Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Личная жизнь ушла на второй план»: экс-звезда «Дома-2» начал вести канал из зоны СВО. Видео
«Личная жизнь ушла на второй план»: экс-звезда «Дома-2» начал вести канал из зоны СВО. Видео

Гость
23 февр 2024 в 11:50

Долгов у него тьма, за эт надо платить, а работать он не умеет

Гость
23 февр 2024 в 13:22

Деньжат решил подзаработать ? Красиво жить не запретишь. И не надо болтать.что "пылаешь ненавистью к нацистам"....😁

Гость
23 февр 2024 в 12:53

Это необходимо заканчивать!

Гость
23 февр 2024 в 12:00

мараZм

Звезда!😂😂

Гость
23 февр 2024 в 14:29

О я помню этого никчемыша с времен ДОМ-2

Гость
23 февр 2024 в 12:22

Конечно улыбаются, когда перед ними люди с автоматами стоят.

Гость
23 февр 2024 в 13:45

одноклеточное

Гость
23 февр 2024 в 16:35

Очередной пиар, да и денежек решил поднять.

Гость
23 февр 2024 в 11:58

Мы Русские - С нами Бгг

Хлопцы, вы знаете, что делать.

Гость
23 февр 2024 в 11:38

Z - Победа
O - Сила
V - Единство и Национальный Лидер!

Ахмад сила- Россия Мощь - Аллаху Акбар!

Гость
23 февр 2024 в 11:58

Ночью 23 февраля на Солнце был зафиксирован крупнейший по силе взрыв в этом солнечном цикле. Об этом в лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН.

По ее данным, взрыв зарегистрировали в промежутке между 1:00 и 2:00 мск. Потоки излучения составили около 1 кВт на кв. км. Это в 2–3 раза ниже рекордных уровней, зафиксированных в современной истории. Солнечная вспышка классифицирована как X6.3 и является наиболее крупной с 2017 года, добавили в РАН.

Гость
23 февр 2024 в 11:57

Российские бойцы чудом спаслись на багги от FPV-дрона ВСУ в Авдеевке
Происходящее запечатлела камера на каске российского военного.
Водитель набирает скорость и маневрирует, чтобы обмануть оператора дрона, один из бойцов готовится выпрыгнуть на ходу.
Вскоре рядом с машиной раздается взрыв, все бойцы оперативно выбегают из нее.

23 февр 2024 в 16:40

ну, скорее бесчеловечно

Гость
23 февр 2024 в 11:50

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
23 февр 2024 в 12:32

Александр Меньшиков тоже на СВО?

Гость
23 февр 2024 в 20:04

Харошь базарить в такое время.

Гость
23 февр 2024 в 20:22

Мы будем помнить тебя, герой. И обязательно отомстим.

Гость
23 февр 2024 в 23:41

неужели дом2 и слово пацана и есть культура 21 века? печально мягко говоря...

Гость
24 февр 2024 в 15:07

Загнойнов за деньгами пошёл, кредиторы придавили, да и какой пиар!

Гость
26 февр 2024 в 17:48

Я такого же мнения что он пошел служить ради денег

Гость
27 февр 2024 в 04:38

3 детей от разных жон, и все жалуются что он не платит елементы на доме два долг большой был так один ребёнок был а щас трое, жон видео посмотрите они тож в блогеры все)

Гость
27 февр 2024 в 10:28

Идиоты, сходите вы, заработайте, описаетнсь в первый день.

Гость
27 февр 2024 в 19:21

Всем нашим защитникам здоровья и живыми с победой возвращайтесь домой

Гость
23 февр 2024 в 13:02

Молодец, пацан! Настоящий воин и защитник России!

Гость
23 февр 2024 в 11:40

но его месте мог быть авто блогер.