Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

528 комментариев к публикации Челябинская область возьмется за восстановление Авдеевки
Челябинская область возьмется за восстановление Авдеевки

24 февр 2024 в 10:09

Нда, в городе же чистота, порядок. Парки, скверы, дороги- все отлично. Можно и другим помочь

Гость
24 февр 2024 в 10:09

Вы снег, Карл, СНЕГ, не можете у себя убрать уже ДВА месяца!!!!!

Гость
24 февр 2024 в 10:12

Когда почистите подъезды к больницам и поликлиникам? Обочины дорог которые закрывают видимость?

Гость
24 февр 2024 в 10:13

Челябинская область со своим сугробами то справится не может, куда ей ещё что то там восстанавливать

Гость
24 февр 2024 в 10:13

Помнится Текслер обещал 3 года назад обустроить поселок Каштак, сделать освещение, сделать пешеходные тротуары, восстановить водопроводы(за эту зиму рвались уже раз 10), теплотрассу восстановить, привести в порядок 2 полуразрушенные школы, привести в порядок садик. Прошло время, а жителям поселка приходится даже самим снег на дорогах чистить, про остальное он видимо вообще забыл…

Гость
24 февр 2024 в 10:20

«Восстановление» Челябинской области под предводительством Текслера и Котовой идет опережающими темпами! Статистика рождаемости и убыли «благодарного» населения из Челябинской области не нуждается в подтверждении!

Гость
24 февр 2024 в 10:29

С какого перепугу?

Гость
24 февр 2024 в 10:49

Предлагаю в помощь Авдеевке отправить наших суперэффективных управленцев! В Авдеевке пора уже менять бордюры, не хватает иллюминации, очень нужны выделенки для общественного транспорта и без метротрампа там тоже никак!

Гость
24 февр 2024 в 11:01

Не хотели россияне жить в мире и благополучии ,будете жить в нищете и гонимыми всем миром

Гость
24 февр 2024 в 11:02

Тут некоторые антироссийские комментаторы пытаются Медведева выставить неадекватом.
На фоне Байдена и европейских политиков Медведев выглядит очень даже здравомыслящим и объективным человеком.
Путин для западных политиков вообще недостижимая величина.

Гость
24 февр 2024 в 11:53

Путин как президент насыщенно, эффективно и супер профессионально Путин провел 2 дня в Казани.
Байден или Шольц даже сотой части не смогли бы так без заминок провести 2 таких дня..

Гость
24 февр 2024 в 12:23

У нас много "специалистов " понаехало, туда отправить всех,пусть там поработают

Гость
24 февр 2024 в 12:29

Батьке пофиг все эти дела, он сказал я в первую очередь буду заботиться о своих людях

Гость
24 февр 2024 в 12:47

А может сперва возьмемся за нормальное функционирование своего жилищно-коммунального хозяйства

24 февр 2024 в 12:57

Всем здравствовать. Это не воля Губернатора. Россия разделяет ответственность за восстановление регионов на Донбассе. Не вижу ничего плохого. За счет того, что мы восстанавливаем, с нас снимается налоговая нагрузка. Деньги наши работяги привезут сюда. Да и помочь людям- дело святое.

Гость
24 февр 2024 в 13:04

Татарстан желает выйти из РФ. Не только Татарстан. А тут какие-то клочки земли обсуждают из-за которых угробили сотни тысяч солдат

Гость
24 февр 2024 в 14:33

Челябинск сам нужно восстанавливать! Дорог нет! Экология - рак обычное дело! Медицины нет

Гость
24 февр 2024 в 14:47

Богатые уральцы!

Гость
24 февр 2024 в 14:47

Чтобы восстановить Украину , надо разобрать Киев и Львов . Просто лайфхак .

Гость
24 февр 2024 в 15:01

Долго еще , после его ухода, челябинцы будут вспоминать " добрым" словом сегодняшнего губернатора

Гость
24 февр 2024 в 15:54

Зачем эту «замечательную» новость убрали из топа?

Гость
24 февр 2024 в 16:01

Как будто своих проблем в городе мало!

Гость
24 февр 2024 в 16:23

Быстрей район АМЗ Челябинска переименуйте, главно чтоб Москва деньги выделила. Батареи в районе АМЗ 1970 года.

Гость
24 февр 2024 в 16:24

Завод АМЗ сдали в чермет из-за нищеты.Чтоб Крупу купить.

Гость
24 февр 2024 в 16:25

Алексей Текслер возьмите лучше под контроль и шефство над Челябинском

Гость
24 февр 2024 в 16:26

Авторынок закрыли. Осталась бедствующая Росгвардия и дом доверенных до безумия.

Гость
24 февр 2024 в 16:27

В поликлинике детской и взрослой антикварная краска на стенах ,двери и полы.В районе АМЗ.

Гость
24 февр 2024 в 16:29

У троллейбусов колеса отпали. Подарите им туда.

Гость
24 февр 2024 в 16:31

Ура.Сегодня третий год.Триллионоинвестирования.

Гость
24 февр 2024 в 16:32

Лиона три.

Гость
24 февр 2024 в 16:58

У нас в стране не можете навести порядок, ещё хотят востановливать другие города, села утопают в грязи, нет до сих пор газа, это мы живем 21 веке, зато для других все готовы отдать.

Гость
24 февр 2024 в 18:48

Текслер уйди уже пожалуйста, отстань от Челябинской области!

Гость
24 февр 2024 в 19:13

А жкх в 2 раза к лету подорожает

Гость
24 февр 2024 в 19:14

Сколько бабосов можно скрысить без палева

Гость
24 февр 2024 в 19:18

Уже больше половины асфальта сошло а весна ещё не наступила вот это прорыв вместе с армяшками

Гость
24 февр 2024 в 19:19

Жкх рассыпается дороги убитые вот это достижение

Гость
24 февр 2024 в 19:22

Если все зак. собрание и все депутаты вместе скинуться в том числе всем своим имуществом плюс администрация то тогда можно и челябинск даже восстановить

Гость
24 февр 2024 в 20:40

Мое почтение Алексею, бравое дело 🔥

Гость
25 февр 2024 в 14:20

По челябинской области едешь такое впечатление что вокруг одни Авдеевки.

Гость
25 февр 2024 в 18:17

Популизм высшей пробы.снег не может убрать у себя в городе,метротрам обещал,кости дубровского не достроил,реку не углубил,чэмк не перенес из города,а уже Авдеевку бросился восстанавливать.Противно до блевоты таких у власти видеть.

Гость
26 февр 2024 в 15:36

Капец, снег не убирали всю зиму, денег нет, Челябинск возьмётся 😂😂😂 нищее население Челябинска будет оплачивать восстановление Украины,это надо до чего нас довели то,можно свет тушить просто,жесть какая то,надеюсь на выборах будем мозгами голосовать всё таки? Или ещё 6 лет будем в сугробах жить с нищенским зарплатами?