Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ прошел первое чтение: новости СВО за 24 января
Закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ прошел первое чтение: новости СВО за <nobr class="_">24 января</nobr>

Источник, не вполне заслуживающий доверия, докладывает, что 43 000 граждан РФ в 2023 г. были задержаны на южной границе США при попытке незаконного её перемещения из Мексики.Для сравнения - в 2021 г. таких было всего 4 000. 43 000 - это население 5-и Верхнеуральсков, 2-х Верхних Уфалеев, Карталов и Еманжелинсков, одного Чебаркуля и Южноуральска. Бегут целыми городами. Дураки, наверное. Один только вопрос - а когда мы услышим о задержании на Бугристом 40 000 бедных америкосов, замученных акулами бизнеса с Уолл-стрит и шакалами ЛГБТ?! Погранцы, на спите в дозоре с Мухтаром!!

25 янв 2024 в 03:08

та никогда зэков и пленных самолетами не возили... даже в Магадан по убитой дороге 2 тысячи км в автозаках везли...

24 янв 2024 в 23:52

Конец режима близок!

Гость
24 янв 2024 в 23:38

Это прорыв. Главное, что сейчас не 37-ой, как говорил один предстваитель питерской подворотни.

Гость
24 янв 2024 в 23:30

Ходят слухи что после мартовского фарса, может кое что начаться. Кое кого, кое куда, начнут мобилизовывать?

Гость
25 янв 2024 в 00:08

Через месяц, два года будет, как путин это всё начал.
Этот год объявлен годом семьи, но кто будет семьи создавать и детей рожать при такой жизни?
А вообще интересно, почему каждый день, по вечерам, на городских порталах пишут о чём угодно, но молчат о победах защитников-освободителей.

Гость
24 янв 2024 в 23:28

Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пре-сечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!

Гость
24 янв 2024 в 23:30

Когда у казнокрадов будут конфисковывать имущество?

Гость
25 янв 2024 в 00:15

Сколько ещё обещаний не выполнит путин покажут новые выборы.

Гость
25 янв 2024 в 07:49

Как же быстро депутаты принимают антинародные законы, без прений, обсуждений, споров и практически все партии единогласно.

Гость
25 янв 2024 в 00:12

Когда закончится сво?

Гость
24 янв 2024 в 23:28

Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.

Гость
25 янв 2024 в 00:15

Шёл 700-й день молниеносной специальной военной операции.

Гость
24 янв 2024 в 23:24

Мы, все члены, всех парламентских партий, включая едро, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.

Гость
25 янв 2024 в 00:23

У чинушар у первых должны всё отобрать. Где хваленая армия Раши?

Гость
25 янв 2024 в 00:22

Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.
(Чиполлино)

гость
25 янв 2024 в 07:29

А почему только за фейки о ВС? Надобно за все фейки и анти народные законы..

25 янв 2024 в 09:31

Надеюсь скоро закончится. Только цифры . В 2023 году численность Украины снизилась менее 30 млн человек, при этом 8,6 млн покинуло за год . Реально работающих в Украине осталось около 10 млн рублей. "...Реальные безвозвратные потери Украины убитыми военнослужащих составляют 360-370 тысяч человек за 2023 год..."

Гость
25 янв 2024 в 00:14

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

гость
24 янв 2024 в 23:19

Кто там топит за возвращение совка? Квартиры свои приватизированные приготовьте к возврату))

Гость
24 янв 2024 в 23:28

Это ещё не 37 год и даже пока не 33-34, но это уже 31 или 32 год. Впереди повторение спирали...

Гость
24 янв 2024 в 23:46

Три охранника на 65 человек? Не верю!

Гость
25 янв 2024 в 00:18

Молчааааать. (Дж. Родари "Чиполлино" ).

25 янв 2024 в 00:44

1 в украинцев не было мотива это делать , это мы что-то мутим .
2 державе нужны деньги , любой ценой ! не думаешь , как надо - плати !

Гость
25 янв 2024 в 00:13

Верните мобилизованных!

Гость
25 янв 2024 в 01:00

Такое впечатление, что чинушары бессмертные.

Гость
25 янв 2024 в 00:14

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
25 янв 2024 в 01:06

Chery Tiggo 8 Pro Max (2,0T 4WD 254 л.с. DCT7) цена на рубли в Китае 1 370 000 руб., с учётом таможенных платежей в Росси - 1 480 430 руб.
Остальное сами поймёте, каким образом он у нас превращается в 4,6 млн. руб.

Гость
24 янв 2024 в 23:25

А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 24 года?

Гость
25 янв 2024 в 00:14

Верните мужа! Я устала!

25 янв 2024 в 03:39

ничего нельзя отнять у тех, кто платит жизнью, это позор и моральное уничтожение нации, преступник за это заплатит, если не в этой, то в вечной жизни

Гость
24 янв 2024 в 23:51

О. уже атаки на Орловскую область. Надо же. Большая страна не в силах справиться с маленькой.

Гость
24 янв 2024 в 23:23

Денацификация Украины привела к дефекации России.

Гость
25 янв 2024 в 00:25

Не жили в Раше нормально люди, ну и нечего начинать.

Гость
25 янв 2024 в 00:39

"Чего не сделаешь за стольник,
Чтоб овладеть теплом сердец?
Был даже чайником Ярмольник,
Но унитаз – его венец…"//В. Гафт//

ДеД
25 янв 2024 в 09:35

Какой интересный план

гость
25 янв 2024 в 00:24

Ну наконец-то хотя бы у половины здешних комментаторов конфискуют то что они нажили непосильным трудом, стучая по клавиатуре своими шаловливыми пальчиками за 30 гривен в месяц 😄👍

Гость
24 янв 2024 в 23:20

Автоблогеру теперь грозит конфискация вместо мобилизации?

Гость
24 янв 2024 в 23:26

Говорят после вольфрамовых шариков хаймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осамовариваются.

Гость
25 янв 2024 в 00:47

молодой парень Иаков недавно покинувший хасидскую общину, из за нужды в шекелях, соглашается стать шомером - человеком который согласно стариной еврейской традиции, остается на ночь с недавно усопшим. Под белой простыней которой накрыт покойник начинает что то происходить.

Гость
25 янв 2024 в 15:25

Ох как ципсо не довольны. Что, теперь не получится через наши паблики и сми фейки распространять?)))

Гость
25 янв 2024 в 17:23

Давно пора за фейки жестко наказывать, а то некоторые говорят что попало и ничего им да это не было

Гость
24 янв 2024 в 23:24

владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине

Гость
24 янв 2024 в 23:25

Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!

Гость
25 янв 2024 в 09:25

не поможет твой товар,
марш отсюда, дуремар

Гость
25 янв 2024 в 09:38

Богатые пока закон принимают всё продадут и деньги выведут из страны, а страдать будет простой народ. Вон в Баймаке Башкортостана ща два слова на башкирском, которыми всегда называли простых рабочих, руководителей и богатых белой костью, а рабочих чёрной костью. За 2 слова 4 года тюрьмы и обвинили во всех немыслимых грехах... А ведь Путин недавно сказал, за слова не нужно судить, с судить и наказывать за действия, за ущерб...

Гость
25 янв 2024 в 09:45

Это как бы после НЭПа, стали ужесточать... Дошли до репрессий... Как бы сейчас не получилось также как в 20 веке

Гость
25 янв 2024 в 09:55

Чем дурнее законы, тем ближе крах империи!

Гость
25 янв 2024 в 11:08

У нас и свои биржи есть, если на то пошло. Сколько можно то на этих равняться😂

Гость