Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Сочи начался Всемирный фестиваль молодежи
В Сочи начался Всемирный фестиваль молодежи

2 мар 2024 в 21:28

Из 150 мировых стран 5 приехало ?

3 мар 2024 в 02:50

это развод, не ведитесь:) после Сочи на сво поедете:)

3 мар 2024 в 08:54

Всемирный! А чо не межпланетный?

Гость
2 мар 2024 в 22:42

Орден за охрану патриарха

патриарх Кирилл вручил главе ФСО Дмитрию Кочневу орден Дмитрия Донского I степени «за эффективную реализацию комплекса мер, нацеленных на обеспечение общественного порядка при проведении различных мероприятий московского патриархата».

Фактически силовик получил награду за охрану самого главаря рпц-шной секты

Кесарю - кесарево, Дмитрию - дмитреево...

Гость
2 мар 2024 в 21:11

Самое интересное - за чей счет устроен такой шикарный банкет

Гость
2 мар 2024 в 22:34

Убогий косплей СССР продолжается. Недопионеры, недокомсомольцы, недопятилетки, недофестиваль... И Недосталин.

Гость
2 мар 2024 в 21:47

От подписчицы:

С утра были на кладбище, силовиков много, заборы вдоль всей ул. Борисовские пруды, но все дружелюбно.
Пройти на кладбище можно спокойно, не торопили и разрешали стоять сколько угодно. Отношение тоже адекватное.
Дежурит фотокорреспондент Рейтерс.
На входе рамки, не пускают с водой и едой, но разрешают оставить и забрать. Цветов много, люди продолжают идти.

Гость
2 мар 2024 в 21:48

«От полка осталось 30 человек»

Такие ужасающие данные озвучил соратник Стрелкова Z-блогер Лев Вершинин, зачитывая письмо жен погибших российских военных.

"По итогу случившегося в полку 1015 из 2300 единиц живой силы осталось чуть больше 30 человек. Все ли убиты, или имеются раненые, не знаем"
- цитата из письма.

Как говорит Вершинин, он решил озвучить это письмо потому, что в России этого сделать больше некому:. Стрелков – в тюрьме, а "военкор" Морозов, не боявшийся говорить правду о реальных потерях, покончил с собой.

Гость
2 мар 2024 в 22:20

Продайте тело байдену

Гость
3 мар 2024 в 03:23

Что-то господа эксперты не восторгаются. Не пишут "ну хорошо же что начался фестиваль очень интересно" и ещё какие-нибудь очень умные мысли.
Господа эксперты, вас что там, эвакуируют срочно после появления БПЛА?
Дуйте к нам в Челябинск! Хоть посмотрите на то, что считаете Житомиром.

Гость
2 мар 2024 в 21:01

В столовой городской Администрации все блюда с запахом тухлятина!
Не понимаю как чиновники там питаются!

Гость
2 мар 2024 в 21:29

💩👍

Гость
2 мар 2024 в 22:31

В Миассе сотрудники МЧС ликвидировали пожар в многоквартирном доме по улице Молодежная. Там загорелась квартира на шестом этаже.

«К моменту прибытия первых сил наблюдалось плотное задымление. Было принято решение сформировать три звена газодымозащитной службы для ликвидации пожара и спасения людей», – прокомментировали в пресс-центре ГУ МЧС по региону.

По маршевым лестницам при помощи спасательных комплектов эвакуированы восемь человек, в том числе двое детей.

Гость
2 мар 2024 в 22:43

Россия начала привлекать врачей из Африки для работы в государственных больницах с целью решения проблемы острого дефицита медицинских специалистов

Правительство упростило условия приема на работу иностранных медиков, требуя только подтверждение соответствия их образования российским стандартам. В качестве примера упоминается врач из Судана, который начал работать терапевтом в подмосковной поликлинике после изучения русского языка.

Гость
3 мар 2024 в 07:25

)))а в Челябинске фестиваль когда уже начнут проводить?только чтоб не Путин давал старт,а наша любимая Терешкова!

Гость
3 мар 2024 в 10:58

И кто будет обеспечивать международность? Парочка диктаторов, да боящиеся окончательно разругаться казахи, да армяне? Режим уже показал, как берет граждан других государств в заложники, как "национализирует" начатый с нуля и развитый зарубежный бизнес. С такими никто никаких дел иметь не будет еще очень долгое время.

Гость
3 мар 2024 в 15:01

Межпланетный.