Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Кремль напомнил сторонникам Навального об ответственности за акции в день его похорон
Кремль напомнил сторонникам Навального об ответственности за акции в день его похорон

1 мар 2024 в 16:12

Что значит несанкционированные сборища? Люди имеют права придти в церковь и на кладбище проститься с умершим или , и это уже запрещено и нужно разрешение спрашивать?

1 мар 2024 в 16:10

Мне кажется что все это количество полицейских, говорит о том что они тоже пришли проститься с Алексеем!!!!!!!!

1 мар 2024 в 16:37

Людей видимо- невидимо пришли проводить в последний путь Алексея, царствие небесное

1 мар 2024 в 16:36

Похороны человека санкционированы всевышним. Уж не сравнивает ли с ним попугай своего хозяина?

1 мар 2024 в 15:59

За смерти Пригожина и Навального ответственности нет. За акции - есть...

Гость
1 мар 2024 в 16:47

напоминаю, что 123 страны немедленно арестуют путина, если он пересечет их границы. это международный преступник.

Власть его боится даже мертвого.....

Гость
1 мар 2024 в 16:16

Кремль проснулся. Он же всегда "не вкурсе" и "не занимается этим"

Гость
1 мар 2024 в 17:37

Впервые слышу чтоб похороны и прощание называли сборищем!!!! Что у людей творится в голове?? Это точно не люди…столько злости и ненависти к людям …

Гость
1 мар 2024 в 15:58

Очень бы хотелось, чтобы ответственность понесли все обитатели Кремля. За всё, что натворили.

Гость
1 мар 2024 в 16:19

а разве у нас похороны стали нескционрованой акцией?

Гость
1 мар 2024 в 15:52

сколько людей пришли !! почему так не пришли в как бы " утопающих в цветах " Лебедеву

Гость
1 мар 2024 в 16:01

Молимся Всевышнему чтобы скорее умер спятивший

Гость
1 мар 2024 в 15:43

если есть несанкционированные сборища, то по такой логике есть санкционированные сборища? Как-то некрасиво звучит, можно по разному к умершему относится, но ведь даже в несанкционированном собрании просто граждане России

1 мар 2024 в 18:31

тромб боится ?😜

Гость
1 мар 2024 в 15:53

Ответственность за что?

Гость
1 мар 2024 в 16:26

Никогда не думал, что с прощание с покойником это нарушение закона, все край достигнут, дальше некуда, царствие небесное Алексею.

Гость
1 мар 2024 в 17:10

Сегодня 1 марта 29лет как убили Владислава Листьева, виновные до сих пор не найдены, соболезнования всем безвинно убиенным.

Гость
1 мар 2024 в 15:49

Сын Солнца

1. В Гос думе предложили С 1 апреля ввести уголовную ответственность за упоминания о ранее обещанного в публичном пространстве Президентом.
2. Так Же предложили с осторожностью выбирать имена будущим Детям Алексей, и Юлия.
3. Также рассматривают запрет слов которые начинаются на сочетания букв Нав , так например слово Навалом исключается из оборота, и нисан НАВАРА запрещен к эксплуатации.... 😎😎😎

Гость
1 мар 2024 в 15:51

Сын Солнца

Великий комбинатор, и его команда , ближайшие 6лет, продолжат делать Вас ЕЩЕ более счастливыми , и богатыми...... 😂😂😂😂

Гость
1 мар 2024 в 15:45

Марьино сегодня

Я и не думал что столько силовиков приедут попрощаться с Алексеем

Гость
1 мар 2024 в 16:18

Ого! Появилась информация, что аргентинский президент Милей планирует организовать Южноамериканский саммит поддержки Украины в этом году.

Гость
1 мар 2024 в 17:08

Прекрасная Россия будущего. Мы ждём тебя

Гость
1 мар 2024 в 16:00

А Н в ♥️сердцах людей!

Гость
1 мар 2024 в 15:45

🤔Тем временем в Храме Христа Спасителя сегодня прощаются с экс-премьером СССР Николаем Рыжковым. Почему-то на фото не видно ни одного полицейского или автозака

Гость
1 мар 2024 в 16:16

Предупреждён - значит вооружён . Почему фрау вытолкала его на эшафот из Германии ?

Гость
1 мар 2024 в 15:42

О ПОХОРОНАХ

Когда умер Пушкин, то его сначала собирались отпевать в огромном Исаакиевском соборе, а потом побоялись волнений и, конечно же, без объявлений, перенесли отпевание в небольшую Конюшенную церковь, куда попали только близкие поэта и дипломаты. Тело поэта тоже почти тайно вывезли из Петербурга — к место упокоения в Святогорском монастыре его сопровождали Александр Иванович Тургенев, слуга Никита Козлов, который помнил Пушкина ещё мальчиком, и жандармский капитан. Как же без жандармского капитана-то хоронить?

