Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Срам, который левацкие немытые бабищи используют». Виталий Милонов призвал признать феминитивы экстремизмом
«Срам, который левацкие немытые бабищи используют». Виталий Милонов призвал признать феминитивы экстремизмом

20 янв 2024 в 12:08

Признайте уже самого Милонова экстремизмом...

20 янв 2024 в 12:09

Подобные фрики и являются сегодня законодателями всего, что происходит вокруг.

20 янв 2024 в 11:52

- Михалыч, ты до сих пор спишь с начальником?
- С начальницей!
- Ты же против феминитивов

20 янв 2024 в 12:23

Милонов как рот свой откроет, так сразу срам один лезет.

Гость
20 янв 2024 в 11:54

То есть назвать женщину "немытой бабищей" - это норма, а "редакторкой" - срам и экстремизм?

Гость
20 янв 2024 в 11:52

Как же они надоели! Все проблемы в России решены? Осталась последняя?

Гость
20 янв 2024 в 11:48

Крыша совсем поехала ...

Гость
20 янв 2024 в 12:05

Люди с явными психическими растройствами занимаются законотворческой деятельностью, такое возможно только ЭрЭфии!

21 янв 2024 в 13:40

Все, что не нравится Милонову, можно автоматически причислять к экстремизму. С этим явлением давно все понятно.

Гость
20 янв 2024 в 11:48

Милонов, Бурматов, Володин главные борцы с лгбт! Пчелы против меда! 😀😀

Гость
20 янв 2024 в 12:00

Спортсмен, комсомолец, активист.. И, наконец, она просто красавец!

20 янв 2024 в 13:22

Его в детстве девочки обижали что ли? Он своей ненавистью к лгбт прикрывает ненависть к женскому полу походу)
А сам походу по мальчикам, о них ничего не говорит

Гость
20 янв 2024 в 11:58

борется с тем, что для обычного среднестатистического человека , не прокаженного теориями заговора и не смотрящего первые кнопки тв,- не имеет никакого значения (пшык)
это видимо мода такая или тренд -бороться с тем, что нормального человека не волнует

Гость
20 янв 2024 в 12:04

Это кошмар, во что превратилось наше государство. Не отмыться во век

Гость
20 янв 2024 в 12:42

И такие люди сидят в Госдуме и принимают законы, показывая свою бурную деятельность, в Советское время депутаты созывались на съезды партии и не имели таких зарплат, а работали в регионах на своих должностях, и каждый съезд принимались законы для улучшения жизни людей, а не вот это вот немытые бабищи, так оскорбить женщин, это уже нет слов.

20 янв 2024 в 12:36

а говорить -" немытые бабищи " это .конечно .в духе традиционных ценностей )))

Гость
20 янв 2024 в 12:07

Милонов скоро станет соседом Чернобровина

20 янв 2024 в 12:24

ЗАБОТЫ У ГОСУДАРЕВЫХ ЗА НЕМЕРЕННЫЕ ПООЩРЕНИЯ ПРОСТО УНИЗИТЕЛЬНЫ....САМИ СЕБЯ ТО УВАЖАЮТ.....

Гость
20 янв 2024 в 11:58

Обходим главную и наиболее острую проблему вокруг, да около. Обрастаем всякими непонятными законами и запретами лишь ради одного...

Гость
20 янв 2024 в 12:09

Почитайте биографию милонова и все поймете))

Гость
20 янв 2024 в 12:12

Речь, по его словам, идет о «преднамеренном искажении» установленных норм русского языка и «насильственном изменении рода в слове, например, редакторка».

«Если захочет одинокая, живущая с пятнадцатью кошечками редакторша выпустить текст с искажениями русского языка, это будет экстремизмом»

То есть "редакторша" - не экстремизм, а "редакторка" - экстремизм?
А "кассирша", "бухгалтерша", ""аптекарша" - тоже не экстремизм, а экстремизм только "кассирка", "бухгалтерка" и "аптекарка"?

Гость
20 янв 2024 в 13:06

Че сказать то хотел. Какие он полезные законы предложил?

20 янв 2024 в 12:30

в думе там заняться больше нечем .от скуки что ли всякую дичь несут ?

Гость
20 янв 2024 в 12:37

Поднимитесь с дивана, сходите в штаб Надеждина, оставьте подпись за его включение в бюллетень! Иначе всё так и будет скатываться в пропасть ещё 6 лет.

