Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Госдума приняла закон о конфискации имущества за фейки об армии
Госдума приняла закон о конфискации имущества за фейки об армии

Как это они шустро сварганили очередной антинародный противоречащий конституции закон 😠

31 янв 2024 в 19:54

а у того, кто армию разворовал, будут конфисковывать?

Гость
31 янв 2024 в 15:29

А имели все шансы и возможности стать нормальной без всех этих репрессивных законов, которые к тому же очень расплывчаты, и их можно применять по своему усмотрению. Тот, кто поддерживает эти законы, уверен, что его они не коснутся, но большая вероятность, что он ошибается. Так как в истории такое было уже.

Гость
31 янв 2024 в 15:28

Что за фейки вообще?! Где русские слова? Это ложь или клевета?

Гость
31 янв 2024 в 17:39

Каждый у кого есть имущество подумает что говорить а о чем помолчать, но дело не в этом, карт Бланш даётся беспределу прокурорскому, которые и так жили не пужили

Гость
31 янв 2024 в 17:38

Вот пусть и конфискуют дворцы законопринимателей, на какие деньги они куплены? Почему есть недвижка за рубежом? Машины, гардероб,... почему они так рьяно спонсируют запад? Одним своим внешним видом и образом жизни они дискредитируют всё русское.

Гость
31 янв 2024 в 15:30

Сын Солнца

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

Как то закон не должен противоречить Конституции не ????

Гость
31 янв 2024 в 16:03

1937

Гость
31 янв 2024 в 16:32

Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.

Гость
31 янв 2024 в 16:34

Чиновники проголосят за любую дичь, только бы быть у кормушки.

Гость
31 янв 2024 в 16:34

Все должны по пятнадцать раз за день делать Ку перед портретом солнцеликаго

За Надеждина!
31 янв 2024 в 18:02

Путин предложил установить ракетный комплекс ПВО С400 в каждом микрорайоне для повышения безопасности жителей, оплата будет включена в квитанции по ЖКХ! У тех кто не будет оплачивать заберут жилье и объявят иноагентом!

Гость
31 янв 2024 в 15:28

Тренировки по отключению России от глобального интернета и подключения к чебурнету стали уж очень частыми. Вчера в стране произошёл масштабный сбой в работе интернета. С проблемами столкнулись пользователи всех операторов и провайдеров. Многие сайты в зоне Ru, а также банковские приложения не работали.

Видимо, до какого-то запланированного события пытаются успеть изолировать всякую связь. Совет поехавших конспирологов: хотя бы мысленно попытайтесь прожить день, в котором вы просыпаетесь, а интернета нет, никому нельзя позвонить и написать. Это больше не совет, а инструкция, как попытаться упорядочить грядущий хаос.

Миша
31 янв 2024 в 15:41

А как же конституция!? А мигранта который убил солдата и сбежал на родин у лишат имущества!? Или это другое!

Гость
31 янв 2024 в 16:30

Получается у принявших этот закон нужно уже конфисковать имущество, иначе зачем понадобилась мобилизация гражданских и зэков. И вообще, где вторая армия мира?

Гость
31 янв 2024 в 16:27

а кто будет решать, это личное мнение человека или фейк? чем то на 31й год смахивает, даже хуже

Гость
31 янв 2024 в 16:32

Где этих неуважаемых депутатов находят? Их в кремле чтоль клонируют. Сразу с хромосомой любви к пу..

Гость
31 янв 2024 в 19:13

Теперь, наконец, я всерьёз задумалась об иммиграции! Вчера вечером после работы даже открыла умную книгу по своей профессии и поизучала 😉 Я it-инженер, но разочаровалась в своей профессии, хотела перейти куда-нибудь, где более интересно. Но теперь думаю, что, наверное, не буду переходить - пусть лучше будут хорошие деньги и свобода передвижения.

Гость
31 янв 2024 в 15:29

Бедность не вызвана ленью, алкоголем или перенаселённостью. Бедность вызвана современными частными монополиями. Они монополизировали всё возможное; они заполучили всю землю, все полезные ископаемые земли и все воды текущие по земле.

Единственная причина, почему они не монополизировали воздух, это потому что это невозможно сделать. Если бы было возможно построить огромные газометры и сжать в них всю атмосферу, то это было бы сделано давно. И мы были бы вынуждены работать на них чтобы получить деньги, чтобы дышать.

