Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Активисты облили супом «Мону Лизу» в Лувре: видео
Активисты облили супом «Мону Лизу» в Лувре: видео

28 янв 2024 в 16:55

Как сейчас модно говорить - "Франция уже не та". Как в прочем и почти вся Европа, за редким исключением. В РФ кстати ситуация не намного лучше. Толерастия - зло.

Сколько же шиз на земле? 😠😠

Гость
28 янв 2024 в 16:45

Че они до нее докопались то?

Гость
28 янв 2024 в 17:27

Зачем называть дефектов - "активистами" ?

Гость
28 янв 2024 в 17:45

Это не активисты, а больные на голову в острой стадии.

Гость
28 янв 2024 в 17:56

Облили бронированное стекло. Так и пишите.

Гость
28 янв 2024 в 16:46

Сколько больных людей.
И удивительнейшая толерантность властей страны.

Гость
28 янв 2024 в 17:00

Лайки собирают👍

Гость
28 янв 2024 в 22:03

Лягушатники

Гость
28 янв 2024 в 18:26

Да пусть льют.
Там: 1 Защитная бронь стеклянная.
2. Давно уже не оригинал))

Гость
28 янв 2024 в 19:39

Сытые негры-довольные француженки. Все взаимосвязано.

Гость
28 янв 2024 в 20:29

Не надо путать понятия.Вандалы это не активисты.Впрочем для кого жто интересно.Как с семенами и урожаем в краях сельхозных вопрос будет решен?

Гость
29 янв 2024 в 08:38

В психбольницу их лет на десять.

Гость
28 янв 2024 в 17:29

Греция одобрила передачу Украине систем вооружения советского образца, - Kathimerini

Подробности пакета помощи не раскрываются, однако из открытых источников известно, что страна имеет на вооружении ПВО "Тор", "Оса", С-300 и зенитные ракетные установки ЗУ-23-2 и боеприпасы к ним

Взамен Вашингтон предоставит Афинам дополнительную помощь и компенсацию в $200 млн

Гость
28 янв 2024 в 18:12

Аблигация

В у Париже всегда супом кого-то обливают ,традиция у них такая )) Как субчик-то хоть назывался ?))

Гость
28 янв 2024 в 20:09

Жрать нечего, а суп вылили.

Гость
28 янв 2024 в 22:24

Что-то давно ничего про Макарона не рассказывают.. Где он? Плюнул не только на нас, но и на своих? 😉😜😜

Гость
29 янв 2024 в 07:52

А я активисток прекрасно понимаю.
Вспомните блокадный Ленинград. Люди редчайшие подлинники выменивали всего лишь на буханку хлеба.
Какова бы ни была ценность картины, она не стоит человеческих жизней и здоровья.
Женщины всего лишь привлекли внимание общества к тому, что значительная часть французов не доедает. Кто из бедности, а кто из анорексичной моды.
проблема-то действительно существует.
Мона Лиза не пострадала. Никак. Она лишь становится символом протеста.

Гость
28 янв 2024 в 17:22

суп какой был? борщ? с пампушками? тогда всё понятно...

Гость
28 янв 2024 в 18:20

Милонова на них нет...

Гость
28 янв 2024 в 18:58

Аристократ из Ялты.

Ха. Оригинал картины давно висит на даче у российского чиновника на Рублевке!

Гость
28 янв 2024 в 19:50

Лет по 5 дать, чтобы подумали, или штраф по миллиону евро.

Гость
28 янв 2024 в 22:58

Недоедают?

Гость
29 янв 2024 в 08:02

блин, лучше бы пару политиков в расход пустили!
стрёмные

Гость
29 янв 2024 в 13:39

Бред какой то? Картина то при чем? И это типа "цивилизованная Европа"?

Гость
29 янв 2024 в 17:16

Вот откуда такие чудо-юды появляются - эти Греты, эти две?! Сами ну ничегошеньк и создать не могут, пользуются всеми благами цивилизации, но вот суп надо на Моно Лизу вылить. Бред неокрепшего разума это, а не активисты!

Гость
28 янв 2024 в 21:01

Росия требует срочно созвать совет безопасности ООН. В заявлении говорится, что только росия имеет право наносить удары вглубь территории Украины, а Украина не имеет права наносить удары вглубь территории росии.

28 янв 2024 в 18:57

PR.

Гость
28 янв 2024 в 19:55

«Наши системы ПВО по своему самолёту по определению наносить удар не могут. Там стоит система «свой-чужой». И сколько бы оператор кнопку не нажимал, наши системы ПВО не сработали бы — техника», — заявил президент страны-агрессора, который никогда-никогда не врёт и в системе которой никогда-никогда не бывает сбоев.

Ну, давайте: кто первым посмеет засомневаться, что бывшему таксисту виднее?