Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Международный суд ООН рассмотрит иск Украины к России: новости СВО за 2 февраля
Международный суд ООН рассмотрит иск Украины к России: новости СВО за 2 февраля

Гость
3 февр 2024 в 02:04

Украина уже потопила второй российский корабль, а Россия ни одного.

Гость
3 февр 2024 в 01:53

Россия сражается против всего западного мира. Помогайте нашим воинам, есть сборы у военкоров в телеграм каналах, есть ОНФ, помогайте любыми суммами, для наших солдат это очень важно!

Гость
3 февр 2024 в 05:34

Рᴏᴄᴄия нᴀчᴀᴧᴀ бᴀнᴀнᴏʙую ʙᴏйну ᴄ Эᴋʙᴀдᴏᴩᴏʍ ᴨᴏᴄᴧᴇ ᴏбᴇщᴀния ᴨᴇᴩᴇдᴀᴛь ᴏᴩужиᴇ Уᴋᴩᴀинᴇ

Рᴏᴄᴄᴇᴧьхᴏɜнᴀдɜᴏᴩ ᴏбᴩᴀᴛиᴧᴄя ʙ ʍиниᴄᴛᴇᴩᴄᴛʙᴏ ᴄᴇᴧьᴄᴋᴏᴦᴏ хᴏɜяйᴄᴛʙᴀ Эᴋʙᴀдᴏᴩᴀ ᴄ ᴨᴩᴏᴄьбᴏй ᴨᴩиᴏᴄᴛᴀнᴏʙиᴛь ᴄᴇᴩᴛиɸиᴋᴀцию бᴀнᴀнᴏʙ ᴨяᴛи ϶ᴋʙᴀдᴏᴩᴄᴋих ᴋᴏʍᴨᴀний ᴄ 5 ɸᴇʙᴩᴀᴧя иɜ-ɜᴀ ʙыяʙᴧᴇния ᴏᴨᴀᴄнᴏᴦᴏ ᴋᴀᴩᴀнᴛиннᴏᴦᴏ ʙᴩᴇдиᴛᴇᴧя — ʍнᴏᴦᴏяднᴏй ʍухи-ᴦᴏᴩбᴀᴛᴋи.

Рᴏᴄᴄия ᴏᴄᴛᴀнᴏʙиᴛ ϶ᴋᴄᴨᴏᴩᴛ ᴏᴛ ᴋᴏʍᴨᴀний: Agzulasa, Don Carlos Fruit, Agroaereo Fruit Export, Asociacion de Produccion Agropecuaria de el oro Asoproagroro, Comercializadora de Banano.

Рᴇɯᴇниᴇ ᴨᴩиняᴛᴏ ᴨᴏᴄᴧᴇ уᴦᴩᴏɜ ᴩᴏᴄᴄийᴄᴋᴏᴦᴏ МИД и ᴩᴇɯᴇния Эᴋʙᴀдᴏᴩᴀ ᴨᴇᴩᴇдᴀᴛь США ᴛᴇхниᴋу ᴩᴏᴄᴄийᴄᴋᴏᴦᴏ ᴨᴩᴏиɜʙᴏдᴄᴛʙᴀ. Тᴀᴋᴏᴇ ᴩᴇɯᴇниᴇ Эᴋʙᴀдᴏᴩᴀ ᴏᴨᴩᴏʍᴇᴛчиʙᴏ и яʙᴧяᴇᴛᴄя ᴩᴇɜуᴧьᴛᴀᴛᴏʍ дᴀʙᴧᴇния ɜᴀинᴛᴇᴩᴇᴄᴏʙᴀнных ᴧиц, ɜᴀяʙиᴧᴀ ᴨᴩᴇдᴄᴛᴀʙиᴛᴇᴧь МИД Рᴏᴄᴄии Мᴀᴩия Зᴀхᴀᴩᴏʙᴀ.

