Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Запрет VPN в России прокомментировали в Кремле
Запрет VPN в России прокомментировали в Кремле

6 февр 2024 в 15:25

"Лиги безопасного интернета" 😂😂😂 Серьезно? Ну и название, и они тоже пользуются ВПН?

6 февр 2024 в 16:22

Раз песок сказал что нет - значит будет

6 февр 2024 в 15:34

Когда мизулина рожать начнёт? 8 отпрысков ждут своего часа, а часики уже почти дотикали...

6 февр 2024 в 17:08

Этот товарищ недавно сказал, что ему неизвестно о законах, запрещающих радугу в России. Значит, он вообще не в курсе того, что вокруг происходит.

Гость
6 февр 2024 в 15:24

Мизулина, это та, которая стучит на граждан вылупив глаза в интернете?

7 февр 2024 в 10:03

Лига сексуальных меньшинств

6 февр 2024 в 17:37

Екатерина Мизулина не осталась без внимания студентов УрФУ. Один молодой человек позвал Главу Лиги безопасного интернета на свидание, но получил отказ. А другой решил подарить цветы на 14 февраля. От подарка Мизулина также отказалась.

— Про подарки объясню. Ребята посмотрят. После ситуации с Владленом Татарским, жуткого теракта, ни я, ни многие публичные люди не принимают предметы в руки. Это те ограничения, в которых мы вынуждены жить. Поэтому вы и столкнулись с мерами безопасности на входе. Важно быть бдительными, — отметила Екатерина Мизулина.

Подарок студента Глава Лиги безопасного интернета в руки брать не стала. Цветы унесли помощники.
©
У девочки уже фобии. Достучалась...

Гость
6 февр 2024 в 15:57

надоели всякие там мизулины, соловьёвы...

Гость
6 февр 2024 в 15:19

В Краснодаре две девушки объявлены в розыск после того, как поцеловались в ресторане.

Группа "Тату" была сверхпопулярна в этой же стране.
Или всё-таки страна была другой?

Гость
6 февр 2024 в 15:43

Сегодня Борис Надеждин попросил Эллу Памфилову перенести вопрос о своей регистрации со среды на субботу – не успевают перепроверить подписи, к которым у ЦИК возникли претензии.

Могут и навстречу пойти. Перетащить этакое резонансное событие в тишь да гладь выходных – заманчивое предложение

Гость
6 февр 2024 в 16:23

Это прорыв. С каждым годом 24-летней стабильности всё лучше.

Гость
6 февр 2024 в 16:50

И да настанет полный стабилизец

Гость
6 февр 2024 в 20:00

А есть чо нибудь понадежнее ВПН ? Про Тор не надо.

Гость
6 февр 2024 в 16:01

Короче, сами признались, что можно будет только тем, кому можно. А кому можно, вы должны сами понимать.

Гость
6 февр 2024 в 16:13

Впн обычно нужен для инста, а в инсту сейчас людей не так много заходит из-за того, что даже с впн не очень работает. Так что пофиг

Гость
6 февр 2024 в 16:12

Да как-то плевать если честно. Заблокируют или нет не важно.

Гость
6 февр 2024 в 16:18

ЭМИГРАЦИЯ!

Великий Пу✓✓✓
6 февр 2024 в 19:44

цирк

Гость
7 февр 2024 в 09:17

"Значит хорошие сапоги, надо брать". Раз Песков сказал "не будет", значит точно "будет.

Гость
7 февр 2024 в 09:39

Жизнь по Чиполлино, то ли ещё будет

Гость
14 февр 2024 в 19:28

Штрафовать всех россиян у кого инстаграм и фейсбук.

Гость
6 февр 2024 в 16:20

Кто-то еще пользуется ВПН? Вам так не нужны ваши личные данные, что вы делитесь ими со всеми фактически?

Гость
6 февр 2024 в 16:20

Лично я за безопасный интернет, а впн в понятие безопасности не входит