Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Феминитивы признали признаком участия в «движении ЛГБТ*»
Феминитивы признали признаком участия в «движении ЛГБТ*»

19 янв 2024 в 12:50

Предлагаю ещё отредактировать тот экстремизм, что до закона вышел. Песня одного патриотического певца должна теперь звучать как "Ты - моряк, я - моряк, ты - рыбак, я - рыбак". Чёрно-белый советский фильм "Свинар и пастух" о том как свинар и пастух встретились на вднх и влюбились друг в друга. Фильм Гайдая "Кавказский пленник" и в нём текст подправить "Студент, комсомолец, спортсмен и просто красавец!". Не надо останавливаться! Пробивать дно - так пробивать до конца!

19 янв 2024 в 12:04

"Маразм крепчал, сосуды гнулись, и крыша съехавши была!". (с).

Гость
19 янв 2024 в 11:49

В этот список нужно добавить "хлопок", "отрицательный рост", "разгерметизация", "Жест доброй воли", "Жесткая посадка/самолет опрокинулся на бок/инцидент в небе", "Передислокация/перегруппировка", "выборы президента"

19 янв 2024 в 15:57

позвольте, а как быть со словом водолазка?

Гость
19 янв 2024 в 11:50

Чем ближе крах империи ....

Гость
19 янв 2024 в 11:50

А захват и удержание власти опг озеро этот «суд» не видит?

Гость
19 янв 2024 в 11:59

‼️ Россия не сможет стать процветающей страной в ближайшее время, поскольку ее народ разделен, а все вопросы в государстве решаются силой, заявил декан экономического факультета МГУ Александр Аузан.

«Мы сейчас разделенная внутри себя страна. Поэтому можно мечтать об экономическом процветании, о технологических прорывах и так далее, и так далее, но все это абсолютно недостижимо в стране, где свои и чужие. Где противостояние считается нормальным, а компромисс — слово неприличное», — сказал Аузан в интервью РБК.

Гость
19 янв 2024 в 12:41

Кто вас всех насильно тащит в это лгбт? Те, кто постоянно возбуждается на это лгбт и есть те самые лгбт.

Гость
19 янв 2024 в 11:57

Как быть с песней со словами "учительница первая моя"? Это уже пропаганда ЛГБТ?

Гость
19 янв 2024 в 11:57

Ну, вот и ответ путинских властей народу — жители российского города Новосибирска собирались провести демонстрацию против разрухи в ЖКХ-сфере и взрывающихся труб. Власти запретили это делать, потому что демонстрация «может предоставлять угрозу правам человека, законности и основам конституционного строя».

Жителям донесли, что у них есть только одно «конституционное право» — молчать и мёрзнуть, мёрзнуть и молчать.

Гость
19 янв 2024 в 13:15

— Привет, Михалыч! Как дела? Всё ещё спишь со своим начальником?
— Не начальником, а начальницей!
— Ты же говорил, что не любишь феминитивы.

Гость
19 янв 2024 в 12:02

Тогда и Думу нужно запрещать, ведь там одни ....

Гость
19 янв 2024 в 12:38

Гораздо хуже такие слова как геополитика, недружественные страны, подлётное время и патриотизм.

Гость
19 янв 2024 в 11:49

❌Путинский холуй Никита Михалков разразился проклятиями в адрес администрации YouTube, которая заблокировала его канал «Бесогон TV».

«Учитывая, насколько острыми, неудобными и даже страшными для коллективного Запада были темы, которые мы на протяжении долгих лет поднимали в наших выпусках, удивительно, что мы смогли просуществовать на этом YouTube так долго… Мы, конечно, готовились к таким конвульсиям Запада. И мы готовы», заявил кинорежиссер. Насчет «готовы» есть большие сомнения, так как Rutube так и не взлетел, а просмотров своего треша и угара Михалкову очень хочется.

Гость
19 янв 2024 в 12:27

Учительница, актриса, директриса - это феминитивы?

Гость
19 янв 2024 в 12:02

В России раскрыта агентурная сеть ЦРУ, которая организовала больше тысячи коммунальных аварий с начала 2024 года

Подрывная деятельность американских шпионов была сорвана благодаря бдительности консьержки дома в Нижнем Тагиле.

Гость
19 янв 2024 в 13:38

Совсем кукуху обнесло! И долго будем жить с шариковыми во власти?