Когда хоронили Лермонтова, то православный священник всё никак не решался согласиться его отпевать, потому что, оказывается, людей, погибших на дуэли, церковь приравнивает к самоубийцам. И только увидев, что и католический, и лютеранский священники готовы отпевать поэта, православный батюшка тоже согласился, хотя очень боялся выговора от архиерея. В Пятигорске, по наблюдению одного из современников, в день похорон вдруг оказалось намного больше жандармов, чем раньше.

Когда Лариса Богораз приехала в декабре 1986 года в Чистопольскую тюрьму, чтобы забрать тело своего мужа, правозащитника Анатолия Марченко, умершего после длительной голодовки, то ей не дали похоронить его в Москве, сказав, что «заключённых, умерших в тюрьме, хоронит администрация в присутствии родственников». Когда она заявила, что хочет провести церковное отпевание, то ей сначала отказали и ещё к 

Гость
1 мар 2024 в 16:53

эйса скоро на круг поставят

Гость
1 мар 2024 в 16:57

Те кто это сделал молодые. Доживут до суда.

Гость
1 мар 2024 в 19:01

В Штатах или Европе мы бы его сейчас видели на теле дебатах за кресло президента. А здесь решили по другому с ним "подискутировать".... Нелюди.

Гость
1 мар 2024 в 15:52

Евгений Ройзман приехал проститься с Алексеем Навальным

Гость
1 мар 2024 в 16:26

Погиб великий человек и настоящий Патриот.
Навальный Алексей Анатольевич
Вечная память ему.
Согласен с Ройзманом - очень вероятно что он вскоре будет причислен к лику святых!

Гость
1 мар 2024 в 16:56

Однако! Даже мертвый не дает покоя деду

гость
1 мар 2024 в 17:48

Понятно, что есть распоряжение никак не освещать похороны убиенного оппонента. Спасибо 74 ру хотя бы за эту заметку. Хотя бы здесь можно выразить свою скорбь...🥀

Гость
1 мар 2024 в 18:36

Царство небесное, Алексей! Твое имя, наряду с великими именами русских людей, будут чтить потомки!

Гость
1 мар 2024 в 19:03

Пора путина на пенсию отправлять, 6 лет его правления и страна превратится в гулаг

Гость
1 мар 2024 в 19:01

Власть боится людей, понимает что путина большинство ненавидет

Гость
1 мар 2024 в 19:15

А ответственность правителей за обнищание народа и разграбление страны когда наступит?

Гость
1 мар 2024 в 19:38

Перевыборы несмываемого пройдут под черной сенью этого события. Вместо цивилизованной дискуссии о путях развития страны, оппонента просто решили ликвидировать... Позорище, так сейчас даже в Африке не поступают.

Гость
1 мар 2024 в 15:57

Это событие затмевает даже мартовское 17?

1 мар 2024 в 15:51

Найдут им нового кумира, Надеждин подойдёт?

Гость
1 мар 2024 в 16:29

Кого вы христианином считаете? Жулика и прохиндея? Вы с кировскими ребятами пообщайтесь, там он яркий след оставил, особенно с Кировлесом, ну и еще кое в чем по мелкому. Остап Бендер его способностям дурить людей только бы позавидовал.

Гость
1 мар 2024 в 15:53

Пушкин был декабристом.

Гость
1 мар 2024 в 18:02

Недалёкие пришли проститься с предателем.

Гость
1 мар 2024 в 15:56

так точно, дуче, брось нас в огонь!!!

Гость
1 мар 2024 в 16:07

Проститься с Алексеем Навальным пришли послы стран Евросоюза и США

У храма замечены посол США Линн Трейси, посол Германии Александр Граф Ламбсдорфф, посол Франции Пьер Леви и дипломатические представители некоторых других стран Евросоюза.

Саня
1 мар 2024 в 16:40

Деду пусть напоминает 18 марта

Гость
1 мар 2024 в 17:49

а про ответственность за убийство ничего не сказал

Гость
1 мар 2024 в 17:49

31 статью в новой конституции отменили ?

Гость
1 мар 2024 в 18:10

Ужас , может у силовиков спрашивать разрешение на то можно в туалет сходить или нет, люди пришли проститься с Навальным и тут полиции нагнали целую толпу