Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации США ударили по территории Ирака и Сирии — и заявили, что «это будет продолжаться». Видео взрывов
США ударили по территории Ирака и Сирии — и заявили, что «это будет продолжаться». Видео взрывов

Вот ответ серьезных людей. Красные линии они не чертят...

3 февр 2024 в 07:06

ну .да .конечно .америкосам же все можно ..с 1965 года они вмешивались более 130 раз в дела других государств .и ООН закрывало на все это глаза .информация есть в интернете где и что они творили

Гость
3 февр 2024 в 05:58

Где ответ Путина за обстрелы территории России, Северные потоки, крейсер Москва?

Гость
3 февр 2024 в 08:40

Йеменские хуситы грозятся обрубить оптоволоконный кабель, который тянется по дну Красного моря, если США и Великобритания еще раз ударят по аэропортам Йемена

Гость
3 февр 2024 в 10:20

Соединенные Штаты не стремятся к конфликту на Ближнем Востоке или где-либо еще в мире. - Смешно смешно

Гость
3 февр 2024 в 13:02

Когда наш ответит за шесть лётчиков и троих сопровождающих 65 пленных военных ВСУ , сбитом ИЛ 76 ? Вопросы копятся .

Гость
3 февр 2024 в 11:33

Ахмад разве нормальный чай? Мне кажется пойло.

Гость
3 февр 2024 в 11:35

85 целей поражены после американского авиаудара по позициям проиранских группировок. Этот удар стал ответом на налет дронов на американский аванпост в Иордании в ночь на 28 января, в результате которого погибли три военных и пострадали 40. В Белом доме утверждают, что удары были успешными.

Президент США Джо Байден заявил, что американские военные продолжат наносить подобные удары «в то время и в тех местах, которые мы выберем». При этом он подчеркнул, что Соединенные Штаты «не хотят начала конфликта на Ближнем Востоке или в любой другой точке на карте мира». Однако, если кто-то нанесет вред американцу «мы ответим».

Гость
3 февр 2024 в 08:31

на планете много лишнего старого населения - глобалисты хотят сократить мир на 3-4 миллиарда человек.

3 февр 2024 в 08:36

я как то читала что сейчас проводятся исследования как переместить сознание человека в новое тело .и стоит это все колоссальных денег ...

Гость
3 февр 2024 в 09:00

АХМАТ СИЛА - РОССИЯ МОЩЬ - АЛЛАХ ВЕЛИК!

Гость
3 февр 2024 в 09:15

Шойгу в президенты!
Герасимова пресс секретаря вместо Пескова

Гость
3 февр 2024 в 09:19

Когда опять запустят коллайдер БАК и выпустят на волю частицу Бога а то симметрия явно увеличивается в мире…