Гость
20 янв 2024 в 12:13

В любой школе - где 99% учительниц злые 45 летние тётки - логово феминисток!

Гость
20 янв 2024 в 12:28

А чем от "редакторки" отличаются, например, "акушерка" или "ассистентка"?

Социолог
20 янв 2024 в 13:01

Нет таких форм слов, как: адвокатка, блогерка, директорка, профессорка, капитанка и прочей мерзости !
Есть: адвокат, блогер, директор, профессор, капитан корабля или воздушного судна и всё !
Остальное бабьи вздор и чушь.

Гость
20 янв 2024 в 11:58

А спортсменка - это срам или нет? По идее, она спортвумен.

Гость
20 янв 2024 в 12:02

Вот и тети типа Людмилы Орловой станут вести себя приличнее

Гость
20 янв 2024 в 12:11

Женщину превратили в мужика.... посмотрите как одеты .... волосья распупистили как ведьмы

ДеД
20 янв 2024 в 13:27

Удивительно как такие люди в думу и другие органы власти попадают

Гость
21 янв 2024 в 08:44

А оно само отпадет, как шелуха. Нормальный русскоязычный человек не будет произносить то, что в принципе "режет ухо" и противоречит общепринятым и прописанным ещё в школьной программе нормам и правилам произношения.

Гость
20 янв 2024 в 12:30

Vic_
Да уж, что только не придумаешь, чтобы не закрывать различные столичные клубы эльгбт-сообществ и разоблачать этих клаб-менов среди чиновников и популярных артистов . . .

Гость
20 янв 2024 в 12:31

Чиполино и оруэл отдыхают всё по плану гойда

Гость
20 янв 2024 в 12:42

А могу я согласиться только с той частью, где он очень точно феминисток описывает?)

Гость
20 янв 2024 в 12:59

А какая разница депутату, сколько кошек в доме? Он будет по домам ходить и котов пересчитывать? Лучше бы на дороги и ЖКХ со здравоохранением своё внимание обратил. Талон к терапевту уже не возьмешь, дооптимизировались.

Гость
20 янв 2024 в 14:04

А кто будет трактовать "нормальность"? Где-то будет законодательно закреплено, что "учительница" - это норм, а "редакторша" - уже статья? Министерство новое нужно придумывать.

Гость
20 янв 2024 в 14:19

Когда коту делать нечего...

Гость
20 янв 2024 в 14:33

и что теперь, я должна учить все эти феминитивы, как правильно что называть. Есть общепринятые: учительница, например. А как дальше их образовывать, с каким суффиксом, кто их разберёт. Почему редакторка, а не редакторша? Директорка, а не директорша или директрисса и ТД. Не выдумывайте уже ерунды, не каверкайте русский язык

Гость
20 янв 2024 в 15:59

)))такой бред.

Гость
20 янв 2024 в 16:14

Теперь, после постановления Верховного суда, корректно говорить: "Путин, возможно, состоит в гражданском браке с бывшим гимнастом".

Гость
20 янв 2024 в 17:00

А как будет доктор-докторка или докторесса, как поэтесса?
А как будет врач-врачка или врачиха или врачеесса?
А водитель?Водителька-водительша- родительница?
и так далее

Гость
20 янв 2024 в 17:23

Какая омерзительная личность! Фу!

Гость
20 янв 2024 в 21:05

разжигание ненависти налицо! И этот Миронов недостаточно умен и мало где был в России, поэтому не догадывается, что то, что в его родной дыре является феминитивом немытых бабушек, в других регионах может являться давним устоявшимся выражением

Гость
20 янв 2024 в 21:05

Вот эти люди управляют государством и делают нашу жизнь всё краше и краше и всё это под чутким руководством Наимудрейшего, которого всё это очень устраивает.

Гость
21 янв 2024 в 00:42

Какую пользу он приносит народу?

Гость
21 янв 2024 в 00:41

Он в адеквате вообще?

Гость
21 янв 2024 в 00:49

Крайне неприятный тип.

Гость
21 янв 2024 в 06:32

прощай НЕМЫТАЯ россия. классика однако.

Гость
21 янв 2024 в 06:51

Интересно, а когда корреспонденты искажают русский язык. Это преднамеренное или он просто не грамотные?