Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Совершенно конкретный образ»: автор закона о ЛГБТ* объяснил, в каком виде лучше не появляться на улице
«Совершенно конкретный образ»: автор закона о ЛГБТ* объяснил, в каком виде лучше не появляться на улице

27 февр 2024 в 12:48

Быть хиппи , неформалом , по их логике не катит , значит , надо быть натуральной серой мышью , что так сказать не выделялся. Как скучно мы живем?!

27 февр 2024 в 11:40

ну раз кому-то радуга помешала и ее ношение расценили как символику и пропаганду, ТРЕБУЮ запрета публичной демонстрации татух любого содержания (на лице, спинах, животах)! это нарушает свободу моего пространства!

27 февр 2024 в 11:37

!Нет претензий к радуге!)))) Ой, не могу и на долго??!

27 февр 2024 в 12:51

А раньше и Солнце горело ярче и трава была зеленее , было время:)))

27 февр 2024 в 13:03

Только ситхи всё возводят в абсолют…

Гость
27 февр 2024 в 11:43

а Шаман ? на цене с накрашенными ногтями и в косметике, это разве не одно и тоже, тоже в массы это несет, какие-то двойные стандарты, если после концерта Шамана подросток накрасит себе ногти и пойдет по улице, его сразу обвинят, а этим все можно...

Гость
27 февр 2024 в 11:56

Чем ближе крах империи - тем безумнее её законы.....

Гость
27 февр 2024 в 11:48

Чуть больше полумесяца до дня голосования... А с кем за пост президента борется Владимир Путин — до сих пор непонятно.

27 февр 2024 в 13:23

Советую Александру Хинштейну появляться на улице с клоунским гримом, чтобы внешний облик совпадал с тем, что внутри

Гость
27 февр 2024 в 11:55

Скоро там опубликуют фото разрешенных стрижек/ цветов волос/ длины юбок?
Мне вот всë равно, какой длины/ цвета волосы , одежда- лишь бы всë чистое было, и не воняло , ну и в обычных общепринятых рамках приличия.

27 февр 2024 в 12:32

Детям вредит жизнь в такой стране) это куда более важная проблема

Гость
27 февр 2024 в 12:00

Я щитаю , что надо запретить женщинам носить брюки. И вообще то много свобод у них. Они должны все делать по дому и работать. Никаких гулянок и кафе. Ну и запретить отказывать мужчинам. Прям закон что бы был такой. Сказала нет - в тюрьму. Ну и снизить возраст согласия. Все таки в 18 лет уже взрослая. Нужно посвежее Что бы голова чистая была.

Гость
27 февр 2024 в 11:48

страшно даже не то что власти взялись за борьбу с лгбт,страшно то что у них у самих все через ....

Гость
27 февр 2024 в 11:56

В Южной Корее крупные компании впряглись поднимать рождаемость. Они начали выплачивать новоиспеченным родителям кругленькие суммы — такие подарки доходят до $75 тыс (7 млн рублей).

Гость
27 февр 2024 в 11:50

Команду православных метеорологов для борьбы с радугой и гало уже подготовили?

Гость
27 февр 2024 в 11:59

О чем статья то? Кроме того, что детский конкурс Радугой хотели назвать, больше ниче не понятно. Так в каком виде оскорбительно для прохожего будет мое появление? Какого цвета ногти то можно? Ничего не понимаю

Гость
27 февр 2024 в 11:44

Сын Солнца

А если ЛГББ сообщество с 1 июня примут своим офиц. гербом портрет Луноликого, то запретят ли его изображения ? Или Это другое ??? 😎😎😎

Гость
27 февр 2024 в 11:58

Так уже и так понятно кто на выборах победит можно даже не ходить

Гость
27 февр 2024 в 11:58

‼️ Глава МИД Польши аргументированно разнес все заявления постпреда РФ в ООН небензи.

Что самое интересное, весь свой спич небензя зачитывал по бумажке (писал наверно текст сам путин), в то время как глава МИД Польши отвечал самостоятельно и видимо лучше историю России знает, чем сам небензя.

