Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

528 комментариев к публикации Челябинская область возьмется за восстановление Авдеевки
Челябинская область возьмется за восстановление Авдеевки

23 февр 2024 в 22:41

И ведь за ЭТО всё ещё пойдёт голосовать этот безумный народ

Гость
23 февр 2024 в 22:46

Нашим помоги, своих не бросай , почисти сначала центр Члб, почисти тротуар на ул. СОНИ КРИВОЙ. Реальное дело , а твоя Авдеевка подождет ...

Гость
23 февр 2024 в 22:54

Там одни руины , зачем её востанавливать вообще??? Жителей на стройку новой площадки по ЧЭМК ...

Гость
23 февр 2024 в 22:57

т.е. снег в следующем году вообще чистить не будут?!

23 февр 2024 в 22:58

ОТличный план заработка !

Гость
23 февр 2024 в 23:08

На смешили

23 февр 2024 в 23:12

Однажды один очень мудрый человек НИЧЕГО не сказал. Времена были опасные и собеседники ненадёжные.
Лексей, слушай мудрых.

Гость
23 февр 2024 в 23:15

Давайте в качестве гумонитарной помощи отправим в Авдеевку Текслера с Котовой, без права возврата.

Гость
23 февр 2024 в 23:19

Все сети в аварийном состоянии. Кто восстанавливать будет?

Гость
23 февр 2024 в 23:44

Не понимаю недовольных комментариев. За вас все решили, можете отдыхать у телевизора с пивасом. Вы ведь именно этого хотели?

Гость
23 февр 2024 в 23:45

а в челябинской области нет своих проблем?

Гость
23 февр 2024 в 23:48

Серьезно? У нас нечего восстанавливать? Например, в Шумово нет никакой медицины, не ходит общественный транспорт, люди ездят в Миасское и Челябинск за покупками на попутках. Может, сперва с себя начать?

Гость
24 февр 2024 в 00:07

Предлагаю подарить Авдеевке ребра Дубровского

24 февр 2024 в 00:43

Берите Кошкину и езжайте туда восстанавливайте

Лариса
24 февр 2024 в 00:48

Надеюсь, сразу после восстановления Челябинской области?

Гость
24 февр 2024 в 01:11

прочему эти ЧИНУШИ зарплату свою на восстановление не отдают?

Гость
24 февр 2024 в 01:20

С ума посходили снег убрать у себя не могут

Гость
24 февр 2024 в 01:22

С этого всего жизнь и всё изменилось

Гость
24 февр 2024 в 02:21

Вот пусть гокслер на личные(!) средства и восстанавливает.

24 февр 2024 в 02:34

Зато дорогу в 40 метров в ленинском районе 3 года отремонтировать не могут. Скотову туда отправить надо со всей своей свитой, раз тут прохлаждаются, сидя в креслах

Гость
24 февр 2024 в 03:04

Хорошо, что это ПЕРЕД т.н. выборами объявил. Результат удивит Лёшу. Беги, Лёша, беги.

Гость
24 февр 2024 в 04:45

Кто будет восстанавливать изношенные почти на100% коммунальные сети городов Челябинской области?

24 февр 2024 в 05:43

Олёша и Кошка выслуживаются, в городе ничего не могут, доказали, что просто нулевые как управленцы, хотят натырить денег себе. Горожане распространяйте эту новость всем своим близким, нужно чтобы каждый знал, как наши управленцы хотят освоить деньги, нужно добиться, чтобы их уволили.

Гость
24 февр 2024 в 06:24

Поедим все жить на новые территории там все новое , дороги и т д и т п

Гость
24 февр 2024 в 07:24

Что от этого мероприятия получит Челябинск и его горожане?

Гость
24 февр 2024 в 07:34

котову уволили?

Гость
24 февр 2024 в 07:56

А если наши отступят как прошлый раз от Киева отошли.

Гость
24 февр 2024 в 08:03

А че к меня не спросили ? За чей счет восстанавливать то будут?

Гость
24 февр 2024 в 08:09

Сколько средств потребуется чтобы все восстановить. ....ц. надо хаты в Луганске Донецке авдеевке брать там все отремонтируют и будет лучше чем в дырявом челчбинске

Гость
24 февр 2024 в 08:13

Надо с наших зарплат процента 3-4 напрямую перечислять в какой нибудь специально созданный для помощи этому городу.это наши братья!наш долг помочь.!

Гость
24 февр 2024 в 08:19

А кто Челябинскую область востанавливать будет? 🤦

Гость
24 февр 2024 в 08:30

Своих проблем нет?? Как же задолбало это

Гость
24 февр 2024 в 08:36

Боты пишут, что хотят потратить ФНБ на Авдеевку, а президент говорил - «Это подушка безопасности, — объяснял президент Владимир Путин. — Подушка у нас должна быть»

Гость
24 февр 2024 в 08:52

Золотое Днище!

Гость
24 февр 2024 в 09:04

Если также как убирается снег в Челябинске, то сочувствую им.

Гость
24 февр 2024 в 09:10

Что алешкнька затупок, дороги все в члб вычистил? Авдеевку только осталось восстановить?

Гость
24 февр 2024 в 09:13

Текслер , свой город сначала восстанови , а то до сих пор сугробы выше человеческого роста , потом уже до авдеевки можешь подумать

Гость
24 февр 2024 в 09:20

А как попасть в бригаду на восстановление не подскажите

Гость
24 февр 2024 в 09:25

а когда Челябинская область начнет восстанавливать саму себя?

Гость
24 февр 2024 в 09:34

Вывезите снег и почистите тротуары и остановки- сперва

Гость
24 февр 2024 в 09:34

Текслера и Котову в Авдеевку на постоянное место жительства

Гость
24 февр 2024 в 09:36

Жди повышение платы ЖКХ, налогов

Гость
24 февр 2024 в 09:37

Не повезло Авдеевке.......

Гость
24 февр 2024 в 09:45

Деньги то девать некуда. В Челябинске же все здорово. И воздух и дороги и общественный транспорт и коммуналка и вообще все.

24 февр 2024 в 09:52

Наконец-то, весь снег (местами серый, местами желтый, местами коричневый) из Челябинска увезут туда, и построят там из него разноцветные иглу.

24 февр 2024 в 10:09

Нда, в городе же чистота, порядок. Парки, скверы, дороги- все отлично. Можно и другим помочь

Гость
24 февр 2024 в 10:09

Вы снег, Карл, СНЕГ, не можете у себя убрать уже ДВА месяца!!!!!

Гость
24 февр 2024 в 10:12

Когда почистите подъезды к больницам и поликлиникам? Обочины дорог которые закрывают видимость?

Гость
24 февр 2024 в 10:13

Челябинская область со своим сугробами то справится не может, куда ей ещё что то там восстанавливать

Гость
24 февр 2024 в 10:13

Помнится Текслер обещал 3 года назад обустроить поселок Каштак, сделать освещение, сделать пешеходные тротуары, восстановить водопроводы(за эту зиму рвались уже раз 10), теплотрассу восстановить, привести в порядок 2 полуразрушенные школы, привести в порядок садик. Прошло время, а жителям поселка приходится даже самим снег на дорогах чистить, про остальное он видимо вообще забыл…

Гость
24 февр 2024 в 10:20

«Восстановление» Челябинской области под предводительством Текслера и Котовой идет опережающими темпами! Статистика рождаемости и убыли «благодарного» населения из Челябинской области не нуждается в подтверждении!