Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации В России объявили военные сборы: кого на них призовут
В России объявили военные сборы: кого на них призовут

1 мар 2024 в 20:16

Началось

Гость
1 мар 2024 в 19:42

Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать

Гость
1 мар 2024 в 19:42

Опа депутатов и их сынков на передовую марш

Гость
1 мар 2024 в 19:26

НАЧАЛОСЬ!

Гость
1 мар 2024 в 19:25

военные сборы будут проводиться в новых регионах, спасибо я откажусь.

Гость
1 мар 2024 в 19:46

Ну что, товарищи патриоты, готовы? Или только тут про Житомир можете?

Гость
1 мар 2024 в 20:00

А мы смогли в Р.Казахстан семью на ПМЖ и все .Закончиться СВО,то и сыновья и муж и зять вернуться . А пока решили там работать во благо Казахстана.

Гость
1 мар 2024 в 19:28

Боты, вы уже едете или будете тут комментарии строчить? 😂

Гость
1 мар 2024 в 20:26

Возле мечети, в пятницу, пакуйте бородатых на сборы.

Гость
2 мар 2024 в 17:39

А с чего истерика то, это просто сборы

Гость
2 мар 2024 в 17:42

Так сборы каждый год проводят и не дольше чем на две недели.

Гость
2 мар 2024 в 17:41

А в чем проблема? Это не мобилизация.

Гость
2 мар 2024 в 17:41

Кого призовут, тех кто служил, и скорее всего давно

Гость
1 мар 2024 в 19:49

Киев за 3 дня никак не хочет браться.

Гость
1 мар 2024 в 20:09

Интересно а бородатым повестки вручат...по пятницам они все вместе в мечети за Россию молются...

Гость
1 мар 2024 в 20:51

Чиновников и их сынков. Вперёд ! За Родину !!!

Гость
2 мар 2024 в 16:03

И зачем везде об этом писать? Чтобы особо одаренные начали фантазировать о мобилизации? Это просто сборы и они каждый год проходят

Гость
2 мар 2024 в 16:05

Некоторым стоит научиться читать, а то не могут отличить сборы от мобилизации

Гость
2 мар 2024 в 16:04

И? Как будто в первый раз сборы начались… Они каждый год проводятся

Гость
1 мар 2024 в 20:07

11 класс сын как окончить. сразу выезд в Р.Казахстан. Там жилье уже сьемное муж ему тоже могут на армейку нашел работу и выехал и сейчас еще должны с области парни приехать и работать во благо Р.К. ведь понимают. Могут и нет обратной дороги и в армию и там не конфетки и печенье. С нашего района 65 добровольцев и половина не ясно,их нет негде, в частях нет, мол уволены сами и куда они едут так долго домой уже 4 месяца домой?

Гость
1 мар 2024 в 19:32

А чего это 74 ру так занервничала ? Даже перечень не призывных напечатала .

Гость
2 мар 2024 в 00:56

Могут как в 17-м в другую сторону штыки обратить... Кажется все к этом идет.

Гость
2 мар 2024 в 16:43

Не служившие не мужики, могут быть спокойны

Гость
1 мар 2024 в 20:39

Еще и "выборы" даже не прошли....

Гость
1 мар 2024 в 19:44

А 70-Т ТОЖ ЗАГРЕБУТ

Гость
1 мар 2024 в 20:37

Всё чинно и благородно , а на Украине отлавливают как собак уклонистов .

Гость
1 мар 2024 в 23:02

"работники, занятые на посевных и уборочных работах в период проведения таких работ;" Почему тогда фермеров мобилизовали в сентябре 2022 года?

Гость
2 мар 2024 в 16:43

Если ты не служил, то тебе и делать там нечего.

Гость
2 мар 2024 в 17:40

Призовут тех, кто служил, это на две недели практика.

Гость
2 мар 2024 в 17:40

А с чего истерика, это просто сборы для резервистов. Они ежегодные

Гость
2 мар 2024 в 17:43

Призовут тех, кто служил. Это не новость. К чему этот движ?

Гость
1 мар 2024 в 19:54

Призовут запутинцев однако.

Гость
1 мар 2024 в 19:50

Воблы стало мало ?

Патриот, за Путина !
1 мар 2024 в 20:08

Я готов, шнурую ботинки !

Гость
1 мар 2024 в 20:16

Кто бородач и верить и имеет денег,то тех не берут в армию и это давно пора понять. Сосед ему 23 года и он живет дома и повестки мимо квартиры, он якобы учиться Москве справку достали. А работает слесарем и чинить дорогие авто и справка с его слов 15000 р месяц стоило и он и после магистратуру якобы будет учиться за денежки. А ВУЗ всегда подтверждает.о учебе.

Гость
1 мар 2024 в 20:42

Счастливого вам пути !!! Хайрл юл !!!

Гость
1 мар 2024 в 22:03

...Прощайте, товарищи, все по местам -
Последний парад наступает...

Смотрящий
1 мар 2024 в 22:57

А кроме слесарей, больше не кого, интересьненько

Гость
2 мар 2024 в 04:34

вася в деле

Гость
2 мар 2024 в 07:22

Оставьте ваши сборы себе

Гость
2 мар 2024 в 16:42

Если что, это ежегодные сборы, если вы не в курсе.

Гость
2 мар 2024 в 16:42

Для тех кто в запасе. Мероприятие косточки растрясти, вспомнить, что в армии делали

Гость
2 мар 2024 в 16:43

Сборы ежегодные, кого и куда вы там призывать собрались? Истерички

Гость
2 мар 2024 в 16:47

Каждый год их объявляют, вы о чем вообще😂

Гость
2 мар 2024 в 17:39

А с чего новость то? Это просто сборы, для резервистов. Они проводятся ежегожно

Гость
2 мар 2024 в 17:38

Тех кто в запасе и призовут, это же не мобилизация

Гость
2 мар 2024 в 20:03

Почему на Украине воюют мобилизованные и зэки, а кадровые профессиональные военные (которых к этому готовили и которые получают за это большие деньги) отсиживаются в тылу?

Гость
2 мар 2024 в 21:17

чоуз уже готов или на высшем уровне, будет порешать этот вопрос?

Гость
2 мар 2024 в 21:42

депутаты и уехавшие за границу - это мне понравилось особенно)

Гость
3 мар 2024 в 10:23

У нас чиновнички,внезапно отпуска и выехали на ЛЕЧЕНИЕ в КАЗАХСТАН и КЫРГЫСТАН,видимо поняли,могут в ряды сборов и все массово заболели и выехали,умные и ушлые,а ведь они офицеры запаса и должны были в первых рядах сборов.