Кости поделить не могут.

Гость
11 мар 2024 в 19:48

Мать родила и мать воспитала и она достойна ордена за погибшего сына.

Гость
8 мар 2024 в 19:02

Хочется пожелать дамочке родить сына и получить такую же невестку...

8 мар 2024 в 16:29

С праздником тебя вова!