Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации По факту крушения Ил-76 возбудили уголовное дело о теракте: новости СВО за 25 января
По факту крушения Ил-76 возбудили уголовное дело о теракте: новости СВО за <nobr class="_">25 января</nobr>

26 янв 2024 в 00:53

Гиркин точно знает кто сбил самолет:)

Гость
26 янв 2024 в 00:00

Шёл 702-й день молниеносной специальной военной операции.

Гость
25 янв 2024 в 23:59

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
25 янв 2024 в 23:14

Из последних заявлений - если Украина не передает образцы ДНК то всех похоронят в братской могиле трупы сортировать не будут . 🤦‍♂️ вот интересно если трупы сортировать не будут то как лётчиков и конвой выделят ? Тупее и тупее заявления каждый час от сами знаете кого

Гость
26 янв 2024 в 06:17

Путин: необходимо, чтобы в РФ семьи «рождались пораньше» и создавались активнее.

- воблу начал,
- мобилизацию провёл,
- миллионы молодых людей в эмиграцию выдавил,
- перспектив внутри страны людей лишил.

Ну всё же сделал, абсолютно всё, а они семьи не создают

Гость
25 янв 2024 в 23:25

Россия уведомила Украину о необходимости обеспечить безопасность воздушного пространства над Белгородской областью. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Во как. Зеленский, оказывается, должен обеспечивать безопасность воздушного пространства на России 😁😁😁

Гость
25 янв 2024 в 22:38

"На борту упавшего самолета находилось 74 человека: 65 военнопленных ВСУ, 6 членов экипажа и 3 сопровождающих". Экипаж ладно, 6-7 человек. Но трое сопровождающих!? Реально о транспорте с военнопленными речь?

Гость
26 янв 2024 в 02:18

Хм. Сбит военный самолёт. Теракт... Интересная теория.

Гость
26 янв 2024 в 06:15

Ил-76 - зконная военная цель, при чем здесь теракт? Или его сбили не ВСУ?

Гость
26 янв 2024 в 07:10

Нефтяные компании провалили план Путина по отказу от импортного оборудования

План президента России Владимира Путина, который потребовал в кратчайшие сроки отказаться от импортного оборудования в сфере добычи нефти и газа, обернулся фиаско.

С 2025 года, как требовал Путин, снижение зависимости от иностранных поставщиков техники для бурения и разведки углеводородов, переносится на 2030-й год. Как сообщают «Ведомости», какой срок Минэнерго и Минпромторг заложили в паспорт дорожной карты направления «Оборудование для бурения и добычи на суше», которую подготовили совместно с нефтяными компаниями.

Путин осенью 2022 года заявил, что доля отечественного оборудования в нефтегазовой отрасли должна вырасти до 80% в течение трех лет. Однако по факту в стране по-прежнему высока зависимость от импорта в нефтесервисе, производстве оборудования и химии для буровых работ, говорится в дорожной карте.

По оценкам консалтингового агентства «Яков и партнеры», более половины оборудования для гидроразрыва пласта — технологии, которая позволяет увеличивать отдачу скважин, а такжде добывать трудноизвелкаемую нефть, — поставляется из «недружественных» стран. А по некоторым позициям — например, роторным управляемым системам, — зависимость от импорта тотальная и составляет 100%.

Гость
25 янв 2024 в 22:51

А чо вот когда пригожин на москву поехал,укокошил 5 человек и никто не говорил что это терракт или что вообще это ненормально.а тут чот сразу терракт какойто.если там не терракт,то и тут не терракт тоже,тем более что тут украинцы летели вообще

26 янв 2024 в 03:01

нет конца успеху геопаралитика 🥴

Гость
25 янв 2024 в 23:43

Интересно, когда всё закончится, хлы уберутся с этого сайта?

Гость
25 янв 2024 в 22:47

В морг после крушения самолета доставили 5 человек. Сколько было столько и доставили видимо,ну

Гость
25 янв 2024 в 22:40

Мне не понятно, какое уголовное дело, против кого? Против страны? А как это может быть? Страна же не человек.

Гость
26 янв 2024 в 06:53

Президентскую кампанию самовыдвиженца Путина оплатили фонды единороссов

Владимир Путин отчитался о получении пожертвований на проведение предвыборной кампании на сумму свыше 472 миллионов рублей. Как показал анализ, основную часть суммы на спецсчет самовыдвиженца Путина перевели фонды, которыми руководят единороссы.

Гость
26 янв 2024 в 13:58

по факту крушения А50 чё молчат???((

Гость
25 янв 2024 в 23:59

Верните мужа! Я устала!

Гость
26 янв 2024 в 07:10

В день приезда Путина студентам в Калининграде запретили болеть, стирать одежду и заказывать еду

Визит Владимира Путина в Калининград оказался сопряжен с бытовыми неудобствами для студентов Балтийского федерального университета. По информации телеграм-канала «Сирена», на территории общежитий ввели жесткий режим контроля.

