Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?» Изучаем анкету для школьников в военкомате
«Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?» Изучаем анкету для школьников в военкомате

25 февр 2024 в 09:46

А если вообще отказаться отвечать, то на учёт не поставят? Или поставят, но в другом месте?
"Бегите, глупцы!"(с)

Гость
25 февр 2024 в 09:13

А кандидаты в президенты проходят психологическую и психиатрическую экспертизу перед тем, как их допускают к участию в выборах?

Гость
25 февр 2024 в 09:20

будущее у детишек.кошмар

чинурас
25 февр 2024 в 09:32

кто ответит не правильно, отправят на мясные штурмы, прикрываясь службой по охране новых территорий.

Гость
25 февр 2024 в 09:13

Усё, приехали. Скоро за МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЯ будут давать сроки

Сергей
25 февр 2024 в 10:00

Нет уж, своих детей в армию отдавайте

Гость
25 февр 2024 в 11:19

Мой племяш,окончить 11 классов и в Казахстан выезжает. Там ему армии отслужить,уже место мы ему нашли и после отказ от гражданства рФ и ему гражданство Казахстана и он может ездить в рФ и не имея страха ареста и поимки для армии. Кого знаю все о Монголии стали думать.туда на работу после 11 класса парни и нет оттуда выдачи в армию. А прописку племяшу временную сделали на полгода и в июле снимается с учетов и в Астану и осенью в армию,место мы нашли достойное ему.Там отслужить, паспорт гражданина РК ему сразу и он жИТЬ без страха будет и знать,он вне арестов и преследований.

Гость
25 февр 2024 в 13:32

Позор нашей страны в том, что люди думают, стоит ли бояться отвечать, что думаешь или нет.

гость
25 февр 2024 в 09:33

То есть, можно было не придумывать лишнего, а оставить вопросы на выявление носителей "тёмной триады" для зачисления в элиту. Всё равно всех возьмут, какой смысл копаться в голове, которая не принимает решений

Гость
25 февр 2024 в 09:07

Ужас. И такое бывает??

Гость
25 февр 2024 в 09:09

Страх потери власти и боевых единиц…

Гость
25 февр 2024 в 11:29

Соседа сын,окончил ЮУРГУ и он сейчас в АМЕРИКЕ и он смеётся,как он попал в ряды спец.служб и там оплата им ЧЕСТНО и он как понял.подбор студентов с ядерных ВУЗОВ РФ для ПМЖ на выезд в США в будущем. Он имеет ровно 6800 долларов и еще премии 2000 долларов,Вот это и есть достойная жизнь,Жилье еще ему предоставили и охрана есть его ,раз он безопасность...А в РФ он мог быть не кем.обычным инженером по безопасности. США народ за БАЙДЕНА и он тоже самое считает,ведь ТРАМП он агент и пахал на рФ и поэтому и не надо Трампа Президентом,сейчас умные стали о ПМЖ США думать и правильно.

Гость
25 февр 2024 в 10:59

Всегда удивляло подобное анкетирование. Кто будет писать искренние ответы на такие вопросы? Никто. Зачем тогда это.

Гость
25 февр 2024 в 09:28

Нужно выбрать один из пяти вариантов, но лучше не ошибаться

Расскажите подробно, что будет, если ошибиться.

Гость
25 февр 2024 в 12:38

Почему вся госдума не на СВО ?????? Вроде " патриоты " с двойным гражданством. ......

Гость
25 февр 2024 в 15:42

Не завидная судьба будущих жителей России: борьба с инакомыслием и цифровое гетто ждёт их.

авитолог Шубин
25 февр 2024 в 09:44

Аха ха, армия она такая))) Будучи в учебке, заполняли анкеты, в то время еще без политики. Потом уже когда приехали в войска узнали что психолог с учебке ВСЕМ (а нас попало туда человек 19) написал «склонность к суициду». И по началу нас «суицидниками» звали

Гость
25 февр 2024 в 09:14

А уже стало известно, что за летающие объекты рухнули на хутор Трудовая Армения в Краснодарском крае? Что именно за самолет был сбит, а главное - кем именно сбит - почему нет никакой официальной информации? Волнуемся.

Гость
25 февр 2024 в 10:18

свобода слова)))))))

Гость
25 февр 2024 в 10:21

История про сбитый над Азовским морем и рухнувший в Краснодарском крае самолет осталась недосказанной. По всей видимости, ее постараются не озвучивать вообще, тем более, что каждый день происходят какие-то катастрофы, поэтому уже через неделю это событие будет попросту вытеснено новыми.

Что именно за самолет был сбит, а главное - кем именно сбит, так и останется неясным, хотя судя по тому, что официальные власти категорически не желают оглашать даже версию произошедшего, можно предполагать наиболее экстремальный из неофициально озвученных вариант.

Гость
25 февр 2024 в 10:04

Обычное тестирование подобное при приеме на работу. Видимо по результатам определят куда тебя в будущем призовут-кого-то в стройбат, а кого-то в космические войска.

Гость
25 февр 2024 в 15:13

Само по себе то, что на вопрос "Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?" существует "неправильный" ответ - для думающего человека уже дает полное понимание о... мягко говоря неправильности этой системы.

Гость
25 февр 2024 в 10:06

Полагаю, что не правильный и не справедливый.

гость
25 февр 2024 в 11:08

правильные ответы и искренние ответы 😂😂😂😂

Гость
25 февр 2024 в 11:58

Если я хочу больше узнать о сообществах, призывающих к чему-то радикальному - как вы понимаете для чего я это делаю: чтобы к ним примкнуть или чтобы с ними бороться (врага надо знать в лицо)?

Гость
25 февр 2024 в 12:26

«темной триады: макиавеллизма (склонность к использованию людей и манипуляциям, проявление власти); нарциссизма (склонность к тщеславию, неискренности, эмоциональной холодности и стремлению к победе любой ценой); психопатии (склонность к жестокости и насилию, отсутствие сожаления и раскаяния)».
У меня всё выше перечисленное присутствует, куда 🔍 обращаться 💸?

Гость
25 февр 2024 в 13:11

ПРОХОДЯТ ....НА КАЩЕНКО........ИНАЧЕ НЕ ПРОЙДЁШЬ....

Гость
25 февр 2024 в 13:18

Я за доллар по 35 рублей и можете воевать хоть до конца века. Даже проголосую за Путина.

Гость
25 февр 2024 в 16:36

Ну хорошо, с пацанами военкомат разберётся. А девкам оценки по лояльности кто ставить будет?

Гость
25 февр 2024 в 16:41

Прикольно так-то. У составителей анкеты абсолютная уверенность в том, что все ответят правдиво?

Гость
25 февр 2024 в 17:37

Ищут слабохарактерных тряпок, готовых идти на поводу. Такие точно повестки получат и придут куда им скажут , будут делать всё что прикажут.

Гость
25 февр 2024 в 23:37

простой способ разрушить, сделать из созидателя в потребителя

Гость
26 февр 2024 в 02:49

Вот это и называется сепаратизм со стороны государства.

Гость
26 февр 2024 в 02:52

Кто им вообще разрешил тестировать детей на такие вопросы. Раз затронули этот вопрос, то какого ...наши дети должны отдавать долг государству, которое для них не чего не сделало, когда они успели ему задолжать?

Гость
26 февр 2024 в 02:57

Они на улице пусть попробуют потестировать.

Гость
26 февр 2024 в 05:41

Кто им дал право тестировать детей на политические вопросы - это провакация и преступление со стороны государства. Ну раз заговорили на эту тему, то тогда изрядно любимый вопрос всех чиновников о священном долге каждого мужчины служить в армии, когда наши дети успели задолжать этому государству, которое ни чего не сделало для детей, ни как не улучшило условие жизни граждан. Вопрос к чиновникам, а почему их дети не служат в армии и почему они находятся на ПМЖ во враждебных нам государствах.