Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Суд, камера для нелегальных мигрантов и сорвавшаяся депортация: что известно о задержании «Би-2» в Таиланде
Суд, камера для нелегальных мигрантов и сорвавшаяся депортация: что известно о задержании «Би-2» в Таиланде

31 янв 2024 в 14:13

Тайланд прогнулся по полной программе... Плохое место для тех, кто по каким-то причинам не желает принудительного возвращения в Россию.

Гость
31 янв 2024 в 13:36

Консулу РФ больше нечем заняться? Когда наши туристы в пандемию там застряли, что-то не было такой активности со стороны консульства РФ. Если Би-2 иноагенты, то и пусть остаются за границей. Или крови хочется?

Все у них будет хорошо! Власти Ресурсии конечно подклали им свинью, но это так как мелкие собачки на слонов потявкали

Гость
31 янв 2024 в 13:47

"Высокопоставленные дипломаты' почему не выдворяют сбежавших за рубеж чиновников, типа Дубровского.

Гость
31 янв 2024 в 15:02

Держу кулаки за группу. А наши власти со своей мстительностью опустились ниже плинтуса уже давно.

31 янв 2024 в 14:57

Приехали в другую страну, стали там нарушать закон, и внезапно получили ответку. А виновата конечно Россия. Что у них в башке?

Гость
31 янв 2024 в 14:04

Музыканты считают, что причиной давления стало их творчество и политические взгляды.....
Ну даже если это и так , что из этого ?
Ульянов В.И за свои идеи в тюрьме сидел , в ссылке был .... и он не ныл ....

Гость
31 янв 2024 в 13:44

Больше в Тайланд как турист ни ногой.

Гость
31 янв 2024 в 15:47

Би 2 - это двое небинарных значит?

31 янв 2024 в 13:55

Они кто?

Гость
1 февр 2024 в 12:32

пофиг ваще

Гость
31 янв 2024 в 14:41

а что это кто-то слушает?

Гость
31 янв 2024 в 14:59

Зачем здесь выложили сопли этих персонажей?

Гость
31 янв 2024 в 15:35

Вообще говоря, это подло. Могли бы не пустить в страну просто, как Галкина, например. А это больше похоже на засаду, отслеживали, не спугнули и взяли «тёпленькими». Это засада и месть, не нужно дурака включать.

Гость
31 янв 2024 в 18:49

Стыдно, очень стыдно. Моя страна- Россия скатилась до того, что занимается прессованием своих же, российских артистов по всему миру.

Гость
31 янв 2024 в 14:39

Странно - все домыслы про консула идут только от бишек. Инфы от оф. органов Тая нет.

Гость
31 янв 2024 в 14:47

Надо бы их перевести в Бангкок Хилтон

водитель Солнцепека
31 янв 2024 в 15:05

Доигрались малыши))) Полковника на зоне уже ждут)))

Гость
31 янв 2024 в 15:04

какая замысловатая реклама

Гость
31 янв 2024 в 19:05

Деньги Путина и его прихвостней уже в Украине! Киев заявил о поступлении в бюджет средств, арестованных из-за санкций
МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Первые 850 тысяч долларов, арестованные в результате санкций, поступили в бюджет Украины, заявил глава фонда госимущества страны Виталий Коваль. «Впервые санкционные деньги начинают работать на государство. Более 32 миллионов гривен (около 850 тысяч долларов — ред.) уже поступили в государственный бюджет», — говорится в сообщении, опубликованном на странице Коваля в соцсети Facebook*.

Гость
31 янв 2024 в 13:32

Ой, а шо случилось? Неужели в Таиланде нужно соблюдать какие-то законы?

Гость
31 янв 2024 в 14:24

Так им и надо!

Гость
31 янв 2024 в 13:44

Привыкли на шарагу концерты устраивать. РФ здесь не при чём, не первый это случай с залётными. Претензии пусть предъявляют к своим менеджерам.

Гость
31 янв 2024 в 14:01

Это кто такие? Гастарбайтеры чтоли? Н… нужны, у нас своих хватает…..

Гость