Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Магнитогорске мобилизованный получил срок в колонии за полугодовой «отпуск»
В Магнитогорске мобилизованный получил срок в колонии за полугодовой «отпуск»

29 февр 2024 в 14:19

Получил срок ни за что! Сколько мы это будем терпеть?????

Гость
29 февр 2024 в 13:11

сначала воевал, теперь тюрьма. Вопрос за что и зачем?

Гость
29 февр 2024 в 21:01

Надо было сразу не идти в военкомат. Меньше был получил. А может вообще и не стали разыскивать.

Гость
29 февр 2024 в 13:53

Ещё 25 лет не отслужили, а собрались в отпуск!

Гость
29 февр 2024 в 15:49

Сам виноват. Мог бы изначально несколько тыр штрафа заплатить за неявку по повестке.

Гость
29 февр 2024 в 15:15

Главное не поехать снова,иначе под пекло и бросять. Лучше отбыть срок.

Гость
29 февр 2024 в 18:21

Служба в армии- это не в берюльки играть. Что значит покинул часть. Дезертир.

Гость
29 февр 2024 в 16:28

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 17:44

Ушел по мобилизации- попал в рабство! Пожизненно. Просто так не отпустят.

Гость
29 февр 2024 в 20:12

Да хоть жив останется, хотя и на зоне! Благодарному правительству нашей страны, наплевать на людей!

Гость
29 февр 2024 в 19:01

Сын 11 класс окончить и сразу в Казахстан уезжает.там будет служить в армии РК и там ему паспорт РК и он свободен от тягот. Соседей сыновья уже по году в РКазахстана отслужили и им паспорта рКазахстана выдали и они везде по миру ездять и нет опасности.

Гость
29 февр 2024 в 16:28

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 19:06

Он понял о смерти и вот и сбежать решил.У нас с района 20 человек нет вестей и думают их уже и не будет в живых. Тоже добровольцами поехали, а куда и где они нынче больше года нет известий. В плену нет, значить где-то прикопаны и все на этом. А они бравадно уезжали и и полагали 6 месяцев и с деньгами. Сейчас родные иски и требуют свидетельств о смерти,13 месяц же и командиры о них не знают ничего.

Гость
29 февр 2024 в 13:31

И чё, будет сидеть? Да кукиш с маслом, пойдёт снова на СВО, тут и сказке конец, так что вертел он вашу судимость.

Гость
29 февр 2024 в 15:35

Братишка сейчас, в плену и решил не обмениваться и решил остаться тама. Вот это он язык изучил и решил жить в Польше. А если бы обмен,то проверочные и он боясь и решил, жить в Польше. Знает языки и решил жить в Польше,работать там и возить грузы.

авитолог Шубин
29 февр 2024 в 13:49

Мобик - счастливчик)))

Гость
29 февр 2024 в 15:06

не захотел освобождать людей от жизни.

Смотрящий
29 февр 2024 в 16:09

Кто следующий, коврик есть,а я пошол к жонушке под бачок

Гость
29 февр 2024 в 16:29

мобилизация проводится только в военное время. когда официально его объявили напомните

Гость
29 февр 2024 в 16:28

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 16:28

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 16:28

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 18:31

Сегодня прошелся по центру Челябинска по Энтузиастов, по Соне Кривой, по пр. Ленина от Тернопольской до площади Революции - реально только около арбитражного суда почищено, а все остальные тротуары в толстом слое скользкого льда, люди идут очень осторожно боятся убиться и покалечиться. Сам шел также очень аккуратно, несколько раз чуть не поскользнулся, хотя и обувь на толстой подошве с хорошим протектором. На мой взгляд, Котова блестяще провалила операцию "Тротуары для людей, город для народа"