И если бы эта, на первый взгляд невозможная идея реализовалась завтра, то мы бы увидели тысячи людей, умирающих за неимением воздуха – или денег, чтобы купить его – как и сейчас тысячи людей умирают из-за других нужд для жизни.

Вы бы видели людей, тяжело дышащих и рассказывающих друг другу что те кто не могут оплатить воздух, не должны дышать им. Большинство из вас здесь именно так бы и думало. Так же как вы сейчас считаете что совершенно справедливо что мелкая кучка имеет право владеть землёй, ископаемыми и водой, такими же важными, как и воздух. Так же как вы сейчас спокойно говорите «Это их земля», «Это их вода», «Это их уголь», «Это их металл», вы бы сказали «Это их воздух», «Это их газометры» и с какой стати они должны позволять нам дышать бесплатно?

Гость
31 янв 2024 в 16:18

Фейк это словоблудие , а разрушенное Танковое Училище - это реальность .

Гость
31 янв 2024 в 15:21

В России бывает все очень странно, и принимающих законы могут, спустя какое то время, судить по этим же законам. Посмотрим, как будет.

31 янв 2024 в 15:47

ну что 74е, готовы?

Гость
31 янв 2024 в 15:22

теперь я понял лозунг-страна возможностей......

Гость
31 янв 2024 в 15:53

Власти приготовились перевести внешнюю торговлю России на бартерные сделки

На фоне санкций и проблем с осуществлением международных платежей российские власти начали готовить компании к бартерной торговле. Минэкономразвития разработало для бизнеса пошаговую инструкцию по проведению внешнеторговых бартерных сделок. В ней описываются этапы по организации таких расчетов, их преимущества и виды, а также механизмы определения равной стоимости обмениваемых товаров и услуг, типовые формы контрактов и регулирующие нормативные акты, пишут «Ведомости» со ссылкой на документ.

Бартерные сделки позволяют осуществлять обмен товарами и услугами с иностранными компаниями без осуществления международных транзакций, отметил замминистра экономического развития Владимир Ильичев. По его словам, российские компании выходят на новые для себя рынки иностранных государств, но часто их национальная валюта является неконвертируемой или имеет высокую волатильность.

Количество товаров, пригодных для бартера, ограничено, поэтому этот механизм в мировой торговле практически отсутствует, говорит старший научный сотрудник Центра исследований международной торговли РАНХиГС Александр Фиранчук. При этом, по его словам, заинтересованность в таких операциях с Россией выражают Иран, Афганистан

Гость
31 янв 2024 в 16:33

Почему регионы России не могут отделиться от России, как отделились ЛНР, ДНР, Крым от Украины? Или это другое?

Гость
31 янв 2024 в 17:52

за правду о Армии,а не фейки.

Гость
31 янв 2024 в 19:04

Деньги Путина и его прихвостней уже в Украине! Киев заявил о поступлении в бюджет средств, арестованных из-за санкций
МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Первые 850 тысяч долларов, арестованные в результате санкций, поступили в бюджет Украины, заявил глава фонда госимущества страны Виталий Коваль. «Впервые санкционные деньги начинают работать на государство. Более 32 миллионов гривен (около 850 тысяч долларов — ред.) уже поступили в государственный бюджет», — говорится в сообщении, опубликованном на странице Коваля в соцсети Facebook*.

Гость
31 янв 2024 в 20:14

А своё имущество за рубежом не хотят продать и вернуть деньги в казну?
У всех властьимущих есть ценности во "враждебных" странах.

Гость
31 янв 2024 в 21:17

За воровство, миллиардную коррупцию, неуплату налогов- не конфискуют. А за сообщения- да. Страна- дурдом. Все, что нужно об этом знать. Переплюнули сталинизм и брежневизм вместе взятые.

Гость
31 янв 2024 в 15:44

‼️ Соловьев, как в свое время делал его протеже Геббельс, готовит россиян к тотальной вобле и хочет поставить под ружье 150 млн человек (т.е. женщин, детей, стариков, грудных младенцев). Сам же на воблу себя не отправляет.