19 янв 2024 в 12:21

так и норовят народу в постель залезть )

Гость
19 янв 2024 в 11:54

Это Олег Нефедов на снимке? Тогда очень странное решение.

Гость
19 янв 2024 в 12:02

позор этим судьям. они разжигают ненависть.

Гость
19 янв 2024 в 12:02

Страна катится вниз , а как известно дорога вниз имеет мало остановок , санкции не стразу дают о себе знать , постепенно , а потом будет новый СССР -2

Гость
19 янв 2024 в 12:31

Ну всё. Никаких теперь барынь, дворничих, парикмахерш, продавщиц и цариц. Все они теперь мужики.

Гость
19 янв 2024 в 12:54

Власть широкой поступью шагает в будущее, в котором формально абсолютно каждый в чем-то будет виновен и ограничение свободы легко реализуется по звонку. Будешь свободен, соблюдая определенные правила - слишком много свобод, решила власть. Потому правила сейчас максимально размыты для широкого толкования в нужных случаях.

Гость
19 янв 2024 в 16:28

Используешь компьютер - значит тоже лгбтешник, так как Алан Тьюринг, один из основоположников, был геем. Давай, бери счеты в руки, а айфоны выкинь (тоже их дела), и телегу запрягай!

Гость
19 янв 2024 в 12:05

А можно сказать дояр? Или няньк? Или мы теперь и профессии на мужские и женские делим? Дискриминацией попахивает.

19 янв 2024 в 12:23

вот это ДИЧЬ я прочитала )))))

Гость
19 янв 2024 в 13:45

Ничего не понятно, какое отношение это имеет к голубым? Всегда говорили учительница, писательница, художница, начальница и тп. А теперь это нарушение закона? Запретить только блогерка, потому что звучит по-дурацки)))

Гость
19 янв 2024 в 11:53

Все водилы БМВ - типичные..

Гость
19 янв 2024 в 12:00

"Руководительница" это вообще не в тему. Неужели правильно только руководитель, независимо от его пола.

Гость
19 янв 2024 в 12:07

Более 589 тысяч тяжких и особо тяжких преступлений было совершено в России за 2023 год - это рекордный показатель за 12 лет. Наибольшее число преступлений зарегистрировано в Москве. В приграничной Белгородской области в сравнении с 2022 годом рост количества преступлений составил 29%.

Шах и мат русофобы, которые постоянно врут что в России всё идёт на спад!

Гость
19 янв 2024 в 12:32

Красовского не видно и не слышно,он как раз попадает под статью!

Гость
19 янв 2024 в 12:07

Учитель первая моя? Секретарь Машенька? Воспитатель Марьиванна?

Гость
19 янв 2024 в 12:06

Олег Нефедов очень женственная на фото. Надо срочно проверить, не пропогандирует ли он что-то запрещенное!

Гость
19 янв 2024 в 12:42

Я всегда считал, что этими словами стебут отбитых феминисток.

Гость
19 янв 2024 в 13:31

во прикол, знатно покурили похоже)))

Гость
19 янв 2024 в 13:52

Список хоть напишите, а то не понятно ничего.

Гость
19 янв 2024 в 13:52

И я вот думаю, а я ведь не филолог и вдруг оговорюсь и меня признают того...Может всех баб теперь называть : "проводник", "учитель", "кассир", "стюард" и даже "хозяин"? А вообще всех нас хотят превратить в Тургеневского Герасима, который возможно и разговаривать умел, но был осторожен и лишь тихо топил собак...

Гость
19 янв 2024 в 15:49

Я понял(а), кто инициатор на самом деле. Усатой секретарше надоел этот феминитив, возмутился и потребовал запретить и называть впредь секретарём.

Гость
19 янв 2024 в 19:52

Троечники руководят государством.

Гость
19 янв 2024 в 21:06

Не надо врать! В СССР такого движения не было.

Гость
19 янв 2024 в 11:48

Ну наконец-т. Пора уже и за самих феминисток взяться. Иначе они угробят страну.

Гость
19 янв 2024 в 11:45

а фeмлoвcкyю идеологию когда признают экcтpeмиcтcкoй и за её пропаганду уже начнут сажать в тюрьму?

19 янв 2024 в 12:17

Все правильно. А еще надо феминизм приравнять к ЛГБТ для баланса.