Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Придется работать в две смены: во сколько родителям обойдутся путевки в детские лагеря в 2024 году
Придется работать в две смены: во сколько родителям обойдутся путевки в детские лагеря в <nobr class="_">2024 году</nobr>

6 мар 2024 в 10:28

СТАРШИЙ ПО ТВ ОБЪЯВЛЯЕТ О ГОДЕ СЕМЬИ .... О ГОДЕ ДЕТЕЙ...
И..... ЦЕНЫ ТАКИЕ ЧТО 2-4 ГОДА НАЗАД ТУРЦИЯ ВМЕСТЕ С ПЕРЕЛЕТОМ СТОЛЬКО СТОИЛА...
ВОТ "ОНА " ИСТИННАТЯ ЗАБОТА О ЛЮДЯХ ( ДЕТЯХ. ИНВАЛИДАХ...),.. ВЕРИТЕ ДАЛЬШЕ ...? НУ МОЛОДЦЫ ..

6 мар 2024 в 11:57

Мама рассказывала: брала путевку через профком на базу Увильды 14 дней. Цена 7руб 50коп, еще и материальную помощь выписывали для санаторно-курортного лечения. Вот и хайте дальше СССР, где многое для людей делалось

Гость
6 мар 2024 в 10:10

"За детство счастливое наше Спасибо, Родная Страна!" Жаль. что наши дети хоть и скромно, но дружно жили в советское время и от души говорили Спасибо!

Гость
6 мар 2024 в 10:17

никогда нам не забыть советское время, когда для людей было все бесплатно, никто даже не мог подумать, что на всем будут бизнес делать

Гость
6 мар 2024 в 10:05

скоро дети не будут отдыхать , будут полностью сидеть за компами дома и в телефонах

Гость
6 мар 2024 в 10:08

В лагерях кормят тухлятиной и вожатые с улицы набраны.
Самые плохие лагеря из профкома заводов. Олигархи не вкладываются в инфраструктуру социалки.

Сергей
6 мар 2024 в 10:22

Хороший лагерь был в Атляне, и бесплатно

Гость
6 мар 2024 в 10:36

Ещё в в советских школах нам учителя рассказали о капитализме, о том, что образование у нас бесплатное, медицина бесплатная, лагеря бесплатные, а сейчас что? До чего докатились то, лишь бы последнюю рубашку содрать с родителей. В общем рожайте больше и прозибайте в нищете.

Гость
6 мар 2024 в 10:08

Интересно, а лагерь на Акакуле сколько в этом сезоне будет стоить?

Гость
6 мар 2024 в 10:00

Внук Путина отдыхает за рубежом, летает под охраной на личном самолёте,

Гость
6 мар 2024 в 10:24

Я своего повезу к бабушке в Анапу на всё лето, поможет с огородом, да и баню достроит.

Гость
6 мар 2024 в 10:11

Русские 🐷, которые хотят нажиться за счёт друг друга не важно где и в какой сфере. Русские ненавидят друг друга.

Гость
6 мар 2024 в 10:14

скрепненько, для своих

Гость
6 мар 2024 в 10:36

в 15 лет я в лагере познал вожатую

Гость
6 мар 2024 в 10:14

В Ильменку не отдавайте, самый худший лагерь

Гость
6 мар 2024 в 10:36

Дожили. Верните детям бесплатное детские лагеря. Даже на детях наживаются. Нет у них не чести ни совести.

Гость
6 мар 2024 в 12:21

За рубежом в Туркменистане уже идёт голосование выборов президента РФ. Не знал что так можно . Туркмены русский народ

Гость
6 мар 2024 в 12:28

Все пионерские лагеря деприватизировать и вернуть бесплатный детский отдых, что у нас в стране нефтяных денег нет или ферросплавов не делаем, или кто-то все захамил втихаря и обворовывает наших детей?

Гость
7 мар 2024 в 14:49

Бесплатный сыр в мышеловке.

МС Затычкин
6 мар 2024 в 10:49

зачем заводить детей, чтобы потом стараться спихнуть их по организациям круглосуточного нахождения? ну если вам внетерпеж порезвиться вдвоём - ну есть же наверняка бабушки/дедушки или дяди/тёти в деревнях, куда можно отправить чадо погостить? там наверняка и огородом занимаются и животноводство имеется, ягоды - грибы... Какой смысл в этих лагерях? К чему они там приспосабливают? К жизни за забором и хождению строем? Я вот сам был только в пришкольных дневных лагерях - вполне достаточно, чтобы на лето не оторваться от социума. Но отдать детей туда, где видеть их можно раз в неделю максимум - ну его...

Гость
6 мар 2024 в 10:26

5-я экономика мира позволяет родителям накопить и оплатить отдых ребенка.А в загнивающей Европе ребенок сможет отдохнуть через много десятков лет,выйдя на заслуженную пенсию)