Гость
31 янв 2024 в 15:38

Питер. Тревожно. На территории завода "Невский мазут" проходит специальная военная операция

Гость
31 янв 2024 в 16:50

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

Гость
31 янв 2024 в 15:37

Сообщается, что ночью был атакован завод «Невский мазут» в Санкт-Петербурге. Беспилотник по сообщениям, упал на территории завода, после чего взорвался.

В Смольном привычно сообщили, что при падении беспилотника на нефтебазу на Глухоозерском шоссе 15, жертв и разрушений нет, но фотографии с места выглядят немного иначе бодрых заявлений. И еще один любопытный момент. Беспилотники сбивают, но они постоянно падают на стратегические объекты. Либо их так удачно сбивают, либо сам факт попадания беспилотника по цели называют его поражением. Что, в общем-то, верно: попадание по цистерне с мазутом в каком-то смысле тоже прерывает его полет.

Гость и
31 янв 2024 в 16:14

и все это от одного

Гость
31 янв 2024 в 18:42

Скорее бы президента сменить

Гость
31 янв 2024 в 19:09

Лет 10 назад за границей разговаривала с англичанкой, она спросила: - А что будет, если у вас в России человек на центральную площадь города выйдет и закричит "Я ненавижу тебя, Путин!" - Ну в тюрьму наверно, посадят. - А у нас - ничего! - с гордостью сказала англичанка.

Гость
31 янв 2024 в 22:50

Такими законами конец путинской России всё ближе.

Гость
31 янв 2024 в 23:42

Народ имеет то правительство, которое заслуживает.

Гость
31 янв 2024 в 15:32

Сын Солнца

Статья 29 и 31 Конституции ими вытерли (\) ???? 👍👍👍

Гость
31 янв 2024 в 15:25

Это строитель коммунизма! Надо ещё забрать все у тех кто в такое время уехал от нас! Если они уже там, зачем им имущество здесь? А деньги эти можно пенсионерам роздать у них пенсии маленькие!

Гость
31 янв 2024 в 15:31

"Но если в прошлом году компании готовы были привлекать людей высокими зарплатами, то в этом году повышать их уже не в состоянии"
*************************************
"Работодатели жалуются, что у них больше нет денег на ФОТ, однако эксперты по кадрам утверждают, что во всем виновата неправильная кадровая политика. В большинстве компаний зарплаты линейных сотрудников намного ниже, чем у раздутого штата управленцев, которых набирали в период бурного роста. Бизнес, которому удастся сбросить этот ненужный баланс, выиграет в конкуренции за работников. На улице могут оказаться толпы бесполезных менеджеров, считают эксперты".

Гость
31 янв 2024 в 16:14

«Израиль еще долго не простит России поддержку ХАМАСа» — экс-премьер Израиля и ныне лидер оппозиции Яир Лапид

«Ясно, что Россия сегодня нуждается в Иране больше, чем когда-либо. Они не любят, когда им об этом говорят, потому что все еще считают себя супердержавой. Но эта "супердержава" не в состоянии победить Украину с февраля 2022 года.

И чем дальше, тем больше они зависят от поставок иранского оружия, превратившись тем самым в звено в оси зла».

Гость
31 янв 2024 в 15:21

Адабрямс

Гость
31 янв 2024 в 15:36

⚡️Путин поручил ввести доступ в интернет по карточкам, чтобы избежать перегрузок сети

Гость
31 янв 2024 в 15:46

Этим утром по меньшей мере один беспилотник атаковал территорию нефтеперерабатывающего завода "Невский мазут" в Санкт-Петербурге. Российские СМИ утверждают, что беспилотник якобы подбили средствами ПВО, но он все равно смог долететь до завода и поразить три цистерны, которые быстро смогли потушить. Впрочем, на несколько позднее опубликованных фотографиях видно, что инфраструктура завода пострадала довольно значительно. Что является несомненным успехом, особенно если такие разрушения действительно нанес один подбитый БПЛА.

Гость
31 янв 2024 в 15:49

У Конашенкова же конфискуют всё, до последних трусов 😂

Гость
31 янв 2024 в 16:01

Закон подлецов № 2

Гость
31 янв 2024 в 16:43

От тайги до британских морей русская армия всех сильней , ее можно петь или это уже считается фейком

Гость
31 янв 2024 в 16:50

У 74 ру , Пентиум 3 заберут , стол и стул

1 февр 2024 в 08:03

Вы ещё верите этому демону? Тогда за вами завтра придут.