Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации День, когда интернет опять рухнул: что известно о масштабном сбое мессенджеров в России
День, когда интернет опять рухнул: что известно о масштабном сбое мессенджеров в России

27 февр 2024 в 15:32

Тестируют запуск глобального чебурнета)

27 февр 2024 в 18:38

Похоже экономист Дмитрий Потапенко был прав. Сказал, что Часть денег держите наличными! И вот вам пожалуйста!

27 февр 2024 в 15:47

17 марта в 12:00 проверим работу избирательных комиссий ?

27 февр 2024 в 15:45

А как мы прочитаем, если у нас интернета не будет? Или интернета не будет у человека, который тут писать будет о том что интернета не будет?

27 февр 2024 в 15:44

Мессенджеры лежат, но интернет пока работает. Сюда же мы пишем.

27 февр 2024 в 18:07

На Теле 2 интернет сильно барахлил

27 февр 2024 в 16:10

«Владимир Путин Не разрешает». Кремль объяснил сбой в Рунете созданием нового «ВПН».

27 февр 2024 в 15:49

Родня пишет, у них в Питере вообще не работают сотовые операторы. Но вроде работают некоторые местечковые провайдеры (ну как то они же написали - чай не голубиной почтой, что логично)

Гость
27 февр 2024 в 15:37

Кому они жалуются?

Гость
27 февр 2024 в 15:41

госуслуги тоже не работают. Думаю, это тест перед выборами - пока все сидят без интернета, за нас проголосуют кто надо и как надо)

Гость
27 февр 2024 в 16:04

Зеленский! Телега заработала. Теперь жди: мы начнем мстить!
Работайте братья. Я спать пока.

Гость
27 февр 2024 в 17:04

Так-то не только в России, в Германии, США и других странах зафиксированы сбои. 74 как обычно, королева драмы.

Гость
27 февр 2024 в 19:16

Что-то сильно все стали интернет-зависимыми.

Гость
27 февр 2024 в 15:33

как он может сломаться, это же всемирная паутина.

Гость
27 февр 2024 в 18:43

Буржуйский интернет заменяют скрепным и патриотичным чебурнетом.

27 февр 2024 в 15:42

Помехи помехуют. СтаршОй так сказал.

Гость
27 февр 2024 в 15:50

Телега лежит в Москве

Гость
27 февр 2024 в 20:08

Что в России работает, кроме нефтегаза и танков-ракет?

Гость
27 февр 2024 в 15:38

так бывает если пустить косоруких обезьян в Третьяковскую галерею

Гость
27 февр 2024 в 15:37

Зеленский! Включи нам интернет! Мы обязательно отомстим!

Гость
27 февр 2024 в 15:49

Мизулина хочет незаметно вместо интернета подложить свой паршивый чебурнет

Гость
27 февр 2024 в 15:51

У меня работает

Гость
27 февр 2024 в 16:08

БОЛЬШЕ ОДИНАКОВЫХ НОВОСТЕЙ!!!!

Гость
27 февр 2024 в 16:06

странно, а почему пoмoйкa 74 работает

Гость
27 февр 2024 в 16:06

Все открывается

Гость
27 февр 2024 в 16:09

Вайбер не работает

Гость
27 февр 2024 в 17:20

Я читаю инфу с Макбука!

Гость
27 февр 2024 в 19:55

У 74 мозг сломался

Гость
27 февр 2024 в 19:54

Так была же новость, что Хуситы атаковали подводные интернет-кабели, связывающие Европу и Азию.

Гость
27 февр 2024 в 21:09

На рф нет своего нета, если что. Его просто нет, как и своих гвоздей. Но вот рубильники на города есть у операторов.

Гость
27 февр 2024 в 21:43

Даже не заметила сбоев. Весь день мультики фоном на Ютуб шли.

Гость
28 февр 2024 в 07:12

а как же теперь электронные паспорта,электронные трудовые электронные дневники, журналы,электронная запись к врачам,госуслуги???Если теперь будут частые сбои?Все должно быть на бумажках.

Гость
28 февр 2024 в 07:41

У меня все работало. Меньше сидеть там будете. А то и дома, и за рулем, и на работе нос из телефона не вынимаете.

Гость
28 февр 2024 в 07:47

У блохеров работа встала, тырнет сломался

Гость
28 февр 2024 в 08:29

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 08:29

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 08:29

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 08:29

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 08:29

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
27 февр 2024 в 15:34

Качайте ВПН и сидите дальше. Больше всех отличился теле2, на мегафоне работает

Гость
27 февр 2024 в 16:11

Господи, кто у вас статьи пишет? Если сломался интернет, то как и для кого статью разместили?

Гость
27 февр 2024 в 15:43

⚡️Ровно 9 лет назад прямо напротив Кремля был убит Борис Немцов.

Он много лет пытался донести до россиян и мира, что Россией управляет циничный и психический больной человек.

Многие тогда относились к словам Немцова несерьёзно. Но реальность наглядно подтвердила все его слова.

Гость
27 февр 2024 в 15:55

‼️ Выступление Джо Байдена в 1997:

"И тут русские мне говорят "будете продолжать расширять НАТО, мы возьмем и подружимся с Китаем. Я чуть не засмеялся, едва сдержался, ответил "удачи вам, ребята. Если не получится с Китаем, попробуйте Иран».

Как в воду глядел, но путинисты пошли еще дальше и подружились с КНДР.

Гость
27 февр 2024 в 21:15

Великие, даже не имеют свой собственный телефон хотя бы кнопочный, живут на всем чужом и квакают

Гость