Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Россия и Украина обменялись пленными впервые после крушения Ил-76: новости СВО за 31 января
Россия и Украина обменялись пленными впервые после крушения <nobr class="_">Ил-76</nobr>: новости СВО за 31 <nobr class="_">января</nobr>

Гость
1 февр 2024 в 03:31

Очень жаль простых бедных российских людей, которые страдают из-за своих неадекватных политиков.

Гость
1 февр 2024 в 02:44

В воскресенье на канале Владимира Золкина в Ютюбе будет видос на тему, кого запросила и забрала РФ. Предупреждают, что при просмотре видоса нужно быть морально устойчивыми людьми.

Гость
1 февр 2024 в 00:42

Начальник украинской военной разведки анонсировал новое контрнаступление ВСУ весной 2024 года. Очень хочется посмотреть на очередные горящие леопарды, если к тому времени они останутся у Украины. И если Украина останется

Гость
1 февр 2024 в 02:31

🇪🇺 Украина получит минимум 21 млрд евро помощи от ЕС - Боррель

Кроме того, страны ЕС планируют подготовить еще 20 тысяч украинских военных помимо 40 тысяч уже обученных, добавил глава еропейской дипломатии

Гость
1 февр 2024 в 06:10

География налетов украинских дронов ширится. А Нижний Новгород - 800 км от границы. Еще 300 - и уже Казань. В принципе, до Усть-Луги от границы те же 1100 км, так что по факту уже большая часть Европейской территории России в зоне риска.

При этом экономика воблы дронов такова, что даже если из 20-30 БПЛА долетит до цели только один - это уже будет фантастически доходная операция, любой наркобарон резинку от денег от зависти проглотит.

Гость
1 февр 2024 в 03:29

Украина очень сильная страна. Два года не даётся. Не хочет денацификации. Так может отстать. Зачем принуждать насильно?

Гость
1 февр 2024 в 00:43

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.

1 февр 2024 в 08:40

Почему в украинском плену 500 военнослужащих вс РФ, а в российском 12 тысяч всушников?!

Гость
1 февр 2024 в 00:19

Добрый вечер! Все ли идёт по плану? Что планируется на завтра?

Гость
1 февр 2024 в 04:22

❗️Все музыканты «Би-2» депортированы из Таиланда в Израиль, сообщают источники ТАСС. По данным СМИ, об этом договорился израильский консул, несмотря на то, что консул РФ настаивал на депортации в Россию.

Официального подтверждения на данный момент нет. Сегодня утром в Израиль уже прилетел солист группы Лёва (Егор Бортник). Он единственный, у кого есть только израильское гражданство.

UPD. Информацию подтвердил юрист группы.

Гость
1 февр 2024 в 08:12

Как обмен военнопленными,так слово нацисты не употребляется сразу))

Гость
1 февр 2024 в 10:54

Знаете, в чём фундаментальное отличие Украины от России в нынешнем вооружённом конфликте? В том, что Россия действует на основании собственных правовых норм, а Украина действует просто так. То есть, говоря иначе, действует беззаконно, даже по своим собственным меркам. Украина — это уже давно не страна, а организованная преступная группировка. И управляют ею уголовники, действующие соответственно своим уголовным понятиям.

Гость
1 февр 2024 в 00:58

Да как же так-то?! Тут же, ТУТ (!!!!!!!) господа эксперты писали, что не будет больше никаких обменов после чудовищного бендеровского теракта.
Господа эксперты ошиблись?! Такого не может быть!

1 февр 2024 в 15:24

воскресение, ну обычное дело, в этом году рановато, еще один пример того, что власть мудрая и сильная и Бог с нами, хотя это украинцы восстали

Гость
1 февр 2024 в 11:18

Теперь Украина не повторила свою прошлую ошибку и не сбила самолёт со своими же гражданами

1 февр 2024 в 05:48

Таджикистан и Узбекистан за путина!

Гость
1 февр 2024 в 07:43

ЛИШЬ БЫ ДОЛЕТЕЛ.

Гость
1 февр 2024 в 09:27

А украинцы признали, что своими руками убили своих же пленных в сбитом самолете? Хотя, для них это в порядке вещей.

Гость
1 февр 2024 в 11:20

Нужно жить по закону и фейки не распространить, тогда и имущества никто не лишится

Гость
1 февр 2024 в 11:20

Теперь уже точно доказано, что самолёт был сбит Украиной. Страшно, что оружие попало в руки террористов

Гость
1 февр 2024 в 11:22

В основном закон о фейках касается тех, кто из страны уехал. Именно они их распространяют, а теперь перестанут боясь имущество в РФ потерять

Гость
1 февр 2024 в 11:32

Хотя я понимаю, ребят надо было вернуть домой

Гость
1 февр 2024 в 11:31

Как они теперь дела вести собираются? Ведь люди и страны разочаруются и больше не будут вкладывать в них деньги

Гость
1 февр 2024 в 14:51

Теперь парням которые вернулись из плена нужно оказать всю необходимую помощь

Гость
1 февр 2024 в 15:49

Всех наших парней с возвращением! Вы лучшие

Гость
1 февр 2024 в 15:49

У международному суду, как и ООН веры нет

Гость
1 февр 2024 в 15:49

Очевидно эти патриоты американские: но тут и как во всем, они такие, это не мы

Гость
1 февр 2024 в 15:48

Или что, пока выгодно прикидываться слепыми?

Гость
1 февр 2024 в 15:48

Почему наши иски к окраине международный суд не рассматривает?

Гость
1 февр 2024 в 18:38

2 танка, 3 самоходных установки, пэтриот уничтожены на украине, буданов в панике.

Гость
1 февр 2024 в 19:38

Ни один бизнесмен не будет держать свои деньги там, где их могут у него украсть. А это именно кража

Гость
1 февр 2024 в 19:38

Желаю, чтобы все из банки развалились

Гость
1 февр 2024 в 19:38

Хотя доверие в западным банкам просто упало на уровень -100

Гость
1 февр 2024 в 19:39

Наше ПВО работает и это доказано. Спасибо всем, кто работает для этого 24/7.

Гость
1 февр 2024 в 19:39

Тот кто занимался обменов после сбитого ил 76 - просто люди со стальными нервами. Спасибо вам, что вернули наших ребят домой

Гость
1 февр 2024 в 23:02

Это ты про пленных всушников?

Гость
1 февр 2024 в 01:03

Сбили патриотом? И что теперь? Да хоть из рогатки.