Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Укрытия по всему городу: как выглядят улицы Белгорода спустя месяц после обстрела
Укрытия по всему городу: как выглядят улицы Белгорода спустя месяц после обстрела

А как выглядят улицы нашего Херсона или Бахмута? А как выглядят улицы Челябинска? Уверена, что злобный Байден и проклятый Запад искренне нам завидуют. А Обама еще и белой завистью. Глянула на гугл мапс улицы Парижа, Лондона и Вены - куда им до нас! И это мы еще не начинали!!

1 февр 2024 в 20:06

Ой, ну мне кажется всё-плану идет вроде как?! Или таки нет?!!! 😎
До Челябинска ж пока не долетает - значит всё хорошо (с)

1 февр 2024 в 20:35

Шо, разве хто-то против плана? 😎

Гость
1 февр 2024 в 18:01

Никогда не ставил человеческую жизнь своих сограждан выше или ниже: для меня в равной степени важны и жизни россиян, и жизни украинских граждан. Поэтому когда всё началось, я читаю новости и с той стороны и хочу заметить, что по Белгороду прилетать стало намного позже, чем по Харькову. Более того, по Харькову прилетает и сейчас гораздо больше. Но при этом наши люди всё равно шокированы тем, что игра может идти не в одни ворота.

Гость
1 февр 2024 в 18:13

За кого жители Белгорода будут голосовать?

Гость
1 февр 2024 в 18:02

Расскажу про клятый совок: спросил у мам сейчас и она назвала точные цифры. Ранее я писал но в цифрах чуть ошибся.

Родители взяли квартиру 2 комнатную новенькую брежневку, планировка трамвайчиком в 9 мкрн. В 1975 году.
Взяли в кооперативе на 15 лет с равной оплатой 15 р в месяц с первоначальным взносом 2700р
В 1976 году открылась и школа, куда в первый класс, в первый учебный год пошел брат.
Зарплата у отца выходила 220р примерно на заводе. У мамы медсестрой в роддоме на Российской была 90р ставка она работала 2 ставки и получала 180р. Пенсия бабушки была около 45-50р а не 80р как писал ранее.
Я родился позже в начале 80-х.
Таким образом медсестра и рабочий легко содержали 2 детей, платили за квартиру, ездили в отпуска на море или дома отдыха, еще и копили.
Коммуналка была тогда была рублей 5-7 о точно не больше червонца.

Гость
1 февр 2024 в 17:47

"Я горжусь тем, что я — израильтянин. Моя страна помогла мне стать самостоятельным, моя страна спасла меня и моих друзей в трудную минуту", — сказал солист группы "Би-2" Егор Бортник (Лева) во время встречи в аэропорту остальных участников группы "Би-2", которые прилетели в Израиль из Таиланда.

На вопрос, вернется ли он в россию, Бортник ответил: "Нет, я в россии жить больше не буду"

Гость
1 февр 2024 в 17:45

Конфискации имущества не будет за то что читаеш эту тему ? Боязно за свой диван...)))

Гость
1 февр 2024 в 18:15

А под НАТОвским сапогом жили бы и не тужили

Гость
1 февр 2024 в 22:31

Скажите спасибо царьку)()))))

Гость
2 февр 2024 в 01:17

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.

Гость
1 февр 2024 в 20:52

как похорошел Белгород при путине*

Гость
2 февр 2024 в 08:18

Как и ввод войск в Афганистан - это назовут ошибкой....
Очень, очень дорогой ошибкой.

Гость
1 февр 2024 в 20:40

Какая же усталость от этого всего!!!
Ни рассвета, ни заката!
И суют лишь только вату!

Гость
2 февр 2024 в 08:02

я совсем запутался((
кто и что ещё не начинал!?

Гость
1 февр 2024 в 19:40

есть ли укрытия в Челябе?

Гость
1 февр 2024 в 21:40

рос.вертушка Ми-8 разбилась в Сирии. Экипаж - азохен вей!

Гость
1 февр 2024 в 18:35

Меняю комнату салютная 23.на 3-комн.квартиру в Белгороде.

Гость
1 февр 2024 в 19:46

Настало время строить укрытия на всей россии!

Гость
1 февр 2024 в 22:03

Ругион уже распространяет фейки об армии: по версии Минобороны РФ Белгород атаковали ВСУ. У Вас есть другая версия? Белгород атаковали не ВСУ?

Гость
2 февр 2024 в 10:13

Не сомневаюсь, что белгородцы, все как один снова в пятый раз проголосуют за Путина.

Гость
2 февр 2024 в 00:51

1977 год, сварщик, ЧТЗ. аванс 90, расчет 220. Полмесяца раскачка, в конце месяца аврал. За выход в выходной из фонда мастера плюсом 10 рублей только за выход.
Мама инженер-экономист получала 140 руб.
Про кооператив. Желающих море. Попасть не было возможности. Посмотрите фильм " По семейным обстоятельствам" Маклеры занимались обменом, разменом, а при свободной покупке кооперативных квартир граждане могли бы купить. Не все, но, при поставленной цели, многие.

Гость
1 февр 2024 в 18:42

ГОЙДА

Гость
1 февр 2024 в 18:58

За БРК«Ивановец» правда.Цена 60-80млн.$

Гость
1 февр 2024 в 21:51

За нашу победу! Лидеры стран ЕС призвали ускорить поставки Киеву снарядов и ракет.«Европейский совет также подтверждает острую необходимость ускорить доставку на Украину боеприпасов и ракет, особенно с учетом обязательства предоставить Киеву 1 млн артиллерийских снарядов»

Гость
2 февр 2024 в 16:07

Ну ничего. Главное - что всё по плану. Теперь надо проголосовать за Владимира Владимировича. Он-то быстро поправит ситуацию - дня за три.

Гость
1 февр 2024 в 19:02

220 рублей у рабочего?
Ну-ну.
120 рублей у инженера максимум