Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Если не пускаешь в подъезд, драться лезут». Как живут в доме в центре Нижнего Новгорода, где снимали кровавый финал «Жмурок»
«Если не пускаешь в подъезд, драться лезут». Как живут в доме в центре Нижнего Новгорода, где снимали кровавый финал «Жмурок»

4 февр 2024 в 02:21

ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ РОССИЯ .... БЕЗ ПРИУКРАС И РАССКАЗОВ О ВЕЛИЧИИ...
АУУУ - УРА ПАТРИОТЫ -ВЫ ГДЕ ..? АУУУ - ВОЛОНТЕРЫ ВЫ ГДЕ ...?
ИЛИ ЭТО НЕ ПРИНЕСЕТ ВЗЛЕТА ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ,,,ПОЭТОМУ ВАС ЗДЕСЬ НЕТ..

3 февр 2024 в 17:15

Если я правильно помню, финал «Жмурок» происходит в кабинете с видом на красную площадь…

Гость
3 февр 2024 в 17:18

Вот она. Стабильность в центре миллионника в сверхдержаве!

Гость
3 февр 2024 в 15:41

Что ж они живут в таком хлеву то? Неужели нравится? Что ж если такой интерес платные экскурсии не организуют? А на вырученные деньги ремонт бы сделали. Маргиналы одним словом.

Гость
3 февр 2024 в 16:27

Самарского депутата Владимира Плякина раскритиковали за то, что он появился на заседании Госдумы в джинсах. В ответ он попросил обсуждать не свои штаны, а вопросы, которые он озвучил с трибуны.
А завтра с дивана вещать будете?
Претензии к докладчику возникли у вице-спикера Госдумы Ирины Яровой. По ее мнению, парламентарий был одет неподобающе. Она посчитала, что джинсы на депутате нарушают «парламентскую этику».

«При всем моем глубоком уважении к каждому, но докладчик, выходящий на трибуну в джинсах, вы меня извините, это что-то новое в парламентской этике», — заявила она.
Яровую поддержал спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он припомнил, что в последний раз на заседание в джинсах приходил Борис Немцов.

«Вот те, кто хочет так же себя вести, должен понимать, что не очень это правильно. Это отношение к нашим избирателям, друг к другу Давайте завтра с дивана будем вещать», — возмутился Володин.

Гость
3 февр 2024 в 16:35

Зато сейчас можем гордиться, взятием с боями угольной кучи в Авдеевке!

Гость
3 февр 2024 в 15:41

Только Алексей Панин оказался порядочным.

3 февр 2024 в 15:50

а что всё, с Пацана, на эту туфту, Жмурки, переключаетесь? Никита проалатил что ли?