Студентам запретили покидать общежития до окончания визита президента. Для поддержания этого режима все входы, кроме одного, были закрыты, а оставшийся проход обнесли забором. Силовые структуры находятся на дежурстве, выход из здания возможен только в сторону леса.

Меры безопасности не ограничиваются лишь перемещением студентов. В общежитии № 3 от студентов потребовали не запирать двери комнат на ключ, чтобы обеспечить доступ в случае необходимости.

Кроме того, комендант общежития сообщила о ряде ограничений:

- Нельзя вызвать скорую помощь на территорию общежития 25 января.
- Нельзя заказывать доставку еды.
- Работа стиральных машин временно приостановлена.
- Доступ гостей на 24 и 25 января запрещен.

Администрация общежития заверила студентов, что все ограничения временны и после отъезда президента «жизнь вернется к обычному ритму».

Гость
25 янв 2024 в 23:58

Когда закончится сво?

Гость
25 янв 2024 в 23:01

А вот про сбитый малайзийский боинг, российские власти наоборот доказывали, что на его борту не было живых людей, а только мусор и всякие тряпки.

Гость
26 янв 2024 в 00:38

От Москвы и аж до Сахалина
С южных гор, до северных морей
Си Цзиньпин шагает как хозяин
Необъятной вотчины своей...

Гость
25 янв 2024 в 23:33

Я вот не пойму как они там кастрюлеголовые все,там одни бабульки у них остались,все говорили украина мол кончилась.и кто тогда мощь росавиации то приземлил на брюхо? Сразу и ракеты и пво и меткость и люди появились чтоли.

Гость
25 янв 2024 в 23:59

Верните мобилизованных!

Гость
26 янв 2024 в 08:59

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен заявил, что российское экономическое руководство является «очень талантливым»
В своем выступлении помощник госсекретаря подчеркнул, что, вопреки изначальным ожиданиям, российской экономике удается успешно справляться с санкциями стран Запада.
По мнению авторов издания, госпожа Набиуллина смогла «предотвратить последствия беспрецедентных западных санкций против РФ, призванных опустошить казну Кремля».

Гость
26 янв 2024 в 00:15

А был ли мальчик? Где тела 74-х человек?

Гость
25 янв 2024 в 23:54

Ну разве не скрепно! Пенсионерка организовала псарню во дворе дома в центре Челябинска и спускает агрессивную стаю на несогласных. Может, бабуля ещё и в школах попреподает - что-нибудь про "главное".

Гость
26 янв 2024 в 00:00

Сколько ещё обещаний не выполнит путин покажут новые выборы.

Гость
26 янв 2024 в 11:47

Пенсионерку убедили мошенники поджечь военкомат🤦‍♀️ Это как? Женщине восьмой десяток, а а голове ветер, так получается?

Гость
25 янв 2024 в 23:59

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
26 янв 2024 в 07:00

Лидер республиканцев в Сенате США Митч Макконнелл заявил о необходимости продолжить оказание военной помощи Украине. Об этом он сказал во время выступления в Конгрессе США 24 января.

«Здесь никогда речь не шла о благотворительности, здесь речь не идет о демонстрации благотворительности или об абстрактных принципах международных отношений. Речь идет о холодных, жестких американских интересах. Ускорение поражения России в Европе является именно тем, что поможет нам избежать одновременной агрессии со стороны наших противников в Европе, а также в Индо-Тихоокеанском регионе», — сказал Макконнелл.

Гость
26 янв 2024 в 12:09

Треш. Они уже свои самолеты подбивают , ради того, чтобы опять обвинить Россию. Уже не знают что на нас еще свесить

Гость
26 янв 2024 в 13:28

Режим Зеленского от дипломатического урегулирования конфликта отказывается просто потому, что выгоду получает из боевых действий. Да, погибают украинцы, но вряд ли Зеленскому, которому за это башляют, это хоть как-то хочется прекратить

Гость
26 янв 2024 в 20:43

❗️ СК России установил, что зенитно-ракетное вооружение, из которого был поражен Ил-76, располагалось в селе Липцы Харьковской области

Гость
26 янв 2024 в 20:51

Может хватит ципсошников пропускать в комментах

Гость
25 янв 2024 в 22:35

Не должно быть у мущина страх!

Гость
25 янв 2024 в 22:43

Просто спросить - идут военные действия , обе стороны используют авиацию , артиллерию и тд какой ещё теракт ?

Гость
25 янв 2024 в 23:42

Сбит противником военно-транспортный самолёт с пленными или с ракетами или с ракетами и пленными , какая разница ? просто очередная страница боевых действий . Что то я не помню столько разговоров по кораблям Москва и Новочеркаск или самолётом над Каспием . Почему вдруг столько разговоров на эту тему ?? Завтра это не закончится , а значит будут и другие самолёты , корабли , солдаты

Гость
26 янв 2024 в 06:55

Вчерашний удар по Туапсе, налет на Усть-Лугу и явный интерес к топливному комплексу России в пределах досягаемости ударных дронов говорит о том, что в зоне риска сейчас находятся заводы по переработке нефти и газа.

Нефтяные аварии в РФ неизбежны. Что будет с ценами на бензин...

Гость
26 янв 2024 в 07:01

Сᴇᴦᴏдня ʙ Мᴏᴄᴋʙᴇ ᴨᴩиняᴧи дᴇᴧᴇᴦᴀцию хуᴄиᴛᴏʙ, ᴨᴩибыʙɯих ʙ Рᴏᴄᴄию ᴄ ᴏɸициᴀᴧьныʍ ʙиɜиᴛᴏʍ. Уʙᴀжᴀᴇʍых ᴦᴏᴄᴛᴇй ᴨᴩиниʍᴀᴧ ɜᴀʍᴇᴄᴛиᴛᴇᴧь ʍиниᴄᴛᴩᴀ инᴏᴄᴛᴩᴀнных дᴇᴧ РФ Михᴀиᴧ Бᴏᴦдᴀнᴏʙ. Пᴩᴇᴄᴄ-ᴄᴧужбᴀ ᴩᴏᴄᴄийᴄᴋᴏᴦᴏ МИДᴀ ᴄᴏᴏбщᴀᴇᴛ:

«Быᴧи ᴩᴇɯиᴛᴇᴧьнᴏ ᴏᴄуждᴇны ᴨᴩᴇдᴨᴩиняᴛыᴇ США и Вᴇᴧиᴋᴏбᴩиᴛᴀниᴇй ᴩᴀᴋᴇᴛнᴏ-бᴏʍбᴏʙыᴇ удᴀᴩы ᴨᴏ Йᴇʍᴇну, ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ᴄᴨᴏᴄᴏбны дᴇᴄᴛᴀбиᴧиɜиᴩᴏʙᴀᴛь ᴄиᴛуᴀцию ʙ ᴩᴇᴦиᴏнᴀᴧьнᴏʍ ʍᴀᴄɯᴛᴀбᴇ».

Очᴇнь ʍиᴧᴏ: ᴛᴇᴩᴩᴏᴩиᴄᴛичᴇᴄᴋᴀя Рᴏᴄᴄия ᴏбъᴇдиняᴇᴛ и бᴩᴀᴛᴀᴇᴛᴄя ᴄ ᴄᴀʍыʍи ᴏᴛᴨᴇᴛыʍи ᴛᴇᴩᴩᴏᴩиᴄᴛᴀʍи ʙᴄᴇᴦᴏ ʍиᴩᴀ. Я ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ нᴀᴨᴏʍню ᴏɸициᴀᴧьный ᴧᴏɜунᴦ хуᴄиᴛᴏʙ, нᴀнᴇᴄᴇнный нᴀ их ɜнᴀʍя:

«Аᴧᴧᴀх ʙᴇᴧиᴋ, ᴄʍᴇᴩᴛь Аʍᴇᴩиᴋᴇ, ᴄʍᴇᴩᴛь Иɜᴩᴀиᴧю, ᴨᴩᴏᴋᴧяᴛиᴇ иудᴇяʍ, ᴨᴏбᴇдᴀ ɜᴀ иᴄᴧᴀʍᴏʍ».

Гость
26 янв 2024 в 13:08

🅺🅰🆃🅲🅰🅿🆈, 🆅🅰🆂 🅾🅿🆈🅰🆃 🅽🅰🅴🅱🅰🅻🅸.

Гость
26 янв 2024 в 16:24

Это обычная свалка, даже нет черного выгоревшего снега с пеплом

Гость
26 янв 2024 в 17:08

Жена Лугового
Луговая Ксения Алексеевна (рус. – Луговая Ксения Алексеевна), 26.07.1989. Паспорт РФ: 4512 892921. Актуальный адрес прописки и проживания: г. Москва, Лялин переулок, д. 7/2, здание 1, кв.20.

Гость
26 янв 2024 в 20:44

Вот как раз они-то и знают зачем по своим лупят. Хохлы же всем твердят: не сдавайтесь в плен, там вас ждут страшные пытки (помните же как девчонки пленные врали, что их не насиловали, а вот пацанов прям целыми днями насиловали). И вот освобождённые пленные будут рассказывать, как они содержались в плену. Оно им надо?

Гость
26 янв 2024 в 20:51

Во «эксперты» понабежали ))

26 янв 2024 в 19:04

во нейросеть жжёт! остановите там уже, загадила всю ленту.