Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Останавливается пикап, на крыше у него пулемет»: россиянин поехал на мексиканский курорт и попал в тюрьму в США
«Останавливается пикап, на крыше у него пулемет»: россиянин поехал на мексиканский курорт и попал в тюрьму в США

3 мар 2024 в 15:04

СТРАНДАРСТНАЯ СТАТЬЯ.. - НИЧЕГО ПОУЧИТЕЛЬНОГО...ВЫВОДА ННИКАКГО НЕТ - ЖИТЬ НЕЛЕГАЛОМ ( ПОЛУ ЛЕГАЛОМ) ВООБЩЕ НЕ АЙС... ЗАБОЛЕЕТ И ЧТО..? ПЕРСПЕКТИВЫ ТО КАКИЕ - У МЕНЯ ОДНИ ЗНАКОМЫЕ ЕЩЕ С 90 х В ТАКОМ СТАТУСЕ ЖИВУТ - БЕЗ МНОГИХ ПРАВ... ЗАВИДОВАТЬ НЕЧЕМУ - ЭТО ТОЧНО...

Гость
2 мар 2024 в 13:11

Я тоже хочу свалить из челябинского гетто в благополучные маями и калифорнии, но получки в МУП СОД хватит только на поезд до Москвы.

Гость
2 мар 2024 в 13:40

Цитирую: "Была ситуация: закончился дизель в машине, а заправки были закрыты..." ВНИМАНИЕ: ЗАПРАВКИ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ (!!!)

Гость
2 мар 2024 в 14:01

Лох не мамонт...
Забавно по описанию получается, полиция - этакие тимуровцы. Да, по улицам бандитов полно, в любой момент могут ограбить или пристрелить, зато полиция может подсказать или подвести... Это правда полностью подтверждает про некомпетентность во всех сферах(от кафе до правоохраны).
По поводу покупок в кредит - так и у нас такое запросто. Постоянно предложения кредитов прилетают. Климат - достаточно было регион сменить...
Про владение языком тема не раскрыта.

Гость
2 мар 2024 в 14:13

Ехать надо не в калифорнию или нью-йорк а в белый штат с преимущественно белым населением, в достаточно богатый штат и город. С белым населением.

Гость
2 мар 2024 в 14:21

Ехать в страну у которой президент не может найти выход и путает имена и страны..ну такое себе..

Гость
2 мар 2024 в 14:09

Однажды Посейдон проснется возле берегов сша...

Гость
2 мар 2024 в 13:56

... Я вырос в нулевые годы на американских фильмах, которые показывали по телевизору. Мне нравился уклад жизни в этой стране, да и всегда хотел побывать в США...
Т.е. во всей Средней Азии напропалую показывали фильмы о путинской эрэфии? Из-за этого целыми кишлаками едут в тюрьму народов?

Гость
2 мар 2024 в 13:13

где комментарий?

Гость
2 мар 2024 в 13:58

Да не..мы лучше будем заказывать справки через госуслуги.

Гость
2 мар 2024 в 14:53

Из текста я так и не понял -- на каких законных основаниях он живёт и работает в другой стране? Чувакам из Border Patrol и ICE он тоже объяснял что приехал к ним жить так как вырос на американских фильмах и ему нравится их уклад жизни? Очередной экономический убеженец, который даже не скрывает своих истинных мотивов.

Гость
2 мар 2024 в 13:49

так сказать, «принюхаться» к другу, это что?

Гость
2 мар 2024 в 14:15

Со всего мира люди мечтают попасть в сша.

В действительности про подбегающих бандитов и прочее такое - почему то скромно умалчивается их раса.

В белых шататах и белых городах - подобного в 10-15 раз меньше.

Гость
2 мар 2024 в 14:16

Бандиты грабежи в сша лишь там где смугленькие угольки.

В Городах и районах с белым населением ничего подобного нет.

Гость
2 мар 2024 в 14:23

ʙ ᴄɯᴀ нᴇᴦᴩоидоʙ ʙᴄᴇᴦо 12% но иʍᴇнно они ᴄоʙᴇᴩɯᴀюᴛ 90% нᴀᴄиᴧьᴄᴛʙᴇнных ᴨᴩᴇᴄᴛуᴨᴧᴇний и убийᴄᴛʙ

Гость
2 мар 2024 в 14:22

90% насильственных преступлений в сша совершены чёрненькими.

При том что их в обществе всего 12%

Гость
2 мар 2024 в 15:08

90% всех криминальных преступлений в РФ совершается аджиками из диаспор!!!

Гость
2 мар 2024 в 15:15

Всё враньё ! У нас в США демократия, равноправие, все любят хохлов и Байден наш президент ! Ура ... товарищи !

Гость
2 мар 2024 в 15:44

До конца не нужно читать сей опус. Вывод: давай, друг, обратно.

Гость
2 мар 2024 в 16:19

Петлевая квантовая гравитация. Точки связаны не в пространстве-времени, а это логические связи, В основе мира что то типа информации. Логически связи информации.
С большого расстояния из нашего масштаба, кажется что возникает пространство, течет время, но спускаясь вниз на планковский масштаб - все это исчезает.

Гость
2 мар 2024 в 17:19

Да пара они, вот и сбежали от российских традиционных семейных ценностей.

Гость
4 мар 2024 в 13:45

я б тоже уехал, но нет денег на билеты

Гость
8 мая 2024 в 15:58

Заработай

Гость
2 мар 2024 в 15:15

Почему по школам с пистолетами ходят свошники?

Гость
3 мар 2024 в 17:11

Наши в Германию на ПМЖ и спасибо хоть немцы стали брать.

Гость
3 мар 2024 в 17:15

В челябинской области,оказалось 45678 КВАРТИР пустуют, вот это интересно. Почему эти квартиры не выдают очередникам,и тем кто в очереди бесплатно.А ведь дома сданые и квартиры пустуют годами. никто их не покупает и не выдают тем кто в очереди.

Гость
2 мар 2024 в 13:09

Можно покороче?
Дочитать до конца невозможно!
Вывод-то какой? (это многих авторов 74 касается!)

Гость
2 мар 2024 в 14:08

Шел 25- й год правления невзрачного патриота из Питера, вся продвинутая молодежь РФ изучает пути нелегального перехода границы из Мексики в США...