Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Русские везде пытаются заработать на своих». Фотограф из России переехал в Таиланд и сравнил Пхукет с Сочи, где много наших
«Русские везде пытаются заработать на своих». Фотограф из России переехал в Таиланд и сравнил Пхукет с Сочи, где много наших

Гость
11 февр 2024 в 13:36

Мы, гусские , своих не обманываем ! (с) ..

Обожаю Тай
11 февр 2024 в 14:35

Тоже мечтаю жить в Тае. Я его уже весь вдоль и поперек на несколько раз прошёл. Хотя у меня и в России всё хорошо, но надоел наш климат, надоела зима по полгода. Хочу лето круглый год, но при этом совершенно не хочу на российский юг.

Гость
11 февр 2024 в 15:37

Почему всего два раза около фэйсбука пишете что она запрещенная организация? Надо минимум три, а лучше четыре раза писать (два раза в скобках) и два раза не в скобках, что это запрещенная организация. Поняли, иноагенты проклятые?

13 февр 2024 в 06:36

Типичные руссо туристо, с типичным снобизмом «с русскими общаться не хотим».
При этом интегрироваться тоже не готовы. Еду свою готовят, быт на свой лад пытаются налаживать.
Детей только жалко, из-за вот таких родителей им приходится непонятно ради чего жить в изоляции.
При этом если они себе в пару найдут тайцев, то эти снобы ещё и осуждать детей будут.
Ну и план жить на чемоданах, нелегально (потому что работать по учебной визе запрещено), это конечно прекрасно

Гость
11 февр 2024 в 17:48

С квартирой в России нестыковка какая то. То её нет, то появляется.

Гость
11 февр 2024 в 14:50

А что ж не жить в ТАЕ:обналичили мат.капитал.оформилились самозанятыми-плати по 4т в месяц налогов.и получай на двоих дитачек по 38т. рубликов в месяц,т.к нуждающиеся,вот и кондо оплачен с байком....

11 февр 2024 в 18:12

Самое главное как дела с медициной? Зубы лечить\вставлять, всякие аппендициты, воспаление легких и т.п., если надо рецепты на антибиотики.

Гость
11 февр 2024 в 15:56

Он точно фотограф? Все в фотографии в статье любительские низкого качества.

Гость
11 февр 2024 в 14:04

Сейчас все эти статьи выглядят так , будто Василию трактористу из глубинки рассказать , что там на далекой планете Нибиру делается.

Гость
11 февр 2024 в 15:07

Тай хорошее место для отдыха, ностальжи

Гость
11 февр 2024 в 15:25

Правильно сделали что уехали.

Гость
11 февр 2024 в 15:46

Читая подобные статьи приходит на ум одна мысль... Русские люди в современном мире как всеми презираемые бомжи, без роду и племени, без Родины и национального менталитета. Куда примут, хотя бы в качестве беженцев, туда и рады сбежать, желательно подальше от своей бывшей родины-мачехи и других таких же бомжей. И ведь такие настроения у многих россиян, особенно в возрасте до 45 лет, да и старше тоже. Кажется еще немного и эти процессы примут необратимые последствия и станет Россия очередным failed state, в череде множества подобных.

Гость
11 февр 2024 в 15:14

Человек не дерево, физически корнями не прирастает. С родней можно часами общаться по вайберу и вотсапу по видео, так что можно и нужно жить разной жизнью , в разных странах, и где-то найдешь свой климат, социум и будешь счастлив

11 февр 2024 в 15:28

Жаль не увижу я Бангкок, паспорт просрочен..

Гость
11 февр 2024 в 14:20

И главное ни одной фото этой счастливой семьи, которые предали Родину, бросив её с сложный исторический момент. Вот бы Мизулину на вас натравить!

Гость
11 февр 2024 в 14:49

А что ж не жить в ТАЕ:обналичили мат.капитал.оформилились самозанятыми-плати по 4т в месяц налогов.и получай на двоих дитачек по 38т. рубликов в месяц,т.к нуждающиеся,вот и кондо оплачен с байком...

Гость
11 февр 2024 в 17:02

👏🏻😏Oбмани ближнего своего.

Гость
12 февр 2024 в 08:50

Это же репликанты.

Гость
13 февр 2024 в 00:50

Грусть-тоска какая-то...

Гость
13 февр 2024 в 05:52

Метро в Челябинске строят уже более 30 лет, но так и ни одной станции не построили
Конгресс - холл «Крылья» обещали построить к июню 2020 года, а воз и ныне там ( Недостроен )
Аквапарк ( срок сдачи объекта - конец 2023 года ). На дворе уже 13 февраля 2024 года. Недостроен
Другие недострои
Но это не самое страшное. Самое страшное - это экология! Город продолжает задыхаться от выбросов!💨💨💨
Как же надо ненавидеть жителей Челябинска и Челябинской области, чтобы травить их выбросами каждый день?
Постскриптум: Министерство экологии Челябинской области рапортует о снижении выбросов на 43%. Толку? Толку от этих 43%? Город продолжает задыхаться от выбросов!
Необходимо снижать выбросы не на 43%, а на 90 - 93%. Может быть тогда жители начнут дышать нормально.
Город реально задыхается от выбросов

Гость
13 февр 2024 в 11:46

Маленький гордый народ, повернутый на том что, у них лучшая страна, таец выше белого, и скоро будет глобус Таиланда

Гость
28 мар 2024 в 19:18

дочитала до слов "боюсь остаться и стать частью всего этого".....

Гость
11 февр 2024 в 17:38

Внутри Бангкока множество пороков
Опасно день там хоть один пробыть
Мне внутрь Бангкока ехать неохота
Еще желаю по земле ходить

Гость
11 февр 2024 в 19:15

Космополиты безродные, перекати поле, ничего у них нет кроме желудка-ни Родины, ни друзей, ни соотечественников, ни долга перед землей предков. Лишить гражданства и пусть живут как комары по туристическим визам до конца жизни, не имеют они права на Родину.

Гость
11 февр 2024 в 13:44

а как же где родился там и пригодился? ау русские мигранты