Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Киркоров поет в ресторане «под борщ», а Пугачева «просрочена». После «отмены» звезды рванули за длинным дирхамом в Дубай
Киркоров поет в ресторане «под борщ», а Пугачева «просрочена». После «отмены» звезды рванули за длинным дирхамом в Дубай

Гость
4 февр 2024 в 11:20

город буквально на грани коллапса находится уже больше месяца. посмотрите что происходит с уборкой снега на Тополинке да и в остальных районах. еще один подобный снегопад и всё, на работу и с работы уже не доехать будет. а вы про Киркорова с Галкиным...

Гость
4 февр 2024 в 11:33

Интересно, Дубаи вроде в мусульманской стране, а пасутся там полуголые блогеры и народ не определённой ориентации. Вот что деньги животворящие делают.

Гость
4 февр 2024 в 12:36

Шарманку им в руки....

Гость
4 февр 2024 в 15:35

Когда ресторанный певец становится высоким профессионалом- это его заслуга, а когда обратный процесс, это его деградация. Ну что ж, Бог шельму метит! Место филиппка, с его мишурой и перьями, именно среди жующей публики. Вот это трамплин - с Кремлёвской сцены, в кастрюлю с борщом

4 февр 2024 в 11:29

Вот и встаёт всё на свои места. Как развлекали раньше публику за едой так к этому и вернулись. А ещё, раньше их за один стол с нормальными людьми не сажали, учтите это то же.

Гость
4 февр 2024 в 11:48

Опять показуха … боялись наказать жён депутатов госдумы что там были… наказали только артистов… одна челингарова чего только стоит…

Гость
4 февр 2024 в 12:01

Всё логично - Алла Борисовна была владелецей всего нашего шоу бизнеса. Её оттерли и весь шоу бизнес развалился! Всё логично.

Гость
4 февр 2024 в 20:11

Самое место нашей поющей ртом "илиты": между борщём и отбивной.

Гость
4 февр 2024 в 11:26

А что такое "анна асти"? Мы про такое никогда не слышали.

Гость
4 февр 2024 в 12:00

Товарищ верь взойдёт она звезда пленительного счастья.. (и далее по тексту)

Гость
4 февр 2024 в 12:15

С чего вдруг решили, что Моргенштерн - мусульманин?

Гость
4 февр 2024 в 13:33

Многим знаменитым и уважаемым людям в России повезло, что они не дожили до сегодняшних дней и им не пришлось делать выбор между совестью и деньгами.

Гость
4 февр 2024 в 12:01

Алле Борисовне - уважение! Филипп - скользкий как угорь и не пропадет.

Гость
4 февр 2024 в 12:42

Михалкову странно очень покоя не даёт ПУГАЧЁВА.

гость
4 февр 2024 в 11:27

Разом разобрались и с учеными и с шоубизнесом и со спортсменами. Теперь эти сферы умножены на ноль, вещь-в-себе. По артистам: всегда ругали нашу эстраду, но хотя бы был выбор, а сейчас кроме шамана-лепса-чичериной и не предлагается ничего

Великий Пу✓✓✓
4 февр 2024 в 11:21

кому он там нужен. лабух кабачный. а тут прям король, вот и рухнуло всё королевство

Гость
4 февр 2024 в 12:13

Дурдом! Отменяют в России и нам жителям России приходится лететь в другие страны, чтоб побывать на концерте любимых звёзд и таких как мы не мало.

Гость
4 февр 2024 в 13:12

Народ и журналисты !! Оставте артистов в покое ! Хватит " копаться в грязном белье" !!!

Гость
4 февр 2024 в 11:10

Якутск Эҕэрдэ Всем Привет!

Гость
4 февр 2024 в 11:03

они за мохнатый дирхам и пролапс наружу вывернут

Гость
4 февр 2024 в 11:11

Киркоров - любитель длинного дирхама ?

Гость
4 февр 2024 в 11:16

не красят подобные статьи 74ру. у вас на них план?

Гость
4 февр 2024 в 11:26

Администрация главы ЛНР: 28 человек погибли при ударе ВСУ по Лисичанску

Гость
4 февр 2024 в 11:24

Обесценивание белых людей их разума и достижений фейками.

Hallmark переснял «Чувства и чувствительность»: Почернела викторианская Англия - в новой экранизации романа Джейн Остин в Англии XIX века дворянская семья состоит из темнокожих членов, а прислуга – преимущественно белые.

Гость
4 февр 2024 в 13:18

1 дирхам- это 25 росс. деревянных рублев.

Гость
4 февр 2024 в 17:35

⚡ Когда закончится сво?

Гость
4 февр 2024 в 17:35

⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.

Гость
5 февр 2024 в 21:05

Да, опозорились, подумаешь в Дубаи, после ещё куда нибудь, вот жизнь,... пришли бы ко мне в смену за станок поразвлекались бы, за 3 тыщи за смену!

Гость
4 февр 2024 в 21:28

За то они остались ЛЮДЬМИ!!!
Если что в России он тоже свадьбы вел и там люди ели во время выступления....
К примеру в Челябинске когда Аристов внучку замуж выдавал.