Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Это море у нас круглый год». Почему краснодарцы называют поселок Российский «гетто». Фоторепортаж
«Это море у нас круглый год». Почему краснодарцы называют поселок Российский «гетто». Фоторепортаж

7 февр 2024 в 11:53

Ужас! И правда Гетто

Гость
7 февр 2024 в 11:05

Редакция, а вы про челябинский снежный коллапс, вместо новостей про краснодарские поселки, написать не хотите?

Гость
7 февр 2024 в 11:49

Мне пожалеть краснодарцев? Гетто - это Челябинск.

Гость
7 февр 2024 в 11:06

На кой на челябинском сайте проблемы какой-то краснодарской дыры? Своих проблем нет?

Гость
7 февр 2024 в 11:05

У нас весь Челябинск гетто

Гость
7 февр 2024 в 11:12

Сам Краснодар , колхоз еще тот

Гость
7 февр 2024 в 11:45

Зачем мне про краснодарское гетто? Я вам вчера написала, что у нас балкон в риске обрушения из-за ледяной глыбы, вот это для меня тема, а не ваш Краснодар.

Гость
7 февр 2024 в 20:30

Удивили... тоже мне.... У нас скоро Челябинск таким же полностью будет благодаря бездействию мерши и губеру-валенку.

Гость
7 февр 2024 в 11:10

а что мешает жителям Краснодара уехать в другие регионы, там где лучше с дорогами и тротуарами, к примеру в Мурманск, на Дальний Восток, Хабаровский Край... там то лучше условия для проживания

Гость
7 февр 2024 в 11:04

Такая же проблема, что и у жителей всяких вишневых горок и парковых-10. Накупили на необустроенных выселках, а потом жалуются

Гость
7 февр 2024 в 11:58

У нас в Ленинском районе г.Челябинска много таких же пейзажей. Не удивили.

Гость
7 февр 2024 в 12:54

вся страна такая. от калининграда до владивостока.

Гость
7 февр 2024 в 20:45

Что за жилье в цокольном этаже? По-моему, это запрещено санитарными нормами!

Гость
7 февр 2024 в 11:07

в Чювырлово так же

Гость
7 февр 2024 в 11:09

У нас такие же курганоиды!!

Рувим Кац
7 февр 2024 в 11:09

А был бы мером афто блоггер, все дороги были бы европейского качества и везде бы кофейни с латте и устричные бары с поке. Все бы с бородами и в узких штанах ездили на самокатах и на электромобилях донг фенг.

Гость
7 февр 2024 в 11:08

Кьюбаноиды при внешнем лоске по жизни грязнушки. А название посёлка оправдывает современную действительность.

Гость
7 февр 2024 в 11:34

Ой, а расскажите, их дома сданы по нормам или как было принято в то время, через суд?

Гость
7 февр 2024 в 11:54

ЗАТО ЖИВЁТЕ В КРАСНОДАРЕ.

Гость
7 февр 2024 в 12:01

Вы в Челябинске покажите где ливневки? Ничем не лучше.

Гость
7 февр 2024 в 12:06

Ну потерпите. Немножко. Видно что идет киулучшению. Надо потерпеть

Великий Пу✓✓✓
7 февр 2024 в 12:19

надо их в челябинское гетто переселить на пару месяцев

Гость
7 февр 2024 в 12:28

да нормально, людям нравится, квартиры покупают, голосовать ходят, все отлично.

Гость
7 февр 2024 в 13:21

Если есть на свете рай, это краснодарский край

Гость
8 февр 2024 в 00:08

Вся Россия выглядит как посёлок Российский.

7 февр 2024 в 13:44

Это вам для сравнения, а то некоторым плохо в Челябинске...

Гость
7 февр 2024 в 11:55

А когда вы покупали жильё. Вам обещали дороги. Нет.