Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Минюст обновил списки иноагентов. В реестре — знаменитая писательница, режиссер и экс-депутат
Минюст обновил списки иноагентов. В реестре — знаменитая писательница, режиссер и экс-депутат

2 мар 2024 в 09:52

зато их теперь не мобилизуют👍🔥

2 мар 2024 в 13:36

Тот кто придумал статус иногент и есть сам иногент,так как понятие это западное.У нас было понятие изменник Родины,но там соответствующие пункты нарушить надо было,а под иногента любого подвести можно

Гость
2 мар 2024 в 00:10

Скоро кто будет думать иначе чем действующая власть , будут иноагентами

Гость
2 мар 2024 в 00:14

Если не брать во внимание личности вновь представившихся иногентов, не слишком ли много на себя берут некие клерки из минюста? Почему они мне что что то запрещают, я и без их совета разберусь кто мне друг, а кто не враг... Практика объявления неких творческих личностей иноагентами довольно порочна по своей сути. В конце концов иноагентом объявят вечного кремлёвского сидельца.

Гость
2 мар 2024 в 02:48

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он.

Мороженое из бумаги
1 мар 2024 в 23:28

Сколько их, семито хамитов-паразитов!

Гость
2 мар 2024 в 09:16

Иноагентов лишили доходов из России, теперь они лютуют еще больше.

Гость
2 мар 2024 в 08:53

Тролли весь март будут работать, во как стараются, как собаки кидаются на людей

Гость
2 мар 2024 в 07:05

ГУЛАГИ РАСКОНСЕРВИРУЮТ........

Гость
2 мар 2024 в 09:16

«Нетерпимость же обязательно приведёт к террору. Нельзя добиваться возвращения России к какой-либо единой идеологии, потому-что единая идеология рано или поздно приведёт Россию к фашизму».

Дмитрий Лихачёв сказал это почти 30 лет назад. Оказалось – как в воду глядел, тем более что путинские «парламентарии» заговорили об официальном возврате единой идеологии.

Гость
2 мар 2024 в 00:21

А я знаю как и чем можно ковырнуть и расшатать трон царя.
Но не скажу :))

Гость
2 мар 2024 в 09:17

‼️ Один пожертвовал собой ради страны.
Другой пожертвовал страной ради себя

Гость
2 мар 2024 в 11:46

Список достойных людей.

Гость
2 мар 2024 в 10:57

Есть такой чех -Томаш Навратил. Он крутой специалист по оптимизиции производственных процессов и по приглашению Татарстана занимался этим на предприятиях республики включая КАМАЗ.
Недавно он получил гражданство России и вот как он это прокоментировал:
Предприниматели нижнего и среднего звена Чехии чувствуют: то, что сейчас происходит в Европе, — это просто тупик. Многие говорят о возможном закрытии бизнеса — из-за энергетических проблем. Бюрократия такая, что вам и не снилось. И, что важно, там все меньше и меньше свободы, идет подавление творческих сил человека».

Гость
2 мар 2024 в 13:12

Неее. Они там чего-то говорили, и тд. Вот Антипов-иногент, 20 лет людей физически травил тысячи людей выбросами, нарушая наше право на чистый воздух и комфортную среду обитания. И много таких вредителей , из-за которых у детей рак и у взрослых. Из статьи непонятно что страшного то сделала, книгу подарила? Или че

Гость
3 мар 2024 в 01:25

Уважаемые сочувствующие Украине ! Вы .конкретно.кому посылаете деньги ? Где отчетность о расходах и куда направиле денежные суммы ? Похоже. идет массовая игра в "укр.лохотрон".😁

Гость
2 мар 2024 в 00:57

119 отдельная бригада территориальной обороны Украины объявила о наборе женского батальона в Черниговской области. Ожидается, что состоять он будет из девушек от 16-ти до 30-ти лет, которые пойдут на фронт добровольно.

На Украине объявили набор в батальон "Белоснежек"

Гость
2 мар 2024 в 02:26

🇷🇺🐷

Гость
2 мар 2024 в 03:18

привет

Гость
2 мар 2024 в 03:29

HELLO

Гость
2 мар 2024 в 03:36

3232323232

Гость
2 мар 2024 в 03:38

323232323232

Гость
2 мар 2024 в 03:38

32323232323232

Гость
2 мар 2024 в 03:38

3232323232323232

Гость
2 мар 2024 в 03:38

323232323232323232

Гость
2 мар 2024 в 03:40

Привет Андрей

Гость
2 мар 2024 в 03:44

Всего хоро шего!

Гость
2 мар 2024 в 03:49

поехали

Гость
2 мар 2024 в 04:32

345345

Гость
2 мар 2024 в 04:34

Кузя в пролете

Гость
2 мар 2024 в 06:52

На что вы хотите !!!! Избранный народ.

Гость
2 мар 2024 в 14:37

ПРИВЕТ

Гость
2 мар 2024 в 15:39

Давно пора было!

Гость
2 мар 2024 в 22:05

Всегда смотрю на лица и глаза , ну всё на лице у них написано . Если на сайте есть физиогномика подтверди пожалуйста .

Гость
3 мар 2024 в 11:33

По просчетам в челябинской области,67987 миллионеров(до 20-40 млн рублей имеют .) и решено с ними вести работу,откуда они это заработали? После выборов и видимо начало проверок.откель столько денег и как они заработали! Хоть половина будет на посадочки и конфискация.спасибо ПУТИНУ тогда за проверку богачей Челябинской области.

Гость
3 мар 2024 в 11:37

В РОССИИ МЕСТЬ была и вот его и КАВКАЗ и вспомнил. У нас в селе несколько богачей и они сейчас не знают,куда им деться,денежки на счетах и аресты наложены,имущество их тоже,воровали на сбыте ЛЕСА и разоблачения пошло. Погоны от них отвернулись и все,впереди конфискации и условные срока.

Гость
3 мар 2024 в 16:06

если ее прощение,то позорно.Она не должна быть жить в рФ. Правильно решение,они сами выбор и пусть и тама за бугром и клянчать и побираются.

Гость
3 мар 2024 в 16:16

В Украине решили, на должности стрелков и снайперов набор от 14 и до 75 лет. Интересно ,неужели с людишками там совсем плохо? У нас в ФСИН очереди на службу и можно дать на гора аж 49000 только за неделю, вот украм надо учиться и прощать своих судимых и на поля боев. С нашего ИК 369 парней рапорта и всем дали добро и 9 марта их уже в части. Конечно они готовые и им уже обещаны награды, премиальные и оплата всем обещана до 254000 р. в месяц.

Гость
1 мар 2024 в 23:50

Как говорится, чума на оба ваших дома, нам не нужны ни те, не другие. Все вы одного семени, одного роду-племени.