Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В России сторублевые купюры продают за миллион рублей. Кто и зачем так делает?
В России сторублевые купюры продают за миллион рублей. Кто и зачем так делает?

Являюсь нумизматом. И диву даюсь всегда этим мечтателям получить на авито миллион на ровном месте 😁😁😁 Эти их монеты и купюры по заоблачным ценам никогда не продадутся, только глупо себя позиционируют на авито, пусть и дальше мечтают.

Гость
31 янв 2024 в 09:31

в России дураков на сто лет припасено...

Гость
31 янв 2024 в 09:13

Бред, можно и за миллиард продавать кто только ее купит

Гость
31 янв 2024 в 10:58

"Хотя у меня как-то брали за 800 000 вообще. ... Из Москвы человек позвонил и взял, — рассказывает продавец."

"Ну так и вы рассказывайте".

Гость
31 янв 2024 в 09:10

вчера дали на сдачу новенькую 100 рублевку нового образца

31 янв 2024 в 21:05

Имеют ценность советские металлические рубли, много, разные? (Когда-то была хорошая коллекция)

Гость
31 янв 2024 в 14:12

А у меня есть 25р железные, хочу продать, сколько дадите, юбилейные

Великий Пу✓✓✓
31 янв 2024 в 10:31

продам немецкую монету 1943 г. выпуска. с фашистской символикой. 500000 р.

Гость
31 янв 2024 в 10:37

у меня есть 5 рублевая купюра под номером Че 0001736. Как год основания Челябинска,могу продать.

Гость
31 янв 2024 в 11:16

ну схема как с одним старичком
которого на продают как что то уникальное, незаменимое - по всем каналам....

Гость
31 янв 2024 в 15:37

Продаю набор из юбилейных сторублевых. Ищите на авито

Гость
31 янв 2024 в 17:16

Насобирал пару килограмм монет чо делать с ними не знаю, а продать жалко.

Гость
31 янв 2024 в 20:04

Я нумизмат, в монетах и банкнотах разбираюсь. И никак в толк не возьму, зачем брать ту же самую пятирублёвку за 200 тысяч, если в соседнем объявлении такая же стоит 200 рублей. На нумизматическом рынке у каждого предмета практически фиксированная цена.

Гость
1 февр 2024 в 17:31

Значок Юрия Гагарина продается?

Гость
2 февр 2024 в 13:06

То что продается - не значит , что покупают ! Клоуны соревнуются друг перед другом во вранье и сами в это верят .