Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Не привлекать внимания»: в Европе стали изымать российские автомобили — как их маскируют под местные, чтобы избежать проблем
«Не привлекать внимания»: в Европе стали изымать российские автомобили — как их маскируют под местные, чтобы избежать проблем

Гость
25 янв 2024 в 11:55

Срок аренды Аляски истёк, верните обратно в родную гавань!

Гость
25 янв 2024 в 11:31

Россия потеряла крупнейший офшор в Европе: банки Кипра закрыли счета 82% клиентов из РФ

Разорваны отношения с 60 тысячами клиентов, закрыто более 126 тысяч счетов.

Гость
25 янв 2024 в 12:21

Автомобильные проблемы бездельников меня лично не волнуют.

Гость
25 янв 2024 в 16:41

а что они на отечественных аналоговнетных автомобилях не путешествуют?

Гость
25 янв 2024 в 11:35

зачем они туда едут в такое время?

Гость
25 янв 2024 в 11:44

Не нравятся им номера на русских машинах? Значит понравятся на русских танках...

Гость
25 янв 2024 в 12:07

У олигархов что-то отбирать они боятся, зато так героически жмут простых россиян, пытающихся хоть как-то выбраться. Уххх, герои европейские!

Гость
25 янв 2024 в 11:38

хорошо тем кто уехал в сша и смог получить там гражданство.

Если бы я имел понимания как сейчас, то с молодости стремился бы уехать. теперь поздно..

Гость
25 янв 2024 в 11:45

Нам нужно вернуть Аляску, Техас и Калифорнию.

Гость
25 янв 2024 в 11:42

Спасибо нашему великому, за то что везде так уважают россиян!

Гость
25 янв 2024 в 12:01

А зачем вообще было лезть в эту занюханную Европу? Нет других дорог-направлений, что ли?

Гость
25 янв 2024 в 11:47

Верните 15 республик в Родную гавань!

Гость
25 янв 2024 в 11:47

Вреде бы автоваз в европе не продавался, опять какую то чушь написали

Гость
25 янв 2024 в 11:49

Я 6 лет прожил в США, за это время кинул более 4000 американцев и заработал на этом более 17 млн долларов

Гость
25 янв 2024 в 12:08

Боже, как мы дожили до такого

Гость
25 янв 2024 в 13:04

Интересная манипуляция, заголовок один, статья про другое

Гость
25 янв 2024 в 13:28

Прадед
Не думал не гадал, что западная цивилизация оказалась халявщиком.

Гость
26 янв 2024 в 03:50

Голь на выдумки хитра

Гость
27 янв 2024 в 00:57

Не сидится в сверхдержаве?В загнивающих европах медом намазано?))))

Гость
27 янв 2024 в 13:44

Их за двери выталкивают так они в окно лезут.По правой щеке бьют так они левую подставляют.Да и ладно казалось бы это личное дело так нет.Затем начинают обивать пороги консульств прося то самолёт то денег для проживания.Ну не могут эти граждане мира кричащие что они свободные люди без Европы Больше то летать и ездить некуда Пусть у них раз нет понятие куда они тащатся и забирают всё.Да только пусть эти граждане мира и граждане с несколькими гражданства и помощи не просят у России.Не юридической не финансовой.Пусть обращаются в те страны где получали второй или третий паспорт.А у кого паспорт один пусть сами и выкручиваются.Хватило самостоятельности туда забраться так пусть самостоятельно и проблемы решают.