Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Однодневное ОСАГО и спецкурс для ветеранов СВО: что изменится в России в марте
Однодневное ОСАГО и спецкурс для ветеранов СВО: что изменится в России в марте

Очументь, лица с ПТСР будут губера и, депутатами, начальниками, веселуха будет!

мне пришла в голову идея! Царь!

4 мар 2024 в 21:01

ОСАГО на день, руководители на час, пока кого-нибудь не убьют или не изнасилуют.

Гость
1 мар 2024 в 12:52

Наверное. надо вводить карантин для приехавших с сво. Кто знает.что у них теперь в голове.

Гость
1 мар 2024 в 08:31

Уже скоро наступят времена, когда участие в этой све будет позором, imho.

Гость
1 мар 2024 в 08:42

В агро-инженерной академии будут обучать новой профессии "курощуп-маркеровщик"

Гость
1 мар 2024 в 10:13

Помилованный Путиным "герой СВО" убил "лучшую учительницу РФ" и друга: причина поражает

Гость
1 мар 2024 в 09:38

Такера Карлсона спросили, что он думает об идее Путина про денацификацию Украины.

Такер Карлсон: я думаю, что это одна из тупейших вещей, которые я когда-либо слышал.

Гость
1 мар 2024 в 09:32

Кремль не позволяет вернувшим в РФ российским военным, побывавшим в украинском плену, побывать дома. Всех освобожденных снова отправляют на фронт, проводя "сознательную утилизацию".

Гость
1 мар 2024 в 10:05

Чем дальше, тем страшнее

Гость
1 мар 2024 в 08:56

За ОСАГО рад, цены на осаго должны снизиться с принятием нового закона

Гость
1 мар 2024 в 08:16

Уважаемые депутаты принимают мудрые законы, а наш хозяин великий Владимир Владимирович ведет страну в верном направлении. Мы победим! Аллаху Акбар!

Гость
1 мар 2024 в 10:07

Детей жалко, которые счастливого детства толком и не видели и будущее туманно

Гость
1 мар 2024 в 11:26

"При получении страховой премии онлайн средства перечислят на счет или по реквизитам карты «Мир», указанным в заявлении. При желании можно подать заявление по старинке — посетить уполномоченный банк-агент." Когда у одного банка отозвали лицензию, сбербанк должен был принимать заявления, но отказывался принимать. Даже при том, что поступление потом на счет в Сбербанке. Пришлось тогда с сайта АСВ распечатывать бланк, заверять подпись у нотариуса, отправлять письмом.

Гость
1 мар 2024 в 11:56

"ОСАГО на один день"
Зная тупость и жадность страховщиков - мертворожденная идея.

Гость
1 мар 2024 в 11:58

"Для сельскохозяйственных животных введены маркировка и учет — это касается домашней птицы, пушных зверей, крупного рогатого скота."

А как же маркировка рыб и пчел? Неужели не будет? Насколько я помню, в первоначальном тексте данного законопроекта такая формулировка имела место быть.

Гость
1 мар 2024 в 12:11

тем самым хотят,гусей, уток,куриц учет и после налогов. Нет уж мы не покажем ничего . Лишь бы на налоги после обуть.

Гость
4 мар 2024 в 18:32

Русские 🐷.

Гость
4 мар 2024 в 19:49

бредовые идеи

Гость
4 мар 2024 в 21:21

Ми ваш вдов утешим!!! Белый грант такси будет!!

Гость
1 мар 2024 в 10:07

В Кировской области возле села Талица сотрудники ДПС остановили машину, в которой ехали два участника боевых действий в Украине. При осмотре автомобиля в багажнике было найдено тело их сослуживца без признаков жизни, сообщает Baza.

По данным СМИ, погибший - 44-летний Роман Шишкин из посёлка Рудничный. Он служил на территории Украины по контракту, но в какой-то момент покинул место дислокации части и отправился домой.

Военные приехали за ним в Кировскую область, чтобы задержать и вернуть на фронт, однако Шишкин отказался возвращаться, после чего его избили, раздели догола и посадили в подвал, где он умер от переохлаждения.

Военнослужащие попытались вывезти и спрятать тело, но были задержаны и, как сообщается, арестованы.