Гость
27 февр 2024 в 11:42

Сын Солнца

Вот вам такой пример ,
Если после дождя проступит радуга на небе , и когда -нитиь это случится ) , то кого вызовут в качестве ответчика ?????
И Если его вызовут по статье по пропаганде ЛГБТ, то заведут - ли дело на тех ,кто вызвал его на допрос, за оскорбление чувств верующих ??? 😂😂😂

Гость
27 февр 2024 в 12:16

Люди должны ходить так, как им удобно, а не так, как какая то едросня им указывает, юрисдикция РФ находится на континентальном шельфе, 200 миль от берега, ст. 67 ч. 2 конституции РФ, вот туда пусть едут и там указывают.

Гость
27 февр 2024 в 11:37

это пчёлы против мёда....
Сами эти "авторы" и привлекают к вопросу излишнее внимание - они и пропагандируют получается!

Гость
27 февр 2024 в 11:59

Идиотизм.

Гость
27 февр 2024 в 12:05

А за что же сидит та леди с радужными сережками?

Гость
27 февр 2024 в 12:33

Российское общество должно быть дифференцированно по цвету штанов.
Чтобы знать перед кем "ку" делать.)

Гость
27 февр 2024 в 11:42

Я вообще за униформу для всех - начиная с детского сада. Чтобы люди фокусировались не на самовыражении, а на общих целях. Наигрался мир уже в индивидуальность...

Но этого никогда не случится всё равно.

Гость
27 февр 2024 в 12:27

Как будут бороться с радугой на небе, хочу посмотреть как запретят.

Гость
27 февр 2024 в 12:53

это какой-то гротескный фашизм, как в гарипотере!

27 февр 2024 в 14:41

😁😁не знала .что макияж .маникюр и цвет волос может посягать на чью то
свободу))))

Гость
27 февр 2024 в 11:52

Гончарных дел мастер? Ату его!

Гость
27 февр 2024 в 12:23

У кого, что болит... Лгбт мешает жить тем, у кого только задний привод зудит) Оранжево-черный сайт тоже мешает лишь ибо там все серепно, между прочим. Даже просвещаться можно) А торрент мешает тем у кого кошелёк толстый, но им все мало и мало)
Так что все фигня эта их "забота" о населении.

Когда же уже введут закон на запрет чиновников с зп выше 100т. Вот, будут получать, как условный Васька с завода, сразу делом займутся, а не вот этой показухой для "отрядов главного пенсионера" рф

Гость
27 февр 2024 в 12:33

Серые панельки, серое небо постоянно в дыму, серый снег, СЕРОСТЬ НАШЕ ВСЕ!!

Гость
27 февр 2024 в 12:32

На ковре-вертолете мимо радуги
Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!

Гость
27 февр 2024 в 13:04

Бурматов плачет😂😂😂😂

Гость
27 февр 2024 в 13:24

А если у меня глаз дергается от леопардовых лосин на некоторых дамах, или от маек, на пять размеров меньше? Обтянутся, как гусеницы-плодожорки! Можно тоже не нарушать моё представление об эстетике!

Гость
27 февр 2024 в 13:37

оставьте уже радугу в покое! или начните небо штрафовать!

Гость
27 февр 2024 в 14:20

Все до абсурда довести можно, пусть люди как хотят одеваются, главное санитарию соблюдать))

Гость
27 февр 2024 в 15:23

— Да, каждый человек свободен. Но свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого человека, — подытожил Хинштейн.

Тогда почему устраивают хождения с крестами по проспекту? Почему все граждане должны терпеть неудобства из-за немногочисленной группы лиц? Пусть ходят в безлюдных местах. Или это другое?

Гость
27 февр 2024 в 17:15

Забыл спросится данного фигуранта, как выглядеть.

Гость
27 февр 2024 в 18:29

Запретить барбешопы.
Оставить только три мужских прически наголо, бокс и молодежная👍
😂

Гость
27 февр 2024 в 18:49

Вот и дождались: правительство полезло в постель к гражданам.

Гость
27 февр 2024 в 21:11

ПРИДУРКИ ДОВЕДЁННЫЕ ДО АБСУРДА. К СОХЕ И ДУРЬ ПРОШЛА БЫ РАЗОМ....

Гость
28 февр 2024 в 08:46

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 08:46

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 08:46

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 08:45

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 08:46

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

27 февр 2024 в 14:41

ну и ржачка ))))))

Гость
27 февр 2024 в 11:40

Ну да... люди не делают видеть эту гадость. Что тут странного?

27 февр 2024 в 14:42

.