Гость
3 февр 2024 в 05:31

"В негативном прогнозе Росстата к 2046 году в Россия будут проживать 130,6 млн человек"
************************************
Однако и РПЦ требует сократить масштабы миграции в Россию и, похоже, в администрации Президента идея завозить в Россию ежегодно не менее 390 тыс. мигрантов особо не приветствуется. Но без мигрантов и при продолжающихся военных действиях в Украине убыль может пойти даже быстрее негативных прогнозов Росстата...

"Примерно столько же (129 млн) проживало в Российской империи в 1897 году. Москва и Подмосковье станут лидерами по естественной убыли населения до 2045 года, прогнозирует Росстат. Но с учетом миграции число жителей столичных регионов не упадет. Наибольший естественный прирост ожидается на Кавказе".

Гость
3 февр 2024 в 05:27

Любимый певец Путина запустил патриотическое радио «Гордость»

Патриотическая радиостанция «Гордость», которая начала вещание в России 1 февраля, принадлежит Николаю Расторгуеву, которого СМИ называют «любимым певцом Владимира Путина». Как выяснило ..., певец, его сын и друг владеют компанией, которая получила президентский грант на запуск радио и оформила лицензию СМИ.

Как отметил Терехов, «Гордость» — это «радио, где звучат песни о любви к нашей великой стране, где звучат голоса людей, которые искренне любят нашу Родину, настоящих патриотов». ТАСС в их числе назвал «Любэ», Shaman'а, Олега Газманова, Ларису Долину, «Зверобоя», Дениса Майданова, Александра Маршала и Чичерину. Звуковые заставки для радио озвучил актер Владимир Машков.

Гость
3 февр 2024 в 05:09

совет Борису Надеждину от бывалых меньше летать на самолетах и не пить ни с кем чай

Гость
3 февр 2024 в 08:23

«Меня всё ещё называют русским. И русским писателем называют моего друга Бориса Акунина, и русским экономистом - Сергея Гуриева.

Такие, как мы, принесли больше чести русскому миру, чем всё ваше неточное высокоточное оружие»
Михаил Барышников

Гость
3 февр 2024 в 09:02

Мы были неправы, когда говорили, что Кремль все деньги тратит на воблу. Оказывается, еще он их тратит на то, чтобы люди не забывали, что Кремль все деньги тратит на воблу

3 февр 2024 в 08:21

Власти Украины проинформировали администрацию США о решении уволить главкома. Н - независимость. С - суверенитет

Гость
3 февр 2024 в 08:59

В Госдуме заявили об угрозе "шпионов-патриотов", которых готовят США

"Депутат ГД Евгений Федоров считает, что РФ столкнется с проблемой "шпионов-патриотов", которых готовит госдеп США."

Они там похоже скоро будут друг на друга доносы писать за излишний патриотизм, история реально по кругу. Жабогадюкинг2.0

Все те, кто мечтают о репрессиях "для соседа", в итоге будут жаловаться Путину, что "произошла чудовищная ошибка"

Гость
3 февр 2024 в 09:11

Путин говорит о каком-то "единении" народа, что же он так боится выйти и встретиться с простыми людьми?

Гость
3 февр 2024 в 11:09

После того как следствие закончится думаю отдадут останки погибших в крушении самолёта

Гость
3 февр 2024 в 11:50

Цирк уехал, а клоуны остались как говорится

Гость
3 февр 2024 в 02:18

За России!!! За Путина!!!

Гость
3 февр 2024 в 12:56

Всё пустое для Украины , только отсрочка от неизбежного . Своими руками себе и будущим поколениям поломали . Поздравляю .

Гость
3 февр 2024 в 14:55

Всех предателей на передок надо отправлять. Там лучшая школа жизни

Гость
3 февр 2024 в 11:10

Странно почему ООН не замечает, что Украина творит? Именно Украина занималась и геноцидом русских на Донбассе

Гость
3 февр 2024 в 08:57

Обращение пресс-службы администрации Калязинского округа ко всем Православным и патриотам нашей Родины:
Главная цель сейчас – это изготовление как можно большего числа окопных свечей. А их доставка на передовую – уже дело наживное. Есть выходы, коридоры, по которым они обязательно дойдут до наших Защитников.
Централизованный сбор банок у нас организован в фойе Дома культуры и в одном из магазинов. Кроме того, банки собирают через кафе, столовые, детские сады, в подъездах многоквартирных домов. Для этих целей идут банки из-под кукурузы, горошка, тушёнки, детской смеси, фруктовых консервов. Главное условие – банки должны быть чистыми и без этикеток! Другие активисты закупают парафин и присоединяются к процессу изготовления самих свечей.
Наш народ всегда объединялся в трудные времена или ради помощи ближним. Сейчас как раз такое время!

Гость
3 февр 2024 в 09:04

Войсковая часть Минобороны запросила гуманитарную помощь на нужды СВО у депутатов и НКО — «для содействия укреплению мира, дружбы и согласия между народами»

Обезличенный документ с реквизитами Минобороны выглядит так.

«В целях выполнения служебно боевых задач в зоне СВО, для содействия укреплению мира, дружбы и согласия между народами, прошу Вас безвозмездно передать в качестве гуманитарной помощи в собственность .... войсковой части ... в лице командира войсковой части ... материальные средства согласно приложению 1».

Адресаты — широкий круг потенциальных благотворителей: юрлица, волонтерские организации и даже депутаты.

Гость
3 февр 2024 в 11:49

Почему Онеги иски не рассматривают к окраине и их террористическую деятельность не прекращают?!

Гость
3 февр 2024 в 11:52

На нее и так долго закрывали глаза. Теперь не прокатит такое

Гость
3 февр 2024 в 11:51

Надин геслер, кто это вообще такая? Хотя не важно, если она пошла против своей страны и помогала террористам, то сидеть ей теперь в тюрьме

Гость
3 февр 2024 в 11:51

Если жилье работникам опк будут выделять, это важно. Все же приятно получать заботу от государства.

Гость
3 февр 2024 в 14:55

Почему террористам потакают? Мне это не понять

Гость
3 февр 2024 в 10:21

Ура очередной дрон метко сбили нефтебазой! Расчеты ПВО и средства радиоэлектронной борьбы отразили атаку беспилотника на объекты на территории Волгоградской области, однако падение сбитого дрона привело к возгоранию на нефтеперерабатывающем заводе, сообщил губернатор региона Андрей Бочаров.

Гость
3 февр 2024 в 11:10

Стоит волонтёра проверить. Следствие разберётся, поддерживала ли она ВСУ или нет

Гость
3 февр 2024 в 14:55

А наши запросы и иски вообще игнорят

Гость
3 февр 2024 в 14:54

После перформанса окраины,какой отмен может быть? Это нереально

Гость
3 февр 2024 в 14:54

Он. Сорвали всю систему отмена, что выстраивалась годами

Гость
3 февр 2024 в 15:02

Работников ОПК нельзя жильём обделять. Сейчас они стараются и работают на благо страны и армии

Гость
3 февр 2024 в 18:16

Этих типа волонтеров, что работали на наших врагов, надо отправлять к врагам и забирать любую возможность зарабатывать в россии

Гость
3 февр 2024 в 18:16

Зачем они нам здесь? Полагаю, что незачем

Гость
3 февр 2024 в 18:15

А наши иски к окраине почему не рассматривают?

Гость
3 февр 2024 в 18:17

Честно, уже даже нет к ним никакой агрессии, просто уберите их из нашей страны, да подальше. С предателями дела иметь не хочется

Гость
3 февр 2024 в 18:17

Россия самоочищается, что хорошо

Гость
4 февр 2024 в 01:09

Заблокируйте бота Ботяру

Гость
3 февр 2024 в 11:12

Украина занимается геноцидом русских, а иск почему то они подают на Россию. Что они там курят!!

3 февр 2024 в 09:30

Вызывает антирес„ вот
такой ещё разрез. Как уних
там в Амстердаме курят
брюкву, с кожурою, Али без?😄😄😄