Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Венчик или вешалка? Угадайте, для чего эту вещь использовали в СССР — очень сложный тест
Венчик или вешалка? Угадайте, для чего эту вещь использовали в СССР — очень сложный тест

25 февр 2024 в 14:35

Совсем не хочется в ваш союз

25 февр 2024 в 14:07

В СССР неохота

Гость
25 февр 2024 в 13:44

Наушники (правильно - головные телефоны) со штепсельной вилкой шли практически ко всем профессиональным средствам связи еще со времен первой мировой. Это в СССР некоторые их толкали в розетку проводного радио, а не радиоточки. Радиоточкой назывался абонентский громкоговоритель а не розетка.
На фото - ТОН-2. Использовались в радиосвязи, радиолюбителями, всяких лингофонных кабинетах и т.д..

Гость
25 февр 2024 в 17:19

Какие мы счастливые были!

гость
25 февр 2024 в 13:39

8/10

Гость
25 февр 2024 в 14:08

Очень неуважительная подача материала. Даже какая-то пренебрежительная. Это обычные вещи, которыми пользовались люди во всех странах. Быт был похож тоже во всех странах. Как и сейчас. Квартиры во всех странах тоже похожи. Что производится в данное время, тем люди и наполняют свой быт.

Гость
25 февр 2024 в 16:39

10 из 10. Тест составлял неумный и нелюбопытный человек.

Гость
25 февр 2024 в 14:32

" Вау! Как же хочется в Советский союз... " - нет, совершенно не хочется. И не понимаю, почему тех, кто там не жил, туда так тянет

Гость
25 февр 2024 в 16:31

Мутовка и Советский Союз, ага.
Мутовка - это не миксер и не венчик для взбивания. Мутовка это приспособление для придания текучести и однородности кислому молоку или простокваше. Причем тут СССР?

Гость
25 февр 2024 в 13:45

Обычные вещи из 20го века которыми пользовались во всем мире, не понимаю зачем притянули к этому советский союз.

Гость
25 февр 2024 в 14:21

Кто был не в теме. такой вилкой часто подключались к электророзетке на 220 вт...😁

Гость
25 февр 2024 в 14:13

Для следующего ностальжи-теста предлагаю выварку (бак для кипячения белья), дамские панталоны с начесом (очень секси), х/б чулки на прищепках и железные бигуди.

Гость
25 февр 2024 в 18:02

Нас готовят к тому что всё это станет неотьемлимыми предметами быта!
Вперёд в прошлое....

Гость
25 февр 2024 в 18:51

Я угодал 10 из 10, но в ссср не хочу

Гость
25 февр 2024 в 13:54

Со всех ракурсов холодильник уже показали!
В своём уме?
Спальню показывайте....

Гость
25 февр 2024 в 13:54

В ссср спален не было?

Гость
25 февр 2024 в 13:57

Мужика ей надо
Дикого горного
Шоп пена со рта, волосы от тестостерону ЧТОБ КОЛОМ СТОЯЛИ))))

Гость
25 февр 2024 в 13:57

По чему конкретно предлагается поностальгировать?

Гость
25 февр 2024 в 13:59

Обратили внимание?
Все побрякушки не продолговатой формы лежат
И только биба подобные в руках))))

Гость
25 февр 2024 в 18:32

Прадед
Всему своё время . Ценить настоящее и не забывать прошлого.

Гость
25 февр 2024 в 21:03

5
из 10
Вы определенно что-то помните

Кое что помню...

Гость
26 февр 2024 в 00:37

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
26 февр 2024 в 00:37

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
26 февр 2024 в 00:37

Когда посадят Котову?

Гость
26 февр 2024 в 00:37

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
10 мар 2024 в 16:39

А вас туда никто и не зовет правильно пишите он НАШ.

Гость
10 мар 2024 в 16:38

Все это было и от этого никуда не денешься. А прошлое вспоминаю с ностальгией в нем много было хорошего. Про деньги уж точно не говорили и жили хорошо не хуже других. Спасибо ему, что он был с нами.

Гость
25 февр 2024 в 13:42

"Вау! Как же хочется в Советский союз..."
да не особо... нас и здесь неплохо кормят

гость
25 февр 2024 в 14:12

Верные ответы не означают, что человеку хочется в Советский союз. Прошлое должно оставаться в прошлом

Гость
25 февр 2024 в 15:21

Какое это было убожество…

Гость
25 февр 2024 в 15:47

В совок больше не хочу. Хочу цивилизацию.

Гость
25 февр 2024 в 13:59

совкодᴘочᴇᴘы, нᴀ стᴀᴘт.

Гость
25 февр 2024 в 14:00

Груз200
Фильм ностальгия по ссср

Гость
26 февр 2024 в 00:36

Когда закончится сво?