Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Челябинцу, пожаловавшемуся на отсутствие выплат после ухода на СВО из колонии, перевели все деньги
Челябинцу, пожаловавшемуся на отсутствие выплат после ухода на СВО из колонии, перевели все деньги

1 мар 2024 в 22:30

За что, за что он срок получил? Благодаря ему сколько от передоза сгинуло,а сколько подсело на наркоту,которую он сбывал? Теперь у него появился начальный капитал на бизнес, слава герою!

Гость
1 мар 2024 в 21:38

Школу его именем назвать не забудьте

Гость
1 мар 2024 в 21:43

на заборе колонии памятную табличку повесят

Гость
1 мар 2024 в 21:50

Я думал они там, что срок не сидеть а оказалось ещё и деньги платят... Почему у мобилизованых с гражданки ситуация хуже... Никак понять не могу

2 мар 2024 в 11:51

А что если он рискнёт накатать грамотную жалобу на администацию колонии ?....они в полном составе сядут по камерам ?

Гость
1 мар 2024 в 21:37

Как надоели эти нытики, они же денацификацию делают - зачем им деньги.

Гость
1 мар 2024 в 21:41

а задаром родину защищать, значит, дураков нет?

Гость
1 мар 2024 в 22:35

Не нравится - пусть возвращается в колонию

Гость
1 мар 2024 в 21:41

Ну вот спасибо сайту , поддержали СВО .

Гость
1 мар 2024 в 21:49

Ну всё, теперь 74 будет книгой жалоб и отзывов "героев с болевых заданий".

Гость
1 мар 2024 в 22:54

Админ не устал комментарии удалять?

Испугались!
Жаль.

1 мар 2024 в 23:33

Да. одни ..... здесь. Ребята здоровья Вам. Держитесь

Гость и
1 мар 2024 в 21:45

это событие?

Гость
1 мар 2024 в 22:03

Члб область красная может это и не плохо не знаю, какой есть режим такой и ладно. Но с какой стати они в наглую фальсифицируют уголовные дела? Почему им позволено фабриковать и лгать то чего никогда не было?!

Гость
2 мар 2024 в 09:09

На российском ТВ опять признали, что "спецоперация" провалилась и Путин за 2 года не достиг ни одной из своих целей.

Ведущие пытались заткнуть чрезмерно разговорчивого эксперта, но не смогли.

Гость
2 мар 2024 в 09:46

Сотрудники авиакомпании «Победа» сняли с рейса «героя СВО» за курение в туалете.
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело.
Правда, не на военнослужащего, а на экипаж самолёта.

Так и запишите: новой элите можно буквально всё.

Гость
2 мар 2024 в 10:04

Главное он отбыл свой срок частично и на путь исправления. А там в СВО ему вдогонку должны дать, он не должен выжить и героем жить после,он торгаш наркоты и лучшее ему могила в будущем.

гость
2 мар 2024 в 10:30

Вслед за своим хозяином повторяет. Жалуется, что его обманули и кинули

Гость
2 мар 2024 в 10:39

Какая "красота" из преступника делать "героя"!
Мне, как ветерану МВД и боевых действий, просто противно такое читать.

1 мар 2024 в 23:38

Да. Модер. Пора Бастрыкину Вами заняться.

Гость
2 мар 2024 в 03:10

🇷🇺🐷

Гость
1 мар 2024 в 21:50

Там своя мафия. Деньги крутятся ....

Гость
1 мар 2024 в 21:55

А так бы прикарманили!!!

Гость
1 мар 2024 в 22:02

Мы Русские - С нами Бгг

Ну хорошо. Переживал за него, больше чем за себя. Хлопцы, вы знаете что делать.

Гость
1 мар 2024 в 22:01

В других областях есть такой беспредел и вседозволенность силовиков всех мастей?!

Гость
1 мар 2024 в 22:17

Редакция ждем дальше новостей про сего гражданина тк теперь у него как в том очень хорошем фильме - деньги жгут ляжку и душа просит праздника, в общем давайте наблюдайте.

Гость
1 мар 2024 в 23:48

Мы все поняли надо больше жаловаться и все будет

Смотрящий
2 мар 2024 в 01:01

Денег нет все выкачали, от.......сь

Гость
2 мар 2024 в 02:12

Все смешалось в доме Облонских.

Гость
2 мар 2024 в 05:21

Люся ты где?

Гость
2 мар 2024 в 06:54

на что тратят наши налоги...

Гость
2 мар 2024 в 07:14

Там же создали условия не выносимые ,вот зеки и бегут .

Гость
2 мар 2024 в 09:39

Сначала пожертвовал своей жизнью ради денег, потом нужно пожаловаться и показать слабость чтоб получить долгожданные деньги, и так только в крепостане…

Гость
2 мар 2024 в 10:43

Авдевлянин

Гость
2 мар 2024 в 12:09

А зачем ему эти деньги? Он же патриот ,вот пусть отдасть эти деньги в помощь детям инвалидам тогда !

Гость
4 мар 2024 в 02:08

Мало ему? Ужас. Он и должен за эти деньги переживать, заниматься их получением, а не сидеть ждать когда выдадут, не один там все таки

1 мар 2024 в 21:37

"Сегодня в первый раз были на болевом задании"... Т9

Гость
1 мар 2024 в 22:09

задаром??? нытики это вы - бойцы диванные! Наши парни жизнью рискуют ради вас чертей в том числе! А если что .... кто семьи их кормить будет ? - вы чтоли???так что начальники дальняка - закрыли бальники!!!

Гость
2 мар 2024 в 01:43

Настоящий человек!

1 мар 2024 в 22:50

Они там за страну стоят! Они для страны все, а страна все для них! Гойда!

Гость
2 мар 2024 в 11:59

Ну получил и получил, молодец

2 мар 2024 в 02:25

Бунт на Ближнем Востоке — как сообщает Пентагон, Саудовская Аравия отказала странам коалиции (США +) в доступе через воздушное пространство Саудовской Аравии для нанесения авиаударов в Йемене.

1 мар 2024 в 22:24

Мужчина...