Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Он взвизгивал и дышал». Милиционер, державший в холодильнике гуманоида Алешеньку, рассказал об исчезновении тела
«Он взвизгивал и дышал». Милиционер, державший в холодильнике гуманоида Алешеньку, рассказал об исчезновении тела

7 мар 2024 в 22:43

Это же наш Алешенька Ьекслер

Гость
7 мар 2024 в 19:43

Помню в это время люди с самым лучшем в мире образованием ещё банки с водой заряжали .

Гость
7 мар 2024 в 19:11

Просто подумайте какую чушь пишут - приехали сектанты и изъяли тело и документы. Ладно хоть не исчезло загадочным образом на пасху

Гость
7 мар 2024 в 20:07

В полупьяном Кыштыме еще не такое может родится! Вон в чернобыле какие чудища видели.

Гость
7 мар 2024 в 20:11

Вся страна - взвизгивает и дышит. Пока что дышит.

7 мар 2024 в 19:23

Весна...

7 мар 2024 в 21:16

Опытного милиционера (25 нераскрытых дел) сектанты развели как обычного лоха...))
Неприятная история..

Гость
7 мар 2024 в 19:46

Ну раздули, нло рэнтв и тд. Обычный выкидыш ребенка с уродством. Такое бывает

Гость
7 мар 2024 в 19:25

ребенок мутант - вот и все, вот и все. развели тут домыслы. у нас каждый год выбрасывают детей.

Гость
7 мар 2024 в 21:23

Это кстати классная тема привлекать туристов в область. Нужно сделать памятник и музей. Метеорит же тоже не зря у нас упал!

Гость
7 мар 2024 в 23:46

даже в этой ситуации нашу страну ограбили, сперли мумию!

Гость
7 мар 2024 в 19:40

Какая прелесть, камеру не дали, зарегить Дело запретили, мож чёт знали..? 😹

Гость
7 мар 2024 в 22:28

крайне не здоровое общество,

Гость
7 мар 2024 в 23:06

"Дежурному запретили регистрировать материалы..." - вот это больше всего огорчает, что начальство, отдающее такие приказы, никакой ответственности не несет

Гость
7 мар 2024 в 23:32

Я так и знал, что инопланетяне среди нас, а правительство все знает и держит в секрете.

Гость
7 мар 2024 в 23:41

Пора оживлять Чумака и Кашпировского. Самое время. Кукуха должна ехать основательно, как в начале 90-х.

Гость
8 мар 2024 в 08:09

а я думал это наташка котова

Гость
7 мар 2024 в 19:11

Вот так наша милиция бухает, гуманоиды мерещатся начинают.

7 мар 2024 в 19:12

Не стесняются уже признаться как издевались над Алексеем в карцере

Гость
7 мар 2024 в 19:47

Да дело было, информация о нахождении была со слов Просвириной, как позже установила экспертиза, Просвирина была больна шизофренией. В ходе проведения судебно медицинского исследования трупа муммии, было установлено что это останки земного происхождения, таким образом было установлено что это мимуфицированый человек. Следователю был вломлен пистон за версию инопланетян раскрученую со слов больной женщины. А мимуя исчезла. На этом все.
Авторам этого сайта занятся нечем, поэтому и пишут такое.

Гость
7 мар 2024 в 19:38

Говорят ещё перддел

Гость
7 мар 2024 в 19:57

Что они там курили все ?

Гость
7 мар 2024 в 20:08

В царские времена сказал бы что с наследником престола что то не то, подменили. Раньше все новости вокруг престола были

Гость
7 мар 2024 в 20:20

Актуальная и необходимая информация!! Всем -не надо читать.

Гость
7 мар 2024 в 20:23

Vic_
Это был внучёк Ильича.

Гость
7 мар 2024 в 20:52

Это папа Байдона

Гость
7 мар 2024 в 21:12

Кххх... Подняли архивы. Дело зачётное. Теперь осталось памятник Алёшеньке поставить. Чтобы помнили. А то в следующий раз инопланетянин из летающий тарелки выпадет, а народ и не знает, что с ним делать. А надо сразу в Академию Наук, для опытов. Пусть на постаменте такую инструкцию и "отольют в граните" .

Гость
7 мар 2024 в 21:39

Ну теперь на очереди очередные чумаки, кашпировские и лонго и будет как в СССР в конце 80-х начале 90-х...

Гость
7 мар 2024 в 21:48

Кто знает какой по значимости сталелитейный завод ЧЭМК после Северстали?

Гость
7 мар 2024 в 19:03

Это был брат близнец карнавального!

Гость
7 мар 2024 в 19:27

Лариса. 61+
Я. как напьюся. таких алешенек вижу тьма тьмущую! ).. и ешо привидение на кухне!).. мы с ним беседуем и комменты вместе пишем)..

Гость
7 мар 2024 в 19:30

25 дел у него не двигались, похоже против самогонщиков.

Гость
7 мар 2024 в 20:14

Ларискина тема

Гость
7 мар 2024 в 20:38

Допился все же

Гость
7 мар 2024 в 21:10

Ибо есмь сие творение абы человечия созерцавшего Алешенку не потуги здравомысляя ума, а страдания ума от хвори, аки абсинетным синдромом да называюти ! Аки во похмелия было разумие и не ведущие разумствию свояму дабы здравию мыслие было пришедшие немыслимое да аки бесовое и от лукавого!

Гость
7 мар 2024 в 21:16

Он выжил , это же Алеша Текслер 🤣😂😂.

Гость
7 мар 2024 в 21:18

Удмурт? Или банкетный

Гость
7 мар 2024 в 22:29

Botox P.

В "Северстали" ранее сообщили, что на предприятии произошёл технологический инцидент. По данным компании, "в запланированный ранее ремонт" выведен один из агрегатов.

Гость
8 мар 2024 в 01:19

Верните тело матери!

Гость
8 мар 2024 в 09:57

Закусывать надо)

Гость
8 мар 2024 в 09:58

74ру завоевало Рен-Тв. У вас тут сущность виде гномика.

Гость
8 мар 2024 в 10:06

Вот что значит, пить и не закусывать.

Гость
8 мар 2024 в 10:24

Загаси окурок

Гость
8 мар 2024 в 12:22

раздули тему. напишите, что это первый человек, который егэ сдал и усох от нагрузок

Гость
8 мар 2024 в 12:38

человечество ещё глупо и не готово признать реальность, пускай и дальше верят Дарвину

Гость
8 мар 2024 в 15:28

Алёшеньку приватизировало ФСБ

Гость
7 мар 2024 в 22:54

Что там за девачка-пират?

8 мар 2024 в 06:55

А когда Африка с Европой замёрзнет?