Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Сашка был воспитан в строгом духе»: как Александр Шпак стал фриком и почему его разыскивает МВД
«Сашка был воспитан в строгом духе»: как Александр Шпак стал фриком и почему его разыскивает МВД

Гость
22 янв 2024 в 17:02

зачем это тут?

Гость
22 янв 2024 в 17:54

Эх,с таким телохранителем ни один киллер на 10 км не подойдет!Был же нормальный мужик,видимо все таки влияют вышки 5G,у всех кукуха свистит последнее время,я замечаю.

Гость
22 янв 2024 в 17:54

Да пофиг вообще. Не понимаю людей, которые это смотрят и потом стонут "как страшно жить". А вам не один ли хрн, что надевает на себя этот человек? Не общайтесь, не смотрите. Вам то какое дело? Его тело - его дело

Гость
22 янв 2024 в 17:03

это полная деградация личности

Гость
22 янв 2024 в 20:09

Этот фрик очень умный чувак

Гость
22 янв 2024 в 21:53

Это что такое вообще?

Общество осудило. А не общество и политика государства участвовало в формировании фрика?

Гость
22 янв 2024 в 18:42

Рязань брал, Казань брал, а шпака не брал.....

Гость
22 янв 2024 в 19:58

Недавно он был в гостях у Захарыча. Очень адекватным чуваком оказался. А крашеные ногти это ерунда.

Гость
22 янв 2024 в 19:14

Полиция получает зарплату за просмотр этих пopнo роликов со шпаком

Гость
22 янв 2024 в 19:17

Так вот кто непристойные видео со шпаком смотрит, вот откуда подписчики у него! Это наши полицейские изучают контент. И им еще платят за такое. Фу

Гость
22 янв 2024 в 20:15

И ШО ЗА ЛИЧНОСТЬ И КАК Я СПАЛ ТО БЕЗ ЭНТОЙ ИНФОРМАЦЦИИ.

Гость
22 янв 2024 в 20:20

«- Путин обещал к 2030 году свыше 1000 самолетов, Мишустин - более 600, Чемезов - более 500. Кому верить?
- Странный вопрос. Никому»

Власти разрешат «Ростеху» бесконтрольно тратить сотни миллиардов ради производства новых самолетов.

Переводим на русский: украдут сотни миллиардов и не сделают ничего. Вот просто ни-че-го.

Гость
22 янв 2024 в 23:11

То есть полицаи сидят и смотрят его видео? Так получается

Гость
22 янв 2024 в 18:37

Зачем это тут? Разве мнение поехавшего может быть хоть сколько то значимым?

Гость
22 янв 2024 в 17:07

Один вопрос интересует сколько ему платят за такой образ? Почем совесть у людей?

Гость
22 янв 2024 в 17:05

все иноагенты хорошие люди но не этот.

Гость
22 янв 2024 в 17:38

Это Vic_

Великий Пу✓✓✓
22 янв 2024 в 21:17

это у него Милославский стырил, портсигар 2 шт, пиджак кожаный 2 шт.???

Гость
22 янв 2024 в 17:04

сын Лариски самарской?

Гость
22 янв 2024 в 17:03

грач это. ну птица такая

Гость
23 янв 2024 в 12:20

Это же Эйс!!!

Эйс
22 янв 2024 в 17:01

Это мой кумир!😘 У посла брал, а у Шпака ещё не брал

Максим Пугачёв
22 янв 2024 в 21:58

Красавчик! Хочу его!😘

Гость
22 янв 2024 в 23:13

Хочет красить ногти пусть красит, чо вы пристали к нему. Тебя же не заставляет никто пить тёмное пиво когда ты